Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
О промывке мозгов
Re(3): О промывке мозгов   P   07-05-2018 11:43

>Сейчас девочки рассказывают, что девушке нужно доказать мол она сама себя может содержать. Но знайте, нам мужикам плевать на то, что Вы можете бабло зарабатывать, или не можете. Нам главное, чтобы наша женщина была нам женой, а не деловым партнером.

Не смотря на кажущуюся очевидной логику вывода из данной истории - вопрос не так прост как кажется. Я тоже считаю что жениться нужно рано и сразу заводить детей, в итоге вы вместе закаляетесь трудностями, у детей молодые родители и есть уйма времени построить любую карьеру.

Но! Далеко не все думают так же. Женщины очень подвердены пропаганде индепендент вуман, которой их долбят с самого детства, не все но многие.

Уровень средней по стране зарплаты не позволяет жить семье на доход одного из родителей, а помощь дедушек и бабушек - подспорье, но не панацея. Приходится крутиться всё время как ужи на сковородке, в итоге любови-моркови как-то на второй план отходят, не до романтик. И ещё много можно на вскидку накидать примеров, но думаю уже ясно что не всё так однозначно.

Нужно понимать друг друга при любом раскладе.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности