Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Хочу жить нормально
Re(2): Хочу жить нормально   Александра   27-06-2015 12:08

> На первых порах придется искать богатого мужика. Пусть любого возраста, главное - влиятельный и обеспеченный.

Конечно, без мужика плохо. Но и с мужиком не всегда полезно. А польза для меня вот на первом месте. Все определяется здоровьем. Вот для здоровья мужик и нужен, ну природой так задумано, что наилучшим образом женский организм живет, если регулярно испытывает оргазмы. Я запросто мужику могу сказать: "Ты должен мне три оргазма". Это если я на секс решилась, а оргазма он мне не обеспечил. Сам-то кончил же. Правда я, скорее всего, второго шанса ему не дам, ну на кой он нужен такой слабак и неумеха?
Если же мужик достаточно силен и умел, то мой организм тешит меня великолепным самочувствием. Тогда можно и о душевном состоянии подумать. И о прекрасном. Например, как буду я выглядеть с таким мужиком в компании. Если ему чуток не хватает ловкости в общении и с ним в компании показаться "не айс", попробую увальня "причесать как надо". Чтоб все подружки завидовали. Что мужик у меня "на миллион".
Опять же, не всегда же мне с ним по компаниям то ходить. Порой же и дома хочется побыть. Вот тут опять засада. Ну не умеют мужики быть "домашними". Ему же всегда хочется чувствовать себя "настоящим мужиком". А что это такое по их понятиям то? Непременно удаль показать и прочие всякие забавы. Если в разумных границах, то я мирюсь. Все остальное перевешивает его причуды. Знаю, порой мужики увлекаются кто рыбалкой, кто охотой, кто гаражами (вон в гаражах на машгородке всегда активная "светская жизнь"). Это чаще мужики из дома сбегают от деспотичных жен. Своего никогда не заставляю убегать из дома от меня.
Про детей пока не думала. Как начну думать, так еще добавлю правил. Чтоб еще и отцом был "на отлично".
Это мои тебе подсказки на жизнь.
Пока девчонки сами не поймут, каких мужиков хотят и зачем, то не ведают и что искать. Вот где искать и как найдя дальше пусть тебе другие напишут.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности