Миасс.info

 
Конференция "Юмор"
Конференция Миасса | Юмор (тем: 5; ответов: 5289)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
анкдоты про семью
Re(5): анкдоты про семью   зеленоглазая   11-08-2015 21:13

Никогда не критикуйте супругу за отсутствие интеллекта. Может быть, именно это и помешало ей выбрать мужа получше.

Ответы и комментарии:
  • Re: анкдоты про семью   Он   07.09.14 в 16:30
  • муж с женой ругаются муж вскакивает и грозно так спрашивает
    -в конце концов кто в доме хозяин?
    жена спокойно так
    -я а что?
    -я ведь только спросить!
    • Re(2): анкдоты про семью   зеленоглазая   31.01.15 в 23:06
    • Сара и Абрам легли спать. Абрам ворочается, вздыхает. Не спит. Сара спрашивает:
      -что с тобой, Абрам?
      - я соседу сто рублей должен, думаю, отдавать надо, а жалко.
      Сара вышла на балкон и громко крикнула:
      - сосед, Абрам тебе сто рублей должен, только он тебе не отдаст!!!
      Спи, дорогой Абрам, теперь у соседа голова болеть будет.
  • Re: анкдоты про семью   люся   04.02.15 в 21:45
  • Имеет ли право нотариус тыкать меня головой в бумаги,если я пятый раз расписываюсь не в том месте?
    • Re(2): анкдоты про семью   люся   10.02.15 в 22:41
    • у кролика так давно не было крольчихи,что в лесу его даже волки побаивались.
      • Re(3): анкдоты про семью   люся   10.02.15 в 22:45
      • >говорят господь создал каждой твари по паре. Стесняюсь спросить,мою тварь никто не видел?
        • Re(4): анкдоты про семью   Руслан   10.02.15 в 23:00
        • когда в детстве я не мог почистить луковицу,бабушка мне говорила: если не снимается тонкая,снимай толстую.
          Этот совет до сих пор помогает мне в жизни.
          • Re(5): анкдоты про семью   люся   10.02.15 в 23:06
          • проиграла мужу желание в карты. Ктож знал,что он такой извращенец!?
            Заставил уехать жить к маме на неделю.
            • Re(6): анкдоты про семью   Он   10.02.15 в 23:15
            • >прежде чем манипулировать своим мужчиной при помощи секса,подумай! Ведь мир не без добрых б...ей!
              • Re(7): анкдоты про семью   Руслан   12.02.15 в 23:12
              • любовь -это когда смотришь на жену,думаешь: убил бы гадину, а сам все одеалко поправляешь,чтобы не замерзла :)
                • Re(8): анкдоты про семью   Мерилин   20.02.15 в 00:40
                • >в мире мног чего вредного. Я например.
                  • Re(9): анкдоты про семью   Мерилин   20.02.15 в 00:44
                  • быть девочкой-это когда ты ведешь войну,выигрываешь,иногда проигрываешь,а твой оппонент даже не подозревает,что вы воюете.
                    • Re(10): анкдоты про семью   Мерилин   20.02.15 в 00:52
                    • >просыпаешься в шесть утра,буди кота. А то че он?
                      • Re(2): анкдоты про семью   Мерилин   20.02.15 в 00:56
                      • показать свою крутость при помощи мата, возможно только в шахматах.
                        • Re(3): анкдоты про семью   мужик   22.02.15 в 12:08
                        • - Холодно как-то, прям замерзла вся.
                          - Включи обогреватель.
                          - Вообще-то это был тонкий намек…
                          - Намек понял. Ты хочешь, чтобы его включил я.
          • Re(5): анкдоты про семью   макс   23.02.15 в 00:37
          • >когда в детстве я не мог почистить луковицу,бабушка мне говорила: если не снимается тонкая,снимай толстую.
            >Этот совет до сих пор помогает мне в жизни.
            --
            суровые реалии жизни... )
            • Re(6): анкдоты про семью   люся   24.02.15 в 21:17
            • она: Что тебе нравится в моей внешности?
              он: незнаю,все нравится...
              она: ну что особенно выделяется,когда на меня смотришь?
              он: слюни...
              • Re(7): анкдоты про семью   хехе   24.02.15 в 22:21
              • - Дорогая, что бы ты хотела на 14 февраля?
                - Визит к косметологу на чистку лица.
                - Хорошо. Значит, если меня спросят, что я подарил, могу смело ответить, что рыло начистил.
                • Re(8): анкдоты про семью   люся   24.02.15 в 22:38
                • женщины ради отношений готовы симулировать оргазм.мужчины ради оргазма готовы симулировать отношения.
                  • Re(9): анкдоты про семью   люся   24.02.15 в 23:30
                  • мужик приходит домой пьяный вдрызг. Его встречает жена с веником в руках.мужик падает перед ней на колени и навзрыд причитать: Лена не улетай!!!это было в последний раз!!!
                    • Re(10): анкдоты про семью   люся   26.02.15 в 21:47
                    • они были созданы друг для друга,но тупили по страшному...
                      • Re(2): анкдоты про семью   люся   27.02.15 в 11:17
                      • >прежде, чем ругаться с женщиной-подумай. Ведь тебе через полчаса надоест ругаться,а ей нет.
                        • Re(3): анкдоты про семью   Мудрый Лис   28.02.15 в 13:03
                        • Я женился в своей жизни три раза, и такое ощущение, что окончил три разных философских факультета.
                        • Re(3): анкдоты про семью   люся   28.02.15 в 13:10
                        • - Подсудимый, почему вы пинками под зад выгнали свою подругу из кафе?
                          - Мы мило ужинали. Потом она сказала, что 50 оттенков серого лучше Губки Боба.
                          • Re(4): анкдоты про семью   Руслан   10.03.15 в 13:48
                          • Тренажерный зал. Один из качков, по виду 100%-й самец - 2метровые плечи; вылинялые футболки неимоверных размеров; рык, издаваемый при взятии веса; метровый сандвич, съедаемый за 2 минуты с чавканьем, в перерыве и смачная отрыжка как итог - в общем, настоящее животное, прущееся от собственной силы и здоровья, и прописавшее весь остальной мир где-то в области собственных гениталий. Возле него постоянно крутится красавчик с кукольной внешностью и кокетливыми манерами - поддержать грузик, подать полотенечко, бутылочку с водой...- и млеет, не скрывая... Недели через 2 этой идиллии самец не выдерживает приступов нежного внимания красавчика (терпець урвався!)и обаятельно улыбаясь, говорит: "Дружище! Я бы тебя, конечно, тр""":)ул, но я принципиально против добрачных связей!.." - Опа-на! Животное, оказывается, с чувством юмора!..- Теперь заинтересовались девицы.
  • Re: анкдоты про семью   хех   11.03.15 в 10:58
  • Каждой девушке нужен тот, кому можно: "Ой, всё!.."
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   11.03.15 в 22:28
    • >Каждому парню нужна та ,кто скажет:„ОЙ!ВСЕ..!!"
      • Re(3): анкдоты про семью   люся   11.03.15 в 23:25
      • если баба не знает,чего она больше хочет-чтобы ты был рядом,или сдох в муках,то она стопудов тебя любит!
  • Re: анкдоты про семью   хех   13.03.15 в 14:43
  • Семья - это когда ешь конфеты, которые жене подарили
  • Re: анкдоты про семью   хех   14.03.15 в 15:13
  • социологи доказали, что мужчины, у которых носки валяются в
    шкафу в беспорядке, занимаются сексом в три раза больше, чем мужчины, у
    которых носки аккуратно сложены...
  • Re: анкдоты про семью   хех   15.03.15 в 17:54
  • SMS-сообщение мужу от жены: "Ушла, куда ты послал. Веду себя, как ты меня назвал. И почему я тебя раньше не слушала?".
  • Re: анкдоты про семью   хех   16.03.15 в 14:55
  • Мужик зашел в бар, сел за стойку и заказал двойную порцию Мартини.
    Выпил, закурил и полез во внутренний карман пиджака. Достал там
    чего-то, посмотрел и снова заказал двойной Мартини. Снова чего-то
    там посмотрел и заказал еще раз двойной Мартини. Так повторилось
    несколько раз. Бармен его спрашивает:
    - Слушай, я тебе весь Мартини, который у нас есть, налью, но чего
    это ты там рассматриваешь, перед тем как заказываешь?
    - Я смотрю на фотографию моей жены, - отвечает мужик, - как только
    она начнет мне нравиться, пойду домой...
    • Re(2): анкдоты про семью   xex   16.03.15 в 20:34
    • - Рабинович! Ваша дочка уже вышла замуж?
      - Таки нет!
      - И шо так?
      - Ой, она слишком умная, шоб выйти замуж за того идиота, шо согласится на ней жениться!
      • Re(3): анкдоты про семью   люся   16.03.15 в 23:28
      • ученые выяснили,чего хочет женщина.
        Но она уже передумала.
        • Re(4): анкдоты про семью   Он   17.03.15 в 21:19
        • как ни крути,но лучший шкаф для одежды-это стул.
          • Re(5): анкдоты про семью   зеленоглазая   17.03.15 в 21:28
          • >как ни крути,но лучший шкаф для одежды-это стул.

            Не,.. Велотренажер
            • Re(6): анкдоты про семью   люся   17.03.15 в 21:40
            • наш девиз непобедим-возбудим и не дадим!
              • Re(7): анкдоты про семью   Руслан   17.03.15 в 22:02
              • если у парня с девушкой что-то не складывается,значит кто-то из них дура.
                • Re(8): анкдоты про семью   мерилин   18.03.15 в 12:42
                • у плохого мужа-жена всегда дура.
                  • Re(9): анкдоты про семью   Он   18.03.15 в 13:18
                  • -Любимая!!
                    -Чего?
                    -Ты чего у меня такая дура неадекватная?
                    -А потому что так тебе и надо!!!
                    • Re(10): анкдоты про семью   xex   18.03.15 в 14:49
                    • - Почему вы не женитесь, Холмс?
                      - Это создает кучу проблем, Ватсон. Представьте, вы сидите после
                      трудного дня в кресле, отдыхаете, читаете газету. Вдруг за парадной
                      дверью слышите голос жены и одновременно за черным входом раздается
                      лай вашей собаки. Кого вы первым впустите в дом?
                      - Кто громче кричит, наверное...
                      - Впускать надо собаку, Ватсон. Она перестанет лаять, когда войдет.
                      • Re(2): анкдоты про семью   Он   18.03.15 в 16:53
                      • пятая пересдача.
                        Препод:таак. Это вы не знаете. Тут ошиблись. Чтоже мне с вами делать?
                        Студент: пожалеть...
                        Препод:бедненький,опять не сдал!!!
                        • Re(3): анкдоты про семью   Он   19.03.15 в 13:01
                        • мне нужно что-то типа тебя,но что бы оно меня любило.
                          • Re(4): анкдоты про семью   xex   20.03.15 в 10:30
                          • Когда в беседе с подругой ваша жена говорит "и мой тоже", вероятность того, что вас хвалят, равна нулю.
                            • Re(5): анкдоты про семью   xex   20.03.15 в 19:29
                            • Дорогая свекровь, я не нуждаюсь в ваших советах по воспитанию моего ребёнка! Я живу с вашим ребёнком и поверьте над ним ещё работать и работать!
                              • Re(6): анкдоты про семью   Он   20.03.15 в 22:16
                              • сидел я вчера в кабаке,выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал как у девушки за соседним столом уменьшается нос,вырастает грудь, появляется талия.
                                • Re(7): анкдоты про семью   xex   21.03.15 в 11:09
                                • Если жена жалуется вам со слезами, что отдала вам свои лучшие годы - тем самым, она как бы подтверждает, что годы с вами действительно были лучшими!
                                  • Re(8): анкдоты про семью   зеленоглазая   21.03.15 в 16:39
                                  • Муж без жены как дуб без дятла
                                    • Re(9): анкдоты про семью   он   21.03.15 в 23:29
                                    • нет недоступных женщин,есть только временно недоступные.
                                      • Re(10): анкдоты про семью   xex   22.03.15 в 10:45
                                      • Два англичанина играют в гольф. Один долго прицеливается и никак не может ударить.
                                        - Я сегодня не уверен в себе, - как бы оправдываясь, говорит он. - Боюсь, что не попаду - там вдали стоит моя жена.
                                        - Да, - соглашается второй, - с такого расстояния трудно попасть.


                                        Одна дама рассказывает джентльмену о своем первом муже:
                                        - Я встретилась с ним в 20, а ушла от него в 23.
                                        - Да, я думаю, что трех часов вполне достаточно.
                                        • Re(2): анкдоты про семью   xex   23.03.15 в 20:44
                                        • - Милый, расскажи мне сказку на ночь.
                                          - Я тебя люблю. Спи.
                                          • Re(3): анкдоты про семью   xex   25.03.15 в 20:03
                                          • - Я обоим сказала, что беременна. И оба предложили денег на аборт.
                                            Тут-то я и пожалела, что у меня их только двое...

                                            - Милый, посоветуй что-нибудь почитать?
                                            - Почитай "Отче наш", пока я дочитываю переписку в твоём телефоне...
                                            • Re(4): анкдоты про семью   Руслан   26.03.15 в 13:52
                                            • - Любимая, ты где ???
                                              - Дорогой, я в машине : а за мной гонится трамвай : я не знаю куда ехать!
                                              - Съезжай с рельсов и включи навигатор :
                                              - Не включу !!! Я с ним поругалась!
                                              • Re(5): анкдоты про семью   зеленоглазая   26.03.15 в 15:08
                                              • Звонок в убойный отдел:
                                                - что случилось?
                                                - покушение на убийство: жена забила мужа скалкой за то, что он наступил на мокрый свежевымотый пол.
                                                - вы её задержали?
                                                - нет, полы ещё не высохли.
                                                • Re(6): анкдоты про семью   зеленоглазая   27.03.15 в 07:53
                                                • За красивой женщиной следом шёл мужчина. Она спросила его:
                                                  -зачем ты идёшь за мной?
                                                  -я увидел тебя и полюбил.
                                                  -впереди меня идёт моя сестра, она намного красивее меня.
                                                  Мужчина побежал вперёд, догнал сестру и посмотрел. Она была страшной. Тогда он вернулся к красивой и сказал:
                                                  -ты обманула меня!
                                                  -это ты обманул меня, когда любят, то к другим не бегают.
                                                  • Re(7): анкдоты про семью   Он   27.03.15 в 14:49
                                                  • - Я тебя люблю.
                                                    - Я вижу. Спрячь его, пожалуйста.


                                                    - Назвал своего кота Бегемотом, как в книжке. Кот Бегемот.
                                                    - Классно, у меня была такая в детстве, там разных животных раскрашивать надо было.
                                                    - Понятненько... Нам нужно расстаться.
                                                    • Re(8): анкдоты про семью   зеленоглазая   27.03.15 в 15:10
                                                    • Говорю мужу:
                                                      -ну и пузо ты отрастил!
                                                      Ответ убил:
                                                      -у хорошего хозяина конь под навесом стоять должен!
                                                      (с)
                                                      • Re(9): анкдоты про семью   Он   27.03.15 в 16:00
                                                      • Муж с женой бредут по пустынному шоссе на солнцепёке.
                                                        - Почему ты такой мудила? - спрашивает жена. - Я ведь говорила тебе - заправься!
                                                        - А я думал - это ты про штаны...


                                                        Счастливый брак, это когда первым говорит мужчина, а женщина молча слушает, затем говорит женщина, а мужчина молча делает.
                                                        • Re(10): анкдоты про семью   хех   28.03.15 в 21:20
                                                        • Жена:
                                                          - Ах ты неблагодарный! Я тебе трусы, носки стираю, еду готовлю…
                                                          Муж:
                                                          - Сама неблагодарная! Если б не я, ты бы об этом только и мечтала, а так, реально при деле.
                                                          • Re(2): анкдоты про семью   xex   30.03.15 в 17:19
                                                          • Муж - уникальный человек! Для него все платья одинаковые, а все отвёртки - разные
                                                          • Re(3): анкдоты про семью   он   31.03.15 в 12:39
                                                          • - Я тут стул для своей тещи мастерю!

                                                            - И много еще осталось?

                                                            - Нет. Осталась работа только для электрика.
                                                          • Re(4): анкдоты про семью   Витальбун   01.04.15 в 12:05
                                                          • Если в трансе вы начинайте свистеть, значит вы трансвестит!!!
                                                          • Re(5): анкдоты про семью   зеленоглазая   01.04.15 в 15:09
                                                          • Ладно, давай уже помиримся... Ведь мы тобой оба виноваты. Особенно ты.
                                                          • Re(6): анкдоты про семью   Он   01.04.15 в 16:00
                                                          • проще всего найти парня тогда,когда у тебя уже есть парень.
                                                          • Re(7): анкдоты про семью   xex   01.04.15 в 22:17
                                                          • Разговор двух подруг.
                                                            - А ты долго можешь обходится без секса?
                                                            - Без секса с мужем - долго, а так - нет.
                                                          • Re(8): анкдоты про семью   xex   02.04.15 в 11:41
                                                          • Только очень смелая женщина может первому встречному мужику сказать: "Щас как дам!"
                                                          • Re(9): анкдоты про семью   зеленоглазая   02.04.15 в 15:25
                                                          • Диске 7 лет . мама наругала его и он сидит, обиженный. Подошёл папа и говорит:
                                                            - да, Димка, строгая у тебя мама, видимо.
                                                            - это у тебя был выбор, а мне такая досталась!
                                                          • Re(10): анкдоты про семью   Он   05.04.15 в 19:00
                                                          • Слушай,я как выпью,ну прямо вообще никого не боюсь! Что и даже жену?! Да нет,я так еще ни разу не напивался!
                                                          • Re(2): анкдоты про семью   xex   06.04.15 в 15:55
                                                          • - Дорогой, о чем ты думаешь?
                                                            - О том же о чём и ты.
                                                            - Извращенец!
                                                          • Re(3): анкдоты про семью   Он   07.04.15 в 20:04
                                                          • В баню я не хожу. В женскую меня не пускают,а в мужскую неинтересно.
                                                          • Re(4): анкдоты про семью   зеленоглазая   08.04.15 в 14:48
                                                          • Мужчина ухаживает за женщиной около года, а женщина за мужчиной-всю оставшуюся жизнь
                                                          • Re(5): анкдоты про семью   Он   08.04.15 в 16:07
                                                          • Мужик на рыбалке насаживает червяка на крючок,а тот ему и говорит: Мужик,ты резко то не подсекай,а то у меня уши закладывает.
                                                          • Re(6): анкдоты про семью   xex   08.04.15 в 17:11
                                                          • - Эх,... Вернуть бы нашу первую встречу. Я бы не пришла!..
                                                          • Re(7): анкдоты про семью   Он   08.04.15 в 17:19
                                                          • >хочу встретить свое счастье. Место для встреч имеется.
                                                          • Re(8): анкдоты про семью   xex   08.04.15 в 18:50
                                                          • Если у жены начинается истерика, отойди от неё на безопасное расстояние и брось в неё кошельком.
                                                          • Re(9): анкдоты про семью   Он   09.04.15 в 20:15
                                                          • >папа,а жена-это надолго? Отец со вздохом: на всю жизнь сынок. -Так это что,еще хуже школы?
                                                          • Re(10): анкдоты про семью   xex   09.04.15 в 21:07
                                                          • Первые 40 лет детства самые сложные в жизни мальчика.
                                                          • Re(2): анкдоты про семью   Он   09.04.15 в 21:28
                                                          • Беседуют два мудреца. -чем отличается жена от жемчужины? -жену можно нанизать с одной стороны,а жемчужину с двух. -а если жент можно с дву сторон нанизать? -тогда это жемчужина,а не жена...
                                                          • Re(2): анкдоты про семью   зеленоглазая   10.04.15 в 10:05
                                                          • Настоящий мужчина,как волк:либо один, либо с одной волчицей навсегда!
                                                            А бегать за овцами- это удел баранов.
                                                          • Re(3): анкдоты про семью   xex   10.04.15 в 23:34
                                                          • Умная женщина и сама знает, что она дура.
                                                          • Re(4): анкдоты про семью   xex   11.04.15 в 21:59
                                                          • - Почему ты не берёшь меня никуда - ни в кино, ни на тусовки, ни в кафе?...
                                                            - Беру. Ты всегда в моём сердце.
                                                          • Re(5): анкдоты про семью   Руслан   11.04.15 в 23:06
                                                          • Любовь-это когда секс становится настолько потрясающим,что заниматься им уже неохота ни с кем......
  • Re: анкдоты про семью   xex   12.04.15 в 19:06
  • Узнав, что бывший муж женится на молоденькой соседке, она отомстила ему с чисто женским коварством: вышла замуж за отца соседки и стала тёщей.
  • Re: анкдоты про семью   xex   13.04.15 в 23:48
  • - Циля, я тебя умоляю - давай разведёмся! У меня уже нет сил больше так
    жить!
    - Нет, Яша, вдовой взял - вдовой и оставишь...
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   14.04.15 в 16:24
    • Девушка на приеме у гинеколога
      - Доктор, у меня такой деликатный случай.
      - Да?
      - Я каждое утро, у себя во влагалище марку нахожу. Вот посмотрите, я целый альбом этих марок собрала.
      - Мдас… Так это не марки, а наклейки с бананов!
      • Re(3): анкдоты про семью   xex   15.04.15 в 10:09
      • Поругалась с мужем. Сижу на кухне. Обидно. Видеть его не хочу. Заходит, ставит три бутылки шампанского на стол со словами: "Будем пить, пока друг другу не понравимся"
  • Re: анкдоты про семью   xex   15.04.15 в 22:19
  • - Как ты познакомился со своей женой?
    - Да друзья позвонили, пригласили на свадьбу. Сказали, мол, женихом будешь. Думал - пошутили...
    • Re(2): анкдоты про семью   он   15.04.15 в 23:23
    • думал-пошутили.....
      • Re(3): анкдоты про семью   Он   17.04.15 в 14:27
      • - Ты такая красивая!
        - Да заткнись придурок, ты просто хочешь со мной потрахаться.
        - И умная тоже!
        • Re(4): анкдоты про семью   Он   18.04.15 в 14:13
        • Привет милая! Как дела? А я тебе весь день звоню,а там какая-то дура,трубку не берет...
          • Re(5): анкдоты про семью   Он   18.04.15 в 14:45
          • Любовь-это когда она вые...тся,вые...тся. Потом опять вые...тся,вые...тся. И снова вые...тся,вые...тся. А ты до сих пор ее не отпи..ил.
            • Re(6): анкдоты про семью   Он   19.04.15 в 05:10
            • С бабой спорить,что огонь тушить бензином.
              • Re(7): анкдоты про семью   хех   20.04.15 в 19:20
              • >С бабой спорить,что огонь тушить бензином.
                - Сволочь, подонок, кобель! - кричала женщина, нервно забрасывая вещи в
                пухлые чемоданы. - Я потратила на тебя лучшие годы своей жизни! И это
                твоя благодарность?
                Ее муж безучастно сидел в кресле, даже не глядя на жену, его лицо было
                воплощением спокойствия.
                - Ну скажи, как ты узнал? - вдруг спросила женщина. - Хотя нет! Я и так
                знаю! Ты никогда не доверял мне, следил за мной и беспричинно ревновал!
                Подумаешь? Одно маленькое приключение, мимолетное ни к чему не
                обязывающее... Да и было оно давно! Откуда ты узнал про санаторий? Лидка
                рассказала?
                Мужчина молчал, ни один мускул на лице его не дрогнул:
                - Точно! Лидка! Она на тебя глаз давно положила, вот и растрепала.
                Лучшая подруга называется! Все! Я ухожу от тебя так и знай, мне не нужен
                муж, который спелся с моими подругами и следит за мной!
                Она решительно хлопнула дверью.
                Через некоторое время, в такой гнетущей тишине, мужчина сдержанно
                выпустил воздух, будто задерживал дыхание, потом взял телефон, набрал
                номер:
                - Привет, Вась...
                - Ой! Здорово! Ну и как прошло?
                - Слушай, действительно действенный метод. Только знаешь, как трудно
                было?
                - Я предупреждал. Ну, молодец что решился. Твоя тоже ушла?
                - Ага, дверью хлопнула, тишина как в раю теперь! И столько всего
                оказывается у нее было! А я и не знал. Как ты и говорил, она сама все
                рассказала. Не выдержала.
                - Хех! А всего-то и нужно было так это три дня просто молчать, на них
                это так действует!
                • Re(8): анкдоты про семью   Он   22.04.15 в 10:34
                • девочки , если мужик говорит , что ему от вас нужен только секс , не видитесь на это ! скорее всего он мечтает о большой любви
                  • Re(9): анкдоты про семью   Он   22.04.15 в 15:42
                  • >женщина опаздывает на работу. Начальник интересуется причиной опоздания.
                    - Знаете, Иван Иванович, я легла около двух и поэтому проспала!
                    - Чтобы не просыпать, милочка, советую вам ложиться в следующий раз около одного.
                  • Re(9): анкдоты про семью   зеленоглазая   23.04.15 в 10:44
                  • Пишу подруге СМС :"37,4.... Умираааююю...".
                    Ответ сразил наповал:
                    "Надо найти того, у кого покороче!"
                    • Re(10): анкдоты про семью   Он   23.04.15 в 12:47
                    • >Пишу подруге СМС :"37,4.... Умираааююю...".
                      >Ответ сразил наповал:
                      >"Надо найти того, у кого покороче!"
                      :)
                      • Re(2): анкдоты про семью   xex   23.04.15 в 21:33
                      • В отношениях один обязательно наглеет. Главное - успеть первым.
                        • Re(3): анкдоты про семью   зеленоглазая   25.04.15 в 11:06
                        • Муж и жена отмечают серебряную свадьбу.
                          - дорогая, за эти годы мы с тобой многого достигли: у нас шикарный дом, престижная мебель, крутая машина, супертонкий телевизор. Но... 25 лет назад я спал со стройной 21 летней молодой девушкой. А сейчас вынужден спать со старой толстой 46 летней женщиной!
                          - дорогой, а ты найди себе молодую стройную 21 летнюю девушку. А уж о том, чтобы ты спал в скромной квартирке на облезлом диване и имел чёрно-белые телевизор .. Уж об этом я позабочусь!!!
                          • Re(4): анкдоты про семью   xex   25.04.15 в 15:04
                          • - Мама, я красивая?
                            - Спроси лучше у своего парня.
                            - У какого парня?
                            - Вот именно...
                            • Re(5): анкдоты про семью   Ольга Ивановна   25.04.15 в 18:57
                            • - Никуда я с тобой не пойду!!!
                              - А чего тогда вырядилась и накрасилась???
                              - А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла....
                              • Re(6): анкдоты про семью   Руслан   28.04.15 в 16:49
                              • - Сарочка, ты всегда делаешь мне нервы. Почему я должен ждать тебя так долго?!
                                - Жора, я тебя умоляю! Ты шо, таки не знаешь? Мне нравится быть такой долгожданной!
                                • Re(7): анкдоты про семью   люся   28.04.15 в 16:55
                                • - Вчера написала на грязной машине соседа: "Помой меня!"
                                  - И что?
                                  - Сегодня иду и вижу, что машина такая же грязная, а ниже моей надписи дописано: "Приходи - помою!".
  • Re: анкдоты про семью   хех   22.04.15 в 18:50
  • Дочь (первый класс) получила от мамы по полной. Закрылась в ванной. Иду вытаскивать.
    - Доченька, открой дверь.
    - Не открою, я на маму обиделась!
    - Ну мне то открой.
    - На тебя я тоже обиделась!
    - А на меня за что?!
    - За то... это у меня выбора нету, а ты женился на этой женщине!
  • Re: анкдоты про семью   xex   28.04.15 в 20:46
  • В парке ночью на скамейке обнявшиеся влюбленные любуются полной луной.
    Она томно вздыхает:
    - Милый, а ты мог бы любить меня, как Данте любил Беатриче?
    Он молчит, она снова:
    - А смог бы ты любить меня, как Петрарка любил Лауру?
    Он опять молчит.
    - Дорогой, а смог бы ты любить меня, как Ромео любил Джульетту?
    Он не выдерживает:
    - Слушай, я только "Каштанку" читал - хочешь, за жопу укушу?
  • Re: анкдоты про семью   xex   01.05.15 в 15:36
  • Женщина стремится вступить в брак, пока ещё кому-то нравится, а мужчина - когда уже не нравится никому.
  • Re: анкдоты про семью   xex   02.05.15 в 11:35
  • На майские собрались с мужем на дачу. Он взял лопату, а я шампура... Посмотрим кто победит!
  • Re: анкдоты про семью   xex   02.05.15 в 19:39
  • - На кого должен быть похож ребёнок?
    - Ну, на отца, конечно...
    - Дура ты! Ребёнок должен быть похож на мужа!
  • Re: анкдоты про семью   xex   05.05.15 в 19:17
  • Мужики! Это работает! Сказал жене: "Дорогая, переключи канал, там начинается твой любимый сериал". Она ответила: "Не командуй!" и из вредности продолжила смотреть со мной футбол.
  • Re: анкдоты про семью   xex   06.05.15 в 13:14
  • Мужу на мобильник приходит смс.
    Жена перехватывает телефон:
    - А почему это абонент "Сантехник" тебе смс-ку прислал "Мне плохо без тебя!"?
    - Гм... А! Так это Петрович, скучает наверное - мы с ним в шахматы часто играем...
    - Ну, судя по второй смс-ке вы уже доигрались.
  • Re: анкдоты про семью   xex   06.05.15 в 13:50
  • Полку прибить и соседа можно попросить. А вот наорать, что криво прибита, - тут муж нужен!
  • Re: анкдоты про семью   xex   07.05.15 в 21:49
  • Ученые доказали - идеальный брак возможен. Женитесь как можно раньше на самой стервозной женщине с стервознейшей тещей. Живете 5 лет и делаете все как они хотят. Разводитесь и ваш следующий брак с любой женщиной будет идеальным.
  • Re: анкдоты про семью   xex   08.05.15 в 20:53
  • Ненавижу безответственных мужиков! Сказал: "До восьмого в командировке", значит, нечего седьмого возвращаться..
  • Re: анкдоты про семью   хех   11.05.15 в 12:41
  • Опасно для кошелька мужа, когда жена заходит в магазин, и точно знает, чего хочет. Ещё опасней только тогда, когда она не знает, чего хочет.
  • Re: анкдоты про семью   хех   12.05.15 в 13:44
  • - любимая, давай помиримся
    - нет уж, нам до помиримся еще ругаться и ругаться
  • Re: анкдоты про семью   xex   13.05.15 в 11:23
  • - Дорогая, я решил, что больше никогда не буду с тобой ругаться!
    - Нет, вы только посмотрите на него! Он решил... А у меня ты спросил?!
  • Re: анкдоты про семью   xex   14.05.15 в 17:26
  • Задумалась, почему мы никогда не ссоримся с мужем.. Вспоминала все истории подружек про их размолвки, все начиналось с каких-то бытовых мелочей.
    Огляделась по сторонам: по дивану разбросаны носки и футболки, на столе крошки и немытые кружки, фантики. На ковре куча кошачьей шерсти, на стульях висят джинсы.
    И меня ничего не "бесит", как говорят мои девочки. Мы сидим на клочке дивана в обнимку и смотрим любимый сериал.
  • Re: анкдоты про семью   xex   15.05.15 в 19:59
  • Хорошей женой быть вредно, муж портится.
  • Re: анкдоты про семью   xex   18.05.15 в 10:42
  • - Никуда я с тобой не пойду!!!
    - А чего тогда вырядилась и накрасилась???
    - А чтобы ты видел, какая красавица с тобой никуда не пошла.
  • Re: анкдоты про семью   xex   18.05.15 в 22:50
  • - Милый, ты меня любишь?
    - Ну посуди сама, стал бы я у нелюбимой женщины 20 лет просто так на диване лежать!
  • Re: анкдоты про семью   xex   20.05.15 в 13:23
  • Умер муж, жена пошла к колдунье и вызывала духа мужа:
    - Дорогой, как тебе на том свете
    - Всё время ем и трахаюсь
    - Ты в раю
    - Я кролик на ферме
  • Re: анкдоты про семью   xex   21.05.15 в 13:16
  • - Ты мн до свадьбы так мозг не выносила.
    - Я стеснялась.
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   21.05.15 в 17:32
    • Беседует с другом по телефону:
      - Вот ты зря не женишься. Говорю тебе - зря! Женатым быть куда лучше. Вот ты мне полчаса уже ноешь, как тебя работа достала. А ты женись, баран. Эта курва тебе дома так мозг вынесет, что на работу, как на праздник бегать будешь. Думаешь, у меня почему две работы? Думаешь, мне деньги нужны? Фиг там. Просто я женат, брат...
  • Re: анкдоты про семью   xex   28.05.15 в 19:34
  • Бабский список дел:
    1. Проверить, когда он был в сети.
    2. Проверить, когда была в сети его бывшая.
    3. Сделать выводы.
  • Re: анкдоты про семью   xex   01.06.15 в 17:15
  • - Я выйду замуж только по любви.
    - Я тоже. Если не подвернется чего-нибудь получше.
  • Re: анкдоты про семью   xex   02.06.15 в 18:11
  • Дочка (4 года) увидела в зоопарке павлина, он красивый, хвост распушил. А рядом самка павлина - обычная серая курица, только крупнее. Дочь спрашивает:
    - Это кто?
    - Это жена павлина.
    Она так уставилась на них: то на одного, то на другого. А потом изрекла:
    - А он ее хоть любит?
    • Re(2): анкдоты про семью   xex   03.06.15 в 11:54
    • А у вас свадьба как, по залету была или по любви?
      - Мммм… Скорее всего по любви. Мы когда женились, … залету уже два года исполнилось.
  • Re: анкдоты про семью   xex   03.06.15 в 12:20
  • Поменяла в доме шторы.
    Муж пришел домой пьяный, сразу лёг спать.
    Проснулся в 4 утра, огляделся, лихорадочно начал одеваться, на меня даже не взглянул.
    Я ему: "Ты куда?" Муж: "Заткнись, дура.
    Меня жена убьет."
  • Re: анкдоты про семью   xex   04.06.15 в 09:01
  • Жена читает газету и возмущается:
    - Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь.
    Ты бы никогда не сделал этого, дорогой?
    - Конечно, какая дикость! Вот если-бы на автомобиль...
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   04.06.15 в 19:09
    • >Жена читает газету и возмущается:
      >- Здесь написано, что на Востоке меняют женщину на лошадь.
      >Ты бы никогда не сделал этого, дорогой?
      >- Конечно, какая дикость! Вот если-бы на автомобиль...
      Несмешно )
  • Re: анкдоты про семью   xex   04.06.15 в 09:23
  • Затащила мужа на огород теплицу перекопать, ему ясен пень жуть как неохота, а я сижу на перевернутом ведрышке, кукушку слушаю. Ну и говорю: "Кукушка-кукушка, сколько мне жить осталось?"
    Кукушка заткнулась и ни звука. Пару минут тишины и тут муж из угла вопрошает: "Может подождать, копать-то?
  • Re: анкдоты про семью   xex   05.06.15 в 08:40
  • Муж узнал об измене жены:
    - Ну как же ты могла?!
    - А что особенного? Я просто дала взаймы его супруге. На следующей неделе она тебя вернёт.
  • Re: анкдоты про семью   xex   05.06.15 в 18:24
  • Жена говорит мужу:
    - Посмотри, дорогой, какой безупречно белой стала твоя футболка после стирки
    "Тайдом"!
    - Да. Но мне она гораздо больше нравилась с полосками!
  • Re: анкдоты про семью   xex   05.06.15 в 18:27
  • Женщина жалуется подруге:
    - Никак не могу приучить мужа к порядку - каждый раз он
    прячет бумажник в новое место!
  • Re: анкдоты про семью   xex   05.06.15 в 20:46
  • Дорогой, я сделала себе тату: цветочек на животе и бабочку на груди.
    - Зачем? Чтобы через 15 лет я увидел, как бабочка села на цветочек?
  • Re: анкдоты про семью   хех   08.06.15 в 08:35
  • - А что так неважно выглядишь? Рубашка старая, брюки с универа ещё таскаешь... Не женат поди?
    - Женат! Жена у меня - золото! И рубашки мне зашивает, и носки...
    - А деньги куда деваете?
    - На день рождения и Новый год всегда покупаем жене новую шубу!
    - Эээ...
    - А как иначе? Кто мне будет зашивать рубашки и носки-то???
  • Re: анкдоты про семью   xex   09.06.15 в 09:11
  • - Милый, налей мне компот...
    - Тебе какой?
    - Ты не видишь? Мне плохо, давай огурцовый!
  • Re: анкдоты про семью   xex   11.06.15 в 21:08
  • - Знаешь, хочется, чтобы моя спутница жизни была ласковая, верная, сдержанная, чтобы побольше дома, чтобы ни слова поперек, чтобы любила меня не за что-то, а просто так…
    - Тебе повезло, есть у меня такая на примете. Молоденькая, стройненькая, рыженькая, кудрявая, ласковая, преданная. Чудо! Эрдельтерьер, шесть месяцев…
  • Re: анкдоты про семью   хех   12.06.15 в 17:40
  • Жена: - Ты помнишь какой завтра день?
    Муж: - Да, конечно, 10 лет нашей свадьбы.
    Жена: - И как мы отметим праздник?
    Муж: - Какой праздник?
    • Re(2): анкдоты про семью   Ольга Ивановна   15.06.15 в 21:17
    • - Несколько дней назад у меня рoдился сын!!! СЫН!!! После 6 дочерей наконец-то сын! Я так счастлив!!!
      - Поздравляю! На кoгo похож?
      - Не знаю, мы на лицo еще не смoтрели.
  • Re: анкдоты про семью   хех   16.06.15 в 06:13
  • На исповеди:
    - Сын мой, ты отрёкся от сатаны?
    - Не могу, святой отец, у меня с ней трое детей.
    • Re(2): анкдоты про семью   зеленоглазая   18.06.15 в 08:39
    • Мама пишет сыну: " сынок, как тебя посадили, не знаю что и делать, огород копать некому, картошку то посадить не могу".
      Сын пишет маме: " мама, в огороде не копай, а то и тебя посадят, и мне срок добавят".
      Мама: " сынок, как получила твоё письмо, приехала милиция, весь огород перекопали, ничего не нашли, уехали злые!".
      Сын:" мамочка, помог чем мог. Картошку уж сами сажайте как нибудь!".
  • Re: анкдоты про семью   хех   19.06.15 в 19:20
  • Несчастный случай произошел на фестивале пива - в гараж наведалась жена.
  • Re: анкдоты про семью   хех   20.06.15 в 16:57
  • Женщины ревнуют, потому что знают, на что способны женщины.
  • Re: анкдоты про семью   хех   21.06.15 в 20:11
  • - Этот кобель меня опозорил! Пока я к маме ездила, он умудрился затащить соседку со второго этажа в нашу кровать! А у меня не прибрано!
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   21.06.15 в 22:27
    • Ты готовить-то умеешь?
      Я очень вкусно режу колбасу!
      • Re(3): анкдоты про семью   Он   21.06.15 в 22:51
      • Сема,ты куда это бегом и с бутылкой коньяка?
        Домой!
        А я думал до любовницы!
        Жора,я тебя умоляю,лучшая любовница-это пьяная жена!:puke:
  • Re: анкдоты про семью   хех   22.06.15 в 14:00
  • - ну как мне тебе доказать что между нами нмичего нет?
    - принеси мне ее голову
  • Re: анкдоты про семью   хех   24.06.15 в 12:37
  • - Я не твоя жена, чтобы ты мог мне запрещать что-то!
    - А будешь ею?
    - Буду!
    • Re(2): анкдоты про семью   Ежик   25.06.15 в 00:11
    • Брак это такие отношения,когда один прав,а другой муж.
      • Re(3): анкдоты про семью   Ежик   25.06.15 в 00:28
      • Чтобы муж никогда не снимал обручальное кольцо,жена набила ему на это место слово лох.
  • Re: анкдоты про семью   хех   25.06.15 в 15:36
  • Хорошее объяснение для жены...
    "Водка сделана из картофеля, картофель - это овощ... значит водка - это салат."
    • Re(2): анкдоты про семью   Ежик   25.06.15 в 23:25
    • Систематическое уклонение от выполнения супружеского долга приравнивается к дезертирству с передовой семейного фронта.
  • Re: анкдоты про семью   хех   27.06.15 в 08:43
  • В слезах жена с упреком говорит мужу:
    - Тебя даже не интересует, почему я плачу? Хочешь, скажу?
    - Не надо! У меня нет таких денег!
  • Re: анкдоты про семью   хех   29.06.15 в 12:12
  • - Дорогой, мне кажется, что в карбюратор попала вода.
    - А ты хоть знаешь где находится карбюратор?
    - Знаю, в машине.
    - А где машина?
    - В озере!
  • Re: анкдоты про семью   хех   30.06.15 в 15:54
  • С хорошей женой можно и поговорить и помолчать.
    С плохой женой нельзя поговорить, а молчать она не будет.

    Когда женщина любит мужчину, ей не важно сколько он зарабатывает. Ей важно сколько достанется ей!
  • Re: анкдоты про семью   хех   01.07.15 в 13:14
  • мужик возвращается домой под утро, весь помятый с перегаром, со следами губной помады. Вопрос жены:
    - И чего домой приперся?
    - Ну ты же готовишь самые лучшие блинчики.
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   01.07.15 в 18:19
    • Когда девушка встречает идеального мужчину:
      1)женится на нем(1%)
      2)воспринимает его как друга(99%)
  • Re: анкдоты про семью   хех   04.07.15 в 23:38
  • - Милый, ты собираешься приготовить ужин?
    - Да!
    - Серьезно?
    - С божьей помощью.
    - Это как?
    - Поможешь, моя богиня?
    • Re(2): анкдоты про семью   зеленоглазая   06.07.15 в 12:35
    • Купила дочь попугая. Продавец предупредил, что раньше попугай жил в публичном доме, но за это дал скидку. Принесла попугая домой. В комнату вошла мать.
      - о, новые девочки! - воскликнул попугай.
      На шум в комнату зашёл отец.
      - а клиенты то старые. Привет, Серёга!
  • Re: анкдоты про семью   хех   07.07.15 в 05:25
  • - Дорогая, ты каждый день хочешь чего-то нового. А вот у меня - постоянство.
    - И чего же ты постоянно хочешь, секса, небось…
    - Один миллиард долларов…
    • Re(2): анкдоты про семью   он   08.07.15 в 01:48
    • Ничто так не симулирует жен к сексу,как крутящиеся вокруг мужа бл...и.
      • Re(3): анкдоты про семью   Он   12.07.15 в 23:21
      • Идеальный мужчина,идеальный мужчина,да кому он нужен! Каждая любит своего раздолбая.
  • Re: анкдоты про семью   хех   14.07.15 в 17:31
  • Запомните, называть мою жену дурой могу только я!
  • Re: анкдоты про семью   хех   15.07.15 в 09:53
  • - Говорят, ты женился? Ну и как семейная жизнь?
    - Да как… пиво - нельзя, футбол - нельзя, друзья - нельзя…
    - Жалеешь наверное?
    - Жалеть тоже нельзя…
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   15.07.15 в 22:16
    • Ты когда-нибудь ссорился с женой?
      Да,хочешь шрам покажу?
      • Re(3): анкдоты про семью   хех   16.07.15 в 19:29
      • Муж с женой лежат в постели. Он положил ей руку на грудь и ласково говорит:
        - Ты такая тёплая, как земля.
        Она в ответ:
        - Если ты эту землю обрабатывать не будешь, я её в аренду сдам!
  • Re: анкдоты про семью   хех   19.07.15 в 17:45
  • Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... давно на ней женат... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...
  • Re: анкдоты про семью   хех   20.07.15 в 17:30
  • - Ты почему до сих пор не женился?
    - Да привожу домой девушек, матери не нравятся!
    - Приведи похожую на мать.
    - Привел, батя начал материться!
  • Re: анкдоты про семью   хех   21.07.15 в 17:12
  • - А правда, что вы, мужчины, глазами любите?
    - Правда.
    - А почему тогда в темных очках ходите?
    - Предохраняемся.
  • Re: анкдоты про семью   хех   21.07.15 в 21:29
  • - Ты как женился?
    - Благодаря интернету.
    - Сайт знакомств?
    - Нет, в театр сходил, когда модем сломался...
  • Re: анкдоты про семью   хех   23.07.15 в 22:10
  • Жизнь - зaбaвнaя штукa.
    Одно слово, произнесенное перед aлтaрем - и ты женaт.
    Одно слово, произнесенное во сне - и ты рaзведен.
  • Re: анкдоты про семью   хех   25.07.15 в 11:39
  • Когда она сказала "ты самый лучший"- Он понял что где-то было соревнование.
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 08:44
    • Любимый, ты женишься на мне?
      Незнаю,мне надо посоветоваться с женой.
      • Re(3): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 13:36
      • >Любовь-это когда хочешь его обнять немножко чаще,чем отпизд..ть
        • Re(4): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 13:41
        • Жена криминального авторитета всегда очень нервничает,когда муж везет ее на природу.
          • Re(5): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 13:58
          • Увидел рекламу:"услуги манипулятора",сразу вспомнил жену.
            • Re(6): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 16:33
            • Сперва тебе может показаться,что Миша обыкновенный лох. Но поверь мне,он лох необыкновенный!!!
              • Re(7): анкдоты про семью   Он   26.07.15 в 16:41
              • охота-это спорт. Особенно,когда патроны уже кончились,а кабан еще жив.
                • Re(8): анкдоты про семью   Он   27.07.15 в 22:18
                • Быстрее всего учишься в трех случаях:до семи лет,на тренингах и когда жизнь загнала тебя в угол.
  • Re: анкдоты про семью   хех   28.07.15 в 16:22
  • Жена говорит мужу:
    - Мне столько денег надо! На эпиляцию, на маникюр, на педикюр, на мелирование, на косметику...
    Муж:
    - А мне повезло! Я сразу красивый родился.
  • Re: анкдоты про семью   хех   30.07.15 в 13:16
  • - Знаешь, крошка, мне кажется, что у нас с тобой много общего...
    - Например?
    - Двое детей, машина, ипотека, несбывшиеся мечты.
  • Re: анкдоты про семью   хех   31.07.15 в 18:24
  • Фраза "Мы ведь одна семья" - означает, что деньги будет тратить жена.
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   01.08.15 в 00:23
    • Ты как со своей женой познакомился?
      Случайно встретился глазами в кафе,она сразу сказала:"теперь ты мой парень".
      А ты что?!
      А я курил много,через пару кварталов выдохся,она и догнала меня.
  • Re: анкдоты про семью   хех   06.08.15 в 19:58
  • Благодарите супруга за то, что он стягивает с вас ночью одеяло. А ведь мог бы по бабам шляться.
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   07.08.15 в 23:30
    • Если мужик не бреется,стригется как попало,бухает,одевается как бомж,значит безнадежно.
      Безнадежно.
      Он уже любит кого-то.
  • Re: анкдоты про семью   xex   08.08.15 в 16:52
  • - Милый ! я согласна на анал!
    - СУКА!!! что с машиной!
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   08.08.15 в 20:35
    • Кризис помог мне встать на ноги. Банк забрал машину за долги.
      • Re(3): анкдоты про семью   Он   09.08.15 в 22:52
      • После принятия данного решения,тараканы в голове аплодировали стоя.
        • Re(4): анкдоты про семью   Он   10.08.15 в 17:26
        • Почти 70% женщин имитируют достижение консенсуса.
          • Re(5): анкдоты про семью   зеленоглазая   11.08.15 в 21:13
          • Никогда не критикуйте супругу за отсутствие интеллекта. Может быть, именно это и помешало ей выбрать мужа получше.
  • Re: анкдоты про семью   Он   11.08.15 в 20:47
  • Попала журналистка в прошлое,видит Илья Муромец скачет на коне.
    -Здраствуйте,а вы действительно Илья Муромец?
    -да.
    -а можно взять у вас интервью?
    -слова-то каки заморские?!ну ладно,соси
  • Re: анкдоты про семью   xex   12.08.15 в 16:52
  • - Выходи за меня замуж?
    - Мужчина, за которого я выйду, должен быть отважный и сообразительный!
    - А ты уже не помнишь, как я спас тебя, когда ты тонула?
    - Ну да, ты отважный, но это еще не значит, что ты сообразительный.
    - А как ты думаешь, кто лодку перевернул?
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   12.08.15 в 23:44
    • Многие супруги выбирают самую изощренную месть за измену-они продолжают с ним жить.
  • Re: анкдоты про семью   Он   13.08.15 в 22:27
  • Пошла баба в магазин за хлебом,смотрит мужик лежит,никому не нужный. Подошла,вроде ниче такой мужик. Думает,хлеб куплю,заберу его домой.
    Выходит-нет мужика!!!
    Смотрит на хлеб и думает,,можно подумать хлеба два года не ела,,.
  • Re: анкдоты про семью   Он   14.08.15 в 00:32
  • Девушка забыла сережки у парня,пишет ему смс:милый,ну когда же мы увидимся?у меня дырки зарастают!
  • Re: анкдоты про семью   xex   14.08.15 в 17:35
  • Девочки, если мужчина просит вас остаться, всегда уточняйте: остаться в девках, дурах, друзьями или до утра.
  • Re: анкдоты про семью   Он   14.08.15 в 23:31
  • Интеллигентный муж пишет смс своей жене:МАТОМ тебя прошу,вернись домой!!!
  • Re: анкдоты про семью   xex   17.08.15 в 18:07
  • На свадьбе:
    - А теперь жених может поцеловать невесту…
    Жених робко смотрит на неё… Гости притихли…
    И тут голос матери жениха:
    - Смелее, сыночек! Мама разрешила!
  • Re: анкдоты про семью   xex   18.08.15 в 13:58
  • Муж сказал, что между нами нет искры.
    Купила электрошокер. Очнется - спрошу еще.
  • Re: анкдоты про семью   Он   19.08.15 в 20:27
  • >Жена возвращается домой из отпуска и начинает кричать на мужа:
    -это что за бардак?!!
    -ниче не бардак,все вещи на своем месте!
    -а пылища!!!
    -не трожь,там номера телефонов!!!
    - а паук что в углу делает??!!
    -не трогай Гошу он ни в чем не виноват!!!
  • Re: анкдоты про семью   xex   20.08.15 в 12:23
  • - Дорогая?
    - Да, милый!
    - Мы с мужиками засиделись...
    - Ничего страшного, дорогой!
    - И сейчас из кабака вышли, хотели к нам зайти продолжить...
    - Замечательно! Я сейчас что-нибудь сготовлю!
    - Простите, видимо я ошибся номером...
  • Re: анкдоты про семью   xex   20.08.15 в 13:00
  • - Красотка, дай номер телефона!
    - Молодой человек, пишите 8902.....
    - Хм... Так сразу...
    - Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня секса не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
    Завтра можно секс. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею. Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
    - Вот дура.
    - Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет.
  • Re: анкдоты про семью   муж гулящей жены   20.08.15 в 22:25
  • Семейный юмор-это когда одному смешно от того,что второй бесится.
  • Re: анкдоты про семью   xex   21.08.15 в 19:53
  • - Зачем ты намазала живот кетчупом? И что это за шлем из фольги у тебя на голове?
    - Мы с тобой поссорились. Я не знала, что делать.
  • Re: анкдоты про семью   Он   22.08.15 в 22:34
  • Для мужчины главное в жизни научиться не бить женщин,причем не бить тогда,когда пи..ец как хочется,потому что в нашей жизни,мужики,хотеться будет очень часто.
  • Re: анкдоты про семью   xex   24.08.15 в 21:55
  • Купила себе трусы, а мужу рубашку, ценники поменяла местами... расстроился, говорит дорогую рубашку купила.
  • Re: анкдоты про семью   Он   25.08.15 в 01:25
  • Красивую женщину как ни одень,все одно-приятно раздевать )))))
  • Re: анкдоты про семью   xex   25.08.15 в 18:50
  • Не хочу сказать о тебе ничего плохого, но если бы ты была принцессой, запертой в замке с драконом, то отважные рыцари штурмовали бы этот замок в надежде спасти несчастного дракона.
  • Re: анкдоты про семью   xex   26.08.15 в 18:14
  • - Дорогой, я вся в расстроенных чувствах лежу уже 3 часа! Прибиралась в шкафах и нашла 12 платьев неношенных: 6 чуток великоваты, а другие 6 - маловаты.
    - А что расстроилась-то?
    - Ты дурак?! Я не могу решить: мне худеть или толстеть?!
  • Re: анкдоты про семью   хех   27.08.15 в 20:19
  • Это ж надо было ввалиться после корпоратива к собственному мужу в машину и сказать: "Мужик! Денег нет! За cекc довезешь?"
  • Re: анкдоты про семью   xex   01.09.15 в 10:56
  • Как мужчина может знать, что хочет женщина, если он даже не может понять, для чего она выщипывает брови, а потом заново их рисует?
    • Re(2): анкдоты про семью   Он   01.09.15 в 16:31
    • Когда муж ушел на рыбалку без удочки,я поняла,у него есть другая удочка!!!
      • Re(3): анкдоты про семью   :)   08.12.16 в 00:37
      • Недавно был на свадьбе. Порадовала фраза:молодожены а теперь можете поцеловать друг друга.
        Алло,бл.,они уже три года как ебу.ся
  • Re: анкдоты про семью   Руслан   21.11.19 в 11:17
  • - Куда подевались нормальные мужики? Почему в продаже одни запчасти?.. Возмущалась Роза Марковна в секс-шопе.
    • Re(2): анкдоты про семью   (   02.04.20 в 19:44
    • -сходим в кино?
      -не могу,у меня девушка есть.
      -я твоя жена,козлина обкуренный!!!
      • Re(3): анкдоты про семью   Руслан   16.04.20 в 19:52
      • -мужики,как своей бабе показать,что ты её любишь?
        -нажрись в говно и звони ей
        -а если не действует?
        -значит она тебя не любит..
        -или ты такой долбоеб,что аж зубы сводит) и тебе повезет)))
        • Re(4): анкдоты про семью   )   27.04.20 в 21:13
        • Жена мужу:
          -ты бы хоть извинился!!!
          -извини меня котенок
          -да пошел ты на х.й со своими извинениями!!!
          • Re(5): анкдоты про семью   А.В   03.05.20 в 12:26
          • Прокатился в час пик на автобусе.в таком близком контакте я даже с женой ни разу не был!!!
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности