Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Судьбы женские
Re(2): Судьбы женские   зеленоглазая   11-08-2015 14:12

>. А вот после свадьбы всё хуже и хуже становится мужику.

Сейчас зарыдаю... Бедный мужчинка: обстиран, обласкан, отглажен, накормлен. И при этом жена ещё и на работу бегает, бюджет семейный пополняет. Но вот, например, цвет носков жена с ним не согласовала при покупке. Бедняжка, как он будет не в бежевых, а в серых!
Да если бы за мной ходили и вылизывали, я бы никаких претензий не предъявляла. Лежа то на диване с пивом хрена еше надо то.
Ну вот... Опять я все испортила

Ответы и комментарии:
  • Re: Судьбы женские   мужик   10.08.15 в 08:03
  • >... Вместе проще преодолевать какие-то жизненные трудности... А мужчины получили доставку еды, стиральные и посудомоечные машины, которые заметно облегчили их жизнь без женщины в доме. Вроде бы можно существовать одному.

    можно и одному... я после развода несколько лет был один... понял что одному неуютно и невыгодно.. теперь вот собираюсь жениться
    • Re(2): Судьбы женские   филя   10.08.15 в 20:40
    • >можно и одному... я после развода несколько лет был один... понял что одному неуютно и невыгодно.. теперь вот собираюсь жениться

      да уж телки по вызову не каждому по карману...:D
      • Re(3): Судьбы женские   Он   10.08.15 в 22:15
      • Ну ведь не только в сексе дело!
        Жена ведь еще и хозяйством руководит,или нет?
        Ну и лень поглощает )))
  • Re: Судьбы женские   Fenechka   11.08.15 в 10:21
  • >… Может быть, запросы ее слишком велики...


    это крик души. Накипело просто. Есть такие бабы, не все, но есть. Часто такие до замужества паиньки, умницы, хозяюшки. А вот после свадьбы всё хуже и хуже становится мужику. Она вроде и для него старается, но как-то однобоко, только со своей точки зрения, что хорошо и плохо для мужика решает сама - она лучше знает.
    • Re(2): Судьбы женские   зеленоглазая   11.08.15 в 14:12
    • >. А вот после свадьбы всё хуже и хуже становится мужику.

      Сейчас зарыдаю... Бедный мужчинка: обстиран, обласкан, отглажен, накормлен. И при этом жена ещё и на работу бегает, бюджет семейный пополняет. Но вот, например, цвет носков жена с ним не согласовала при покупке. Бедняжка, как он будет не в бежевых, а в серых!
      Да если бы за мной ходили и вылизывали, я бы никаких претензий не предъявляла. Лежа то на диване с пивом хрена еше надо то.
      Ну вот... Опять я все испортила
  • Re: Судьбы женские   .   13.08.15 в 21:23
  • >… судьбы женские у нас складываются весьма непросто. Далеко не все достигают реализации своей женской сексуальности. В семьях не складывается как надо.


    Глядя на наши напасти,
    C грустью вздыхает Мессия:
    "Вам бы всё денег да власти…
    Лучше б ума попросили!" (с) ;)




    >Женщина переживает, ищет, у нее что-то не получается, и в итоге она может компенсировать свои неудачи "на стороне". Может быть, запросы ее слишком велики, и женщина, не находя того, кто бы им соответствовал, обращает внимание на того, кто эмоционально, а порой и чисто геометрически, ближе и доступнее.


    Родиться женщиной - невелика
    заслуга, куда важнее женщиною быть!
    Не той, которая для лёгкого досуга, а той,
    которую нельзя забыть… (с) 8)




    >Женщина занимается образованием, строит карьеру и не замечает, как подходит к концу время ее сексуальности. А у женщины сексуальный тираж наступает раньше, чем у мужчины.


    Человек подвластен и предсказуем, поэтому управляем и наказуем. (с) ;)


    >И измена это такой жест отчаянья.

    Хотя и сладостен азарт по сразу двум идти дорогам, нельзя одной колодой карт играть и с Дьяволом и с Богом… (Губерман) 8)


    >Время диктует женщине рассчитывать только на себя. Но это против природы. Ведь особи образуют пары не только ради продолжения рода. Вместе проще преодолевать какие-то жизненные трудности.


    Семья от Бога нам дана,
    Замена счастию она. (Губерман) :D :D :D



    >Однако жизнь и научно-технический прогресс все больше избавляют нас от необходимости иметь поддержку и помощника. Женщина работает и самостоятельно обеспечивает себя. А мужчины получили доставку еды, стиральные и посудомоечные машины, которые заметно облегчили их жизнь без женщины в доме. Вроде бы можно существовать одному.


    Самое главное и важное в жизни - это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, потом та, которую ты сам создаешь. И глупы те люди, которые считают, что карьера, деньги, клубы, гулянки куда важнее твоей семьи, твоих детей, твоей любимой жены. (Аль Пачино)
  • Re: Судьбы женские   .   13.06.21 в 08:48
  • >Время диктует женщине рассчитывать только на себя.

    Мать говорит повзрослевшей дочери:
    - Никогда не выходи замуж за красивого парня, он может уйти от тебя!
    - Но ведь и некрасивый тоже может уйти!
    - Да и хуй с ним!
  • Re: Судьбы женские   КИ   30.08.21 в 09:57
  • >… судьбы женские у нас складываются весьма непросто.

    Моя мама - рукодельница. Она занимается вязанием шапок, шарфов, варежек и игрушек на заказ. Работает на дому. Каждое утро рано встаёт, провожает всех на учёбу/работу, включает свой любимый сериал и занимается своим хобби. Вроде ничего удивительного, но шокирует то, что в итоге всех нас - папу, меня и двух младших - содержит она. И всё у неё на таком уровне, что очереди расписаны на месяцы вперёд. Мы, естественно, тоже обвязаны с ног до головы. Дома уют, чистота, вкусная и свежая еда.

    И вечный вопрос: как она все успевает и на все ей хватает душевных сил?..
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности