Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
О промывке мозгов
Re(3): О промывке мозгов   хех   03-05-2018 13:09

> ... из любого ребёнка можно воспитать и чудовище и ангела. Так что не надо клеймить несчастных за то, что их сделали несчастными..

вот с другого форума на похожую тему:

- Мамаши сами развращают малолетних дочек, учат, как лечь под богатого развращенца, разорить его и надолго упечь на зону.

- все эти детские конкурсы красоты, на которых из детей делают б.л.я.д.е.й. безусловно влияют на поведение половое девочек!

- Вот именно, многие матери учат дочек не как стать верной женой и матерью здоровых детей, а как стать удачливой б.л.я.д.ь.ю, чтобы через песду прорваться к материальному благополучию.

- Да, сейчас малолетки стараются выглядеть сексуально, но, если честно, это чаще вызывает улыбку - в принципе-то все такими были, все когда-то были мелкими, но старались казаться взрослыми, искушенными.

- Мое мнение простое: дети должны оставаться детьми, у них должно быть ДЕТСТВО.

- Когда мне было 17 лет, была у меня в школе одна 13-летняя... Как только она меня не соблазняла, но я не поддался... В отличии от всей остальной школы )))

- Я не говорю что секс с девками до 16 лет это нормально, но проблема часто совсем не в ... Смотреть нужно в другую сторону.

- Вообще, видимо, закон надо менять в ту сторону, чтобы подростковый секс (по согласию) декриминализовать.

- Если 13-летняя молокососка с сиськами 3-го размера в декольте и в юбке, едва прикрывающей пилотку, привлекает в сексуальном плане взрослого мужика, тут явно не психологическое отклонение у мужика, это норма. На лбу возраст не написан, а сиськи о многом говорят.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности