Миасс.info

Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 98; ответов: 1063)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Это я тебе изменила
Re: Это я тебе изменила   .   01-08-2015 22:06

>Я сделала это вполне осознанно, черт меня не попутал. Попутал он меня, когда я решила что ты и есть мой самый лучший и единственный на все времена. Я была молода и мечтательна. Детские сказки про принцесс и принцев приучили думать, что главное это встретить своего принца. Очаровать его своей неземной красотой и родить ему красивых и послушных детей. Больше в сказках ничего не говорилось про будущее. Хотя, было еще и такое: "добра наживать".

>По всем признакам ты и был принцем - в компании, где мы оба тусовались, ты выделялся, и многие девчонки втайне хотели, чтоб ты стал именно их принцем. Мне повезло чуть больше, я остались у тебя ночевать после очередной пивной вечеринки. Почему ты выбрал меня, и почему я согласилась, уже никто не помнит.

>Опыта сексуального у меня было немного, и все тебе позволила, что ты хотел. Потом поженились. Теперь я ждала когда мы начнем "добра наживать". А тебе это было пофигу. Детей я тебе родила, деньги ты приносил. А жить "по людски" так и не начали. Другие подружки уже и в шубах щеголяли и по загранкам отдыхали, и квартиры, и дачи и машины у них были приличные. А тебе все какие-то идеи и мировые проблемы все казались интересней уютного быта. Да и секс стал уже привычным занудством.

>Сказка моя так и не начиналась. Однажды я отдыхала с детьми на озере, а ты все решал мировые проблемы, когда один давний знакомый предложил прийти к нему, когда дети уснут. Я пришла. Ничего особенного, но немного новизны и остроты измены приукрасили унылость бытия. Ты узнал почти сразу, наверное просто догадался по моему поведению. Пытался выяснить, чего мне не хватало и зачем. Так и не понял ничего.

>Ты развелся и ушел в другую жизнь. Я начала жить заново. Теперь я нашла, пусть не сразу, своего принца. Может просто теперь я опытней, и точно знаю, чего хочу, и чего точно не хочу. Я счастлива.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности