Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Советы пожившей женщины молодым
Re: Советы пожившей женщины молодым   ДиноЗаврик   19-03-2017 14:56

>Прочла вчера публикацию что то типа Советы опытной женщины молодым. Букав много, вникать устала. Решила обобщить свой опыт в нескольких словах.
>1. Не требуй больше, чем действительно нужно. Не будет скандалов.
>2. Не ожидай больше, чем человек может. Не будет разочарования.
>3. Не позволяй себя обижать (использовать, обманывать, бить, унижать и т.п.). Здоровее будешь.
>4. Люби честно и искренне. Счастливой будешь.
Обобщу - Не еби мозг!

Ответы и комментарии:
  • Re: Советы пожившей женщины молодым   :)   06.12.16 в 14:30
  • Ты как будто с третьего мужчины жить начала )
    Не,не,не и тут ЛЮБИ
  • Re: Советы пожившей женщины молодым   ДиноЗаврик   19.03.17 в 14:56
  • >Прочла вчера публикацию что то типа Советы опытной женщины молодым. Букав много, вникать устала. Решила обобщить свой опыт в нескольких словах.
    >1. Не требуй больше, чем действительно нужно. Не будет скандалов.
    >2. Не ожидай больше, чем человек может. Не будет разочарования.
    >3. Не позволяй себя обижать (использовать, обманывать, бить, унижать и т.п.). Здоровее будешь.
    >4. Люби честно и искренне. Счастливой будешь.
    Обобщу - Не еби мозг!
    • Re(2): Советы пожившей женщины молодым   Обобщенный   20.03.17 в 07:20
    • >Обобщу - Не еби мозг!

      Допустим, что мы хотим найти свою "вторую половинку". Что нам посоветует передовой метод "пик-апа"? Нужно нацепить на себя несколько "шмоток", после чего - воспроизводить некую заданную последовательность действий перед всеми встречными девушками, пока в голове у очередной представительницы женского пола что-то не "щёлкнет", и она не "западёт" на Ваше щегольство. После чего её нужно затащить в постель и… Выбросить, перескочив на следующую "жертву". А что ещё, собственно, прикажете с ней делать?
      • Re(3): Советы пожившей женщины молодым   Анастасия   27.11.19 в 15:35
      • Жила-была бедная еврейская семья. Детей было много, а денег мало. Бедная мать работала на износ - готовила, стирала и кричала, раздавала подзатыльники и громко сетовала на жизнь.

        Наконец, выбившись из сил, отправилась за советом к раввину: как стать хорошей матерью?

        Вышла от него задумчивая. С тех пор ее как подменили. Нет, денег в семье не прибавилось. И дети послушнее не стали. Но теперь мама не ругала их, а с лица ее не сходила приветливая улыбка. Раз в неделю она шла на базар, а вернувшись, на весь вечер, запиралась в комнате.

        Детей мучило любопытство. Однажды они нарушили запрет и заглянули к маме. Она сидела за столом и …пила чай со сладкой булочкой!
        "Мама, что ты делаешь? А как же мы?"- возмущенно закричали дети.
        "Ша, дети! - важно ответила она. - Я делаю вам счастливую маму!"
        Мораль! Чтобы отдавать себя другим, нужно прежде приготовить раздаваемое.

        P.S. Вот вам и незамысловатая правда! Чтобы вся семья - муж и дети были счастливы, в первую очередь надо, чтобы счастлива была мама! Это, я вам скажу, аксиома, не требующая доказательств!
        • Re(4): Советы пожившей женщины молодым   Зоя   26.05.21 в 10:25
        • >P.S.Чтобы вся семья - муж и дети были счастливы, в первую очередь надо, чтобы счастлива была мама!

          Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину.

          Умная - стремится его научить.

          И только мудрая совершает почти невозможное - она просто не ебёт ему мозги.
          • Re(5): Советы пожившей женщины молодым   Максим   26.05.21 в 11:09
          • - Света, я самый счастливый человек, можно я на тебя залезу?
            - Можно.
            - Теперь я самый счастливый человек на Свете!
          • Re(5): Советы пожившей женщины молодым   AleX   16.06.21 в 16:42
          • >Глупая женщина пытается перевоспитать мужчину.

            - одинокая женщина всегда несчастна. Как и одинокий мужчина.
            • Re(6): Советы пожившей женщины молодым   Malvina Matrasova   17.06.21 в 07:21
            • >- одинокая женщина всегда несчастна. Как и одинокий мужчина.

              Когда-нибудь я стану очень старой.
              Из жопы будет сыпаться песок.
              Я настрочу три тома мемуаров и
              охренительной длины свяжу чулок.

              Один. На пару мне не хватит вдохновения.
              Покрашу волосы свои в безумный цвет.
              Из конопли буду варить варенье.
              Скурю вагон вонючих сигарет.

              Налажу производство самогона.
              Дурацкую собачку заведу.
              По вечерам буду плевать с балкона
              во всех, кто оказался на виду.

              Куплю себе огромную тележку,
              В час пик буду ее гулять водить.
              Тихонько, аккуратненько, без спешки
              по самым узеньким местам катить.

              Во всех очередях я стану гуру,
              сенсей, создатель и абориген.
              Мне можно будет не блюсти фигуру:
              надела шляпку - всё! Софи Лорен!

              Ты будешь рядом. Сморщенный, как финик.
              Я все равно буду тебя любить.
              Мой старый хрыч, мой злющий древний циник.
              Стареем вместе. Только бы дожить...
              • Re(7): Советы пожившей женщины молодым   Зоя   23.06.21 в 12:23
              • >Ты будешь рядом. Сморщенный, как финик.
                >Я все равно буду тебя любить.
                >Мой старый хрыч, мой злющий древний циник.
                >Стареем вместе. Только бы дожить...

                - Как говорит моя бабушка, если после поцелуя мужчина не увеличился в объёме, это не твой мужчина
                • Re(8): Советы пожившей женщины молодым   xex   23.06.21 в 13:38
                • >- Как говорит моя бабушка, если после поцелуя мужчина не увеличился в объёме, это не твой мужчина

                  - Девушка, это ирония. Что такое "ирония" знаете?
                  - Не знаю, профессор.
                  - Ну, а сарказм хоть знаете?
                  - Знаю, - отвечает она, смущаясь, - я его испытывала.
                  • Re(9): Советы пожившей женщины молодым   АрлеКин   27.06.21 в 12:31
                  • - Стесняешься подойти первой к понравившемуся мужчине? Напейся и элегантно подползи!
                    • Re(10): Советы пожившей женщины молодым   Зоя   18.07.21 в 09:15
                    • Муж пришел в 3 часа ночи и пьяный... Мне лень было вставать и что-то выяснять. Я навела на него лазерной указкой и кот все сделал за меня...
                      • Re(2): Советы пожившей женщины молодым   хех   22.07.21 в 08:39
                      • - Хочу друга-мужика! Чтобы я могла прийти к нему, нажраться котлет, валяться с ним на диване, курить, обсуждать его баб, моих мужиков, чтобы советы давал, чтобы можно было нахерачиться с ним виски, потом дурости творить, а потом замуж за него выйти и жить.
                        • Re(3): Советы пожившей женщины молодым   Морана   27.07.21 в 12:36
                        • На свете много классных мужиков. На самом деле, много.

                          И этим мужикам нужны женщины. И эти мужики предлагают женщинам себя: свою любовь, уважение, поддержку, партнёрство, хороший секс, хорошее отношение, хорошее воспитание.

                          Проблема - не в мужиках, которых нет, а в самих женщинах, которые не разрешают себе всё это взять.

                          Многие женщины боятся классных мужиков, не верят им, не верят в их любовь, потому что сами себя не любят.
                          • Re(4): Советы пожившей женщины молодым   Зоя   27.07.21 в 12:59
                          • Я считаю, что если тебе мужик понравился, то надо подойти к нему и сказать: "Мужик, ты мне понравился". И всё. Теперь это его проблема, а не твоя. Сам понравился, пусть сам и выпутывается.
                            • Re(5): Советы пожившей женщины молодым   Марк Твен   11.08.21 в 09:29
                            • > пусть сам и выпутывается.

                              Первая половина жизни состоит из способности получать удовольствие при отсутствии возможностей; вторая половина состоит из возможностей при отсутствии способности. ©
                              • Re(6): Советы пожившей женщины молодым   Nigilist   30.08.21 в 15:42
                              • >Первая половина жизни состоит из способности получать удовольствие при отсутствии возможностей; вторая половина состоит из возможностей при отсутствии способности. ©

                                Что за хрень!? Красивая женщина в любом возрасте красива.

                                Многие 40-е дамы дадут фору 20 летним во внешности, а страсть в принципе не сравнить.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности