Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
Хочу жить нормально
Re(2): Хочу жить нормально   el   01-06-2015 22:27

>я тож только проспалась после звонка, всем классом были в большом доме одноклассника на берегу, всю ночь пили и говорили о будущем, все пришли к мнению такому:

>я знаю чего хочу, и всего добьюсь сама. Я хочу жить красиво, чтоб вокруг мужики красивые, машинки красивые и я сама тоже красивая. На первых порах придется искать богатого мужика. Пусть любого возраста, главное - влиятельный и обеспеченный. Это даже не вопрос нравственности, а, скорее, возможностей. Если для красивой жизни мне придется пройти через проституцию, то я согласна.

Выйти замуж за богатого -мечта многих девочек. Только богатых на всех не хватит.Задай себе вопрос - почему именно тебя выберет, заметит богач? Что есть в тебе такого, что нет у других девочек? золотая клетка - предел ваших мечтаний? А как же страсть, влюбленность, любовь? Про это ни слова? Деньги, деньги. Да, их хочется иметь много. А ты попробуй их сама заработать, добиться чего-то в жизни самой, а не за счёт других.

Ответы и комментарии:
Ответить | Новая тема | Список тем | Развернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности