Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Про этот "взамуж"
Re(8): Про этот "взамуж"   V-King   27-12-2016 09:33

>Кому то из нас это нужно?


Беда в том, что современным женщинам не хватает житейской мудрости строить семью. И не надо мне говорить, что семья это 50/50 м-ж. Неправда. Дом, быт, очаг, семья - это 90% женщины. И опять же не надо мне говорить, что мужики пошли нынче не те - зарабатывают мало. Наши родители зарабатывали ещё меньше, но из говна и паутинки создавали уют. А сейчас квартиры заставлены техникой, дизайнерские ремонты, хорошая мебель - а в квартире находиться невозможно. Просто нет ни теплоты ни уюта. Я помню дом своей бабушки. Там отродясь небыло дизайнерской мебели и навароченной техники. Но как же там было тепло и уютно. Простенькие плетёные половики, простенькие накидки, простенькая мебель. Но всё это было пропитано каким-то теплом. В дом было приятно заходить. А сейчас красиво, функционально, но безжизненно. Просто в интерьер вложены деньги, а не душа. А кто по большей части занимался испокон веков созданием уюта в доме? 50/50? Нет, всегда уютом заведовала женщина.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности