Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Вложения в дурочку
Re(5): Вложения в дурочку   Mistress   26-11-2017 15:20

По-прежнему люди употребляют и закусывают, и спят с симпатяжками противоположного пола, как будто это и вправду приятно. Главное - знать в этом меру.

Я не романтизирую секс. Слишком большие его дозы действительно могут привести к зависимости, как в случае с алкоголем и продуктами питания.

А сам по себе "секс-онли"… Да чем там пугать взрослую женщину?

Взрослая - на то и взрослая, что отлично понимает, с каким мужчиной имеет дело. Потому, что секс-онли, секс-не-онли и даже простую беседу за чашкой чая лучше иметь с адекватными, приятными и симпатичными тебе людьми. Желательно порядочными. С ними можно секс и в ресторан, и в сауну, и на выставку.

Есть женщины, с сильной сексуальной потребностью. Они умеют быть благодарными за чужое тело. Они умеют наслаждаться своим.

Самооценка взрослой, уверенной в себе, самостоятельной женщины вообще не должна колыхаться от неуместного слова случайного партнера. Иначе это просто постаревшая девочка-подросток, которая пытается играть во взрослые игры.

Короче, мнение о том, что секс без любви для взрослых женщин всегда не удачный кажется мне ошибочным. Мне кажется, что решение о том, как и с кем заниматься сексом может принять только сама женщина. И общих правил тут не существует. Мы все разные. Так ведь?

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности