Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Вложения в дурочку
Re(7): Вложения в дурочку   Mistress   15-12-2017 12:30

У меня есть несколько друзей мужчин, и я поговорила, кажется, с каждым на эту тему.

Сегодня я могу суммировать ответы и усреднить услышанное. Получается такой сферический мужик в вакууме, который ушел от какой-то женщины.

И вот почему.

1. Ему хочется поговорить

Ученые открыли страшную правду! Мужчинам реально иногда хочется поговорить! Не затащить тебя в постель, не раздеть, не посмотреть на сиськи, не потрогать везде. Просто поговорить.

Если кроме сисек ты ничего ему дать не способна - он уйдет. 100% уйдет. Уйдет туда, где будут и сиськи, и поболтать.

Недооценивать сиськи тоже нельзя!

2. Ему нравятся умные!

Не всем мужчинам и не во всех случаях. Красивые дуры тоже пользуются постоянным спросом. Но давайте честно: вы хотите прожить жизнь рядом с красивым кретином? Вот и мужчина не хочет.

Потому что одно дело по-быстрому в постель: там много ума не нужно. А вот жить рядом со скучной дурой, у которой в голове один маникюр - это тоска зеленая. От такой мужчина сбежит, даже если у нее самые роскошные сиськи.

3. Он ценит твой интерес

Одна знакомая девочка, чтобы подогреть интерес мужчины к себе, при знакомстве делает неприступный вид и разговаривает так, словно каждое слово обходится ей в 5 баксов. Почему? Потому что мужчина должен добиваться ее. Если он отступится - значит, не так уж сильно она была ему нужна.

Не надо делать вид, что ты недавно откололась от гренландского ледяного щита, и мужчине не растопить твое сердце, пока жар его любви не вскипятит Атлантику.

4. Он хочет быть полезным

Вы современная леди и самостоятельно обеспечиваете себя деньгами? Сами можете забить гвоздь и прочистить слив раковины? Сами платите за себя в ресторане? Не нуждаетесь в том, чтобы вам придержали дверь?

Если вы не позволяете мужчине помогать вам в каких-то мелочах (да-да, хотя бы придержать дверь или подать вам руку, когда вы спускаетесь по лестнице!), у него появляется ощущение, что он бесполезен. Зачем он нужен такой самодостаточной женщине?

Если он рядом с вами хочет быть джентльменом, это комплимент вам: он видит в вас леди. Не бейте по самолюбию.

Самое важное, о чем надо помнить: если вам интересен мужчина - дайте ему понять, что он вам интересен. И будьте интересной для него.

Общение - это работа для двоих.


















>По моему этот форум начал выздоравливать

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности