Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Бывшие моей бывшей
Re(2): Бывшие моей бывшей   Mistress   09-11-2018 12:50

>Пока мужчина делает с женщиной, что может, женщина делает с мужчиной, что хочет.

За десятки тысяч лет эволюции женщины научились использовать для кокетства взгляд, тембр голоса, движения рук, дыхание… Таких уловок тысячи, и их совершенно невозможно отследить. Вы можете контролировать длину платья своей женщины, но что вы сделаете с ее призывным взглядом? Невозможно контролировать звуки, жесты, запахи…

Женщина, запертая в четырех стенах, томится от скуки. Если у нее нет новых эмоций, друзей, интересов и хобби, то в ее душе образуется пустота. Очень велика вероятность, что эту пустоту заполнит мужчина, другой мужчина.

Корпоративы и посиделки с подругами, легкий флирт и медленный танец с незнакомцем, тоже не должны быть вне закона. Ведь в такие минуты женщина понимает, что желанна. Если лишить ее этого ощущения, что может быть проще, чем найти мужчину, который это даст? Уверяю вас, что часто для измены хватит и десяти минут. Не обязательно для этого ехать куда-нибудь в Сочи.

Если женщина захочет, то она изменит. И мужчина ровным счетом ничего не сможет с этим сделать. Поэтому единственное, что я могу вам, мужчинам, предложить в качестве профилактического средства от рогов - это создать такие отношения с женщиной, чтобы она очень боялась вас потерять. Не с материальной, а с эмоциональной точки зрения, если вы понимаете, о чем я.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности