Миасс.info

Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 99; ответов: 1070)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Мне интересно
Re(2): Мне интересно   Анна   05-10-2019 02:50

>Полностью согласен!

>А как найти девушку в прямо карачайшие сроки? Если прям срочно как нужно. И до конца всю жизнь провести с ней рядом. Или она рядом со мной не важно. Важно то что вместе?!) я скорей всего сюда больше некогда не вернусь. Потому что попал на этот сайт совершенно случайно так сто лучше ответ дать сюда 89511131350

Ответы и комментарии:
  • Re: Мне интересно   Читатель   19.02.14 в 08:31
  • >Вот многие хотят просто взять и получить все от жизни ничего не делая, не давая е в замен так скажем, а вы знаете что можн очень постараться и сделать то что вы хоитте в кротчайшие сроки. Придется правда постараться зато потом можно будет всю жизнь просто поддерживать уже то что сделал, так почемуто вы не ижете к своей мечте, сидите дома просто просиживаете то что должно искать приключения)

..В настоящее время нельзя существовать ничего не делая. Мечты-мечтами, а приходится работать, чтобы выжить,например. Мечты это приходящее-уходящее, реальность кусается.
  • Re: Мне интересно   Ваня   04.10.14 в 02:26
  • >Вот многие хотят просто взять и получить все от жизни ничего не делая, не давая е в замен так скажем, а вы знаете что можн очень постараться и сделать то что вы хоитте в кротчайшие сроки. Придется правда постараться зато потом можно будет всю жизнь просто поддерживать уже то что сделал, так почемуто вы не ижете к своей мечте, сидите дома просто просиживаете то что должно искать приключения)

Полностью согласен!

А как найти девушку в прямо карачайшие сроки? Если прям срочно как нужно. И до конца всю жизнь провести с ней рядом. Или она рядом со мной не важно. Важно то что вместе?!) я скорей всего сюда больше некогда не вернусь. Потому что попал на этот сайт совершенно случайно так сто лучше ответ дать сюда 89511131350
    • Re(2): Мне интересно   Анна   05.10.19 в 02:50
    • >Полностью согласен!

>А как найти девушку в прямо карачайшие сроки? Если прям срочно как нужно. И до конца всю жизнь провести с ней рядом. Или она рядом со мной не важно. Важно то что вместе?!) я скорей всего сюда больше некогда не вернусь. Потому что попал на этот сайт совершенно случайно так сто лучше ответ дать сюда 89511131350

Как успехи в поиске?)
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности