Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.
Re: Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.   зеленоглазая   27-05-2015 17:16

От этого поста стало тепло... И немного завидно. По доброму так завидно. Потому, что Вы её любите, потому, что Вы любите свой город, потому,что у Вас есть в душе то, что приносит радость.

Ответы и комментарии:
  • Re: Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.   зеленоглазая   27.05.15 в 17:16
  • От этого поста стало тепло... И немного завидно. По доброму так завидно. Потому, что Вы её любите, потому, что Вы любите свой город, потому,что у Вас есть в душе то, что приносит радость.
  • Re: Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.   .   04.08.15 в 21:31
  • >Удивительно состояние - первая любовь... Мы предвкушали свободу.

    >Шесть лет, как уехал из города. Приезжаю редко, много работы, другая жизнь.
    >Из молодого неработающего студента вырос мужчина. Ты бы мною гордилась. Со временем изменилось все. Все, кроме тебя.
    >Быть может, изменилась и ты, для мужа или родителей, для себя или окружающих. Но я тебя помню своей.
    >Знаешь, видимо, у всех так, каждый хочет сохранить свою первую любовь чистой и светлой.
    >Шесть лет я жил в большом городе, в другом ритме и другими женщинами. Шесть лет.
    >Мне казалось, что я любил их, нравились они мне...
    >Но в один миг как-то осознал, что любил все это время я только тебя одну.
    >Гнал эти больные мысли прочь, не вспоминал тебя, но безумно любил... Ты улыбаешься.

    >Спасибо тебе, ты сделала меня сильным, я добился всего, и главное - счастливым.
    >Ты научила любить, хранить это чувство с пониманием, что важнее ничего нет на планете.
    >Важнее всего любовь, берегите ее... Боритесь за свою любовь. Боритесь всегда, до конца.

    >Спасибо тебе за все. За это чудное время. Спасибо этой конфе, что раньше мы были ближе.
    >Спасибо Миассу, в котором я встретил тебя.
    >Став взрослым, стал счастливым, потому что моя первая любовь не изменилась и была самой светлой.


    Мне жаль потерь и больно от разлук,
    Но я не сожалею, оглянувшись,
    О том далеком прошлом, где споткнувшись,
    Я будущее выронил из рук. *(Губерман) ;)
    • Re(2): Это тебе. Забыл, как обещал Богам в тебя не влюбляться.   Руслан   30.06.20 в 22:17
    • >Мне жаль потерь и больно от разлук,
      >Но я не сожалею, оглянувшись,
      >О том далеком прошлом, где споткнувшись,
      >Я будущее выронил из рук. *(Губерман) ;)
      Я будущее выронил из рук
      Не удержавши волосок своего счастья
      Я будущее выронил из рук
      Навек теперь судьба моя несчастна
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности