Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Придумано лекарство от "лишних влюбленностей"
Re(3): Придумано лекарство от "лишних влюбленностей"   Шалунья   13-03-2020 09:18

>Раньше бы сказал: "я хочу тебя, пойдем трататься". Теперь непременно буду трындеть "давай увеличим количество дофамина и окситоцина вкупе с вазопрессином"
Реально все наоборот. Это мужчины от рождения психологически зависят от женщин. Именно мужчины дарят цветочки и обещают с неба звездочку достать, чтобы женщина ответила благосклонностью. Кто этого не делает, тот просто не мужчина.

И в браке именно женщина может сделать с мужчиной все, что угодно. С одними женщинами алкаши становятся принцами, а другими принцы становятся алкашами. Примеров наоборот я по жизни не знаю.

Поэтому и патриархат это реальное, но при этом асимметричное равенство полов, где психологическая зависимость мужчины от женщины компенсируется юридическим приоритетом мужа. Так что не надо выставлять женщину в гражданском браке-сожительстве с тряпкой, которой можно попользоваться и выбросить.

При этом не удивительно, что женщины при этом не возражают. Очень удобно в духе нашего времени считать мужчин козлами, которым только одно и нужно, а женщин невинными овечками, которых только и обижают эти козлы. Хотя все исследования на эту тему показывают, что насилия в семьях со стороны жен над мужьями много больше, чем наоборот! Что лично я и наблюдала по жизни.

Даже Джони Деппа жена немилосердно избивала!!! Только мужчины стесняются жаловаться. А у Деппа просто терпение кончилось, когда за это его еще и обобрали до нитки.

И насчет того, что мужчины жениться не хотят. Может и не хотят, только при желании и немного умении женщина может женить на себе мужчину ВСЕГДА!

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности