Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Бывшие моей бывшей
Re(3): Бывшие моей бывшей   Морана   05-03-2019 12:57

Очаровательная обольстительница, которая способна пленить одним взмахом ресниц, - такой мечтает быть большинство женщин. Они хотят притягивать взгляды и врезаться в память мужчин, большинством руководит естественное желание найти спутника жизни, надежного мужчину, отношения с которым продлятся дольше одной ночи. У большинства легко получается соблазнять тех, кто им безразличен. Но как только на горизонте появляется достойный экземпляр, дамы теряются: "Нравлюсь ли я ему? Кажется, он меня не замечает".

Мужчины всегда ищут женщин энергичных, независимых, излучающих радость жизни. Они обязательно зададут вопросы о ваших проектах, планах и мечтах. И альфа-самцы чаще всего влюбляются в женщину независимую, разделяющую их жизненные ценности. Образ дамы, которая прячется за сильной спиной, вышел из моды.

Если поведением вы демонстрируете, что цените каждый момент жизни, умеете отпускать и не стремитесь контролировать партнера, тогда мужчины будут слетаться на ваш огонек. Им импонируют женщины с замысловатым внутренним миром, но легкие в общении.

Социальный статус ни при чем. Вы можете быть секретарем и умело вести беседу с врачом или профессором университета. При этом не обязательно говорить на темы, связанные с работой. Умейте удивить, зацепить внимание собеседника, возможно, даже слегка шокировать. Мысли о "своем низком социальном статусе" лучше сразу выбросить из головы.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности