Миасс.info

 
Конференция "Автомобили и мотоциклы"
Конференция Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Достал Техноцентр
Re(2): Достал Техноцентр   толян   11-09-2015 11:44

зимой 2012 меняли мне в этом Техноцентре ремень, ролики и сальники распредвала, на мондео 2,5 литровом. Бараны тупые, после того как все сделали на затянули там какие то контакты на свечах. через два дня как забрал ее у них с ремонта. поехал в чилик по делам и представляете в районе харлуш машина стала сперва троить, а потом вообще пошел запах плавленой мастики в салон. кое как доехал до планеты авто на бр. кашириных (хорошо что на въезде в чилик находится) рассказал что вот только из ремонта (все документы о ремонте были со мной)и такая вот беда. они машину подняли на подъемнике, заглянули под ее и охуе....ли. да как же говорят братан ты не сгорел то ? там весь катализатор накален аж ДО КРАСНА !!! оказывается бензин не сгорал в движке из за плохих контактов, и догорал в где там в катализаторе, прикиньте ? Мне все починили в планете авто, причем абсолютно бесплатно (я даже удивился) позвонили в наш миасских Техноцентр, при мне, дали там всем пиз....лей.а я счастливый поехал домой. Так что больше я в Техноцентр ни ногой.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности