Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Бывшие моей бывшей
Re(6): Бывшие моей бывшей   Евгений   28-02-2019 13:22

>Распространенная женская ошибка - это непонимание последовательности принятия решения мужика. Многие барышни считают, что если у них богатый внутренний мир и высшее образование, то этого достаточно. Но упускают из вида то, что если внешне они не ах, то до внутреннего мира мужик никогда не доберется.

>Во что это выливается? На первое свидание такая барышня приходит в чем бог пошлет и начинает старательно демонстрировать свой глубокий внутренний мир. И если этот перформанс сделан с душой, то средний мужик обычно бывает уже в первый час насмерть задавлен и эрудицией, и широтой взглядов, и нестандартной точкой зрения по всем вопросам, от международной политики до традиционных эзотерических практик в Перу.

>У меня к таким девкам только один вопрос: а вы в курсе, что мужик на свидание приходит отдохнуть и расслабиться?

Уточню еще раз: мужчина содержит женщину только в той модели, где он главный, а не в той, где все равны. Выбор необходимо сделать не только до первого свидания, но даже до того, как вы начинаете искать мужчину.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности