Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Правила для мужчины.
Re: Правила для мужчины.   dikijnub   22-01-2020 08:35

Есть моменты в семейной жизни, которые напрягают. Есть моменты, которые выбешивают. Случается иногда такое, что думаешь: "Убил бы!!! Сколько раз можно, блд, повторять!!!"

Блин, люди, жена в семье - это вообще кошмар! Взять, например уборку. Только женившись, я понял какое это страшное слово. Если раньше, даже когда моя мама говорила мне прибраться в моей комнате, то я перекладывал пару книжек с места на место и делал торжественный круг половой тряпкой по середине комнаты. И этого было достаточно.

А теперь?

Теперь меня даже не спрашивают! Вот нахрена складывать все карандаши и ручки в один стакан на столе? Раньше я в любом углу своей комнаты мог найти ручку, чтобы что-то записать. Теперь же мне приходится тащиться к столу. Что значит "я всё прибрала" ????

Блин, да я всегда знал, что в этом углу носки для повседневной носки, а в том углу носки для "торжественных мероприятий". Теперь же приходится в шкафу искать пару. Зачем эти сложности?

Вот лежит у меня около компа полбутера. Это значит, что я доем его завтра. В крайнем случае послезавтра или через неделю. Чего его выкидывать-то.

Жена - это хаос в семье!

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности