Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Как к этому относиться?
Re: Как к этому относиться?   Кот   04-09-2016 10:30

>Это противоречит мужской ориентации на жизнь.

написано безусловно забавное, да...

касаемо женщин - вообще-то в последнее время насаждается, что женщина это самодостаточное существо. Эмансипация. В ресторанах полно баб, которые празднуют ДР -только одни бабы.

Чуть из школы выпрыгнула, ей уже машину надо. Может, конечно, когда наберет кредитов, то начнет ждать решальщика проблем и плательщика кредитов, но до той поры ни-ни "я вся такая самостоятельная и независимая".

В итоге имеем следующее: бабы помешаны на карьере. Карьерой они называют процесс обмена молодости на сравнительно небольшие деньги. При этом подъем на ступень вверх через известное отверстие - явление совсем не редкое.

Плюс в ауре независимости и успешности. А минус в отсутствии потомства, ибо карьера и дети несовместимы.

Но, самое главное: что такие бабы нормальным мужикам не нравятся и понравиться не могут. Поскольку они на любое дело имеют свое веское мнение. И даже в вопросах в которых вообще не разбираются, тоже вякают. При этом толку от них как от женщины совсем немного - "я женщина, а не посудомойка".

В итоге получаем население где баба лезет везде, разбираясь в вопросе как свинья в апельсинах, но вякает по каждому поводу "я знаю что так делать неправильно". Мужик плюется от всего этого, терпя дома бардак "ведь я работаю, мне убирать и готовить некогда". Терпя "ценные" советы от тещи как делать ремонт, как прокладывать трубы на даче, какую покупать машину.

Естественно не редкое явление мытья посуды "по очереди", ведь баба рассказывает "я работаю". То, что она при этом получает в 3 раза меньше, просто тратя свое время на неизвестно что - это нормально.

Таким нормальный мужик не светит.

Как результат мы получаем население, где дети толком не получаются, ну максимум один. Ведь баба так занята этой великой работой, где-нибудь хрен знает где за суммы, порой смешные. А мужики видя все это, со временем плюют на все это, и либо начинают бухать, либо уходят к любовнице, женщин, которые хотят ничего не делать, но чтобы все было - полно.

Теперь перейдем к самой сути.

Суть женщины, сфера ее влияния и интересов: это дом, и все что с ним связано. Т.е. дети, быт, уют.

Суть мужчины: все это обеспечить финансово, защитить, проконтролировать, физически выполнить тяжелые работы.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности