Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Готов жениться
Re(6): Готов жениться   мужик   18-02-2015 11:03

>индикатор счастья у современных русских

расскажу миасскую историю про счастье - вот мой знакомый счастлив в семейной жизни и все знакомые ему завидуют

а началось все несколько игриво и не предвещало ничего серьезного, мужской компанией праздновали день рождения приятеля в бане у него, места там много, но скучно было без девчонок, вызвали профессионалок, одна из девчонок так пришлась по вкусу приятелю, что крышу снесло. Выкупил он ее у сутенера и женился на ней, прошли годы, родились у них дети... и все им завидуют.. в доме всегда уютно и сытно, мужик всегда в радостной приподнятости, дети всегда веселы... теперь уже все приятели женаты, но счастлив вот только он один.. может мерило счастье в том у женщин, что все другие мужики завидовали?

Ответы и комментарии:
  • Re: Готов жениться   Артём   09.02.15 в 18:06
  • >вот я начитался тут что девчонки замуж хотят, а я готов жениться но на таких условиях - на свадьбу готов подарить жене (после регистрации) миллион рублей и потом каждый месяц на ее личные расходы по 40 тысяч каждый месяц и за это хочу, чтоб она была для меня идеальной женой: голова никогда не болит, в доме всегда уютно и чисто, еда вкусная, ну и дети (непременно)

    >кто готов?

    еще добавлю, что живу в Миассе и уезжать не собираюсь
    • Re(2): Готов жениться   карлсон   09.02.15 в 18:55
    • >еще добавлю, что живу в Миассе и уезжать не собираюсь


      Похоже Темка не завидный ты жених, раз бабец спустя час не клюет:D или интуиция женская подсказала, что ты пи...ь!
  • Re: Готов жениться   зеленоглазая   09.02.15 в 18:49
  • >голова никогда не болит

    >кто готов?

    Жена , как ни странно, человек живой. И может так сложиться , что и голова (или что там еще может заболеть) заболит так, что и сорок тыщ не захочется. И что-выгонишь тогда?

    Я бы и за миллион каждый месяц не пошла- чувствовать себя не женой, а инструментом для уборки, стирки, рожания и удовлетворения сексуальных потребностей мужа.
    Любимому человеку условий не ставят. Любимого человека принимают таким, какой он есть.
    • Re(2): Готов жениться   мужик   09.02.15 в 21:10
    • >Любимому человеку условий не ставят. Любимого человека принимают таким, какой он есть.

      а где ты тут про любовь увидала?
      • Re(3): Готов жениться   зеленоглазая   09.02.15 в 21:27
      • >а где ты тут про любовь увидала?


        А что, разве нет? Жена же, вроде...
        Я не понимаю семей без любви. Видимо, не моя тема
        • Re(4): Готов жениться   карлсон   10.02.15 в 15:23
        • >А что, разве нет? Жена же, вроде...
          >Я не понимаю семей без любви. Видимо, не моя тема


          Точно твой ай кью ниже среднего. тема называется "готов жениться, по тексту предлагается семейная жизнь за деньги, а не за любовь.
          Проверка слабости не на "передок", а на я так думаю через кошелек.
          • Re(5): Готов жениться   зеленоглазая   10.02.15 в 15:44
          • >Точно твой ай кью ниже среднего.

            Хи.. этож надо, как зацепило то, до сих пор успокоиться не можешь.
            Ну расслабься, мальчик, твоя яйценосность сомнениям не повергается. Если ножницы фаберже в подарок не получишь, конечно.
            • Re(6): Готов жениться   карлсон   10.02.15 в 16:25
            • >Хи.. этож надо, как зацепило то, до сих пор успокоиться не можешь.
              >Ну расслабься, мальчик, твоя яйценосность сомнениям не повергается. Если ножницы фаберже в подарок не получишь, конечно.


              че за хрень... моя яйцеценность ты хотела сказать? ведешься на шнягу всякую:D
  • Re: Готов жениться   Любовь   11.02.15 в 18:41
  • >вот я начитался тут что девчонки замуж хотят, а я готов жениться но на таких условиях - на свадьбу готов подарить жене (после регистрации) миллион рублей и потом каждый месяц на ее личные расходы по 40 тысяч каждый месяц и за это хочу, чтоб она была для меня идеальной женой: голова никогда не болит, в доме всегда уютно и чисто, еда вкусная, ну и дети (непременно)

    >кто готов?
    За меньшие деньги ты можешь и снять, и нанять. О любви-то речь не идет...
    • Re(2): Готов жениться   мужик   11.02.15 в 20:16
    • >За меньшие деньги ты можешь и снять, и нанять. О любви-то речь не идет...

      я вот тоже хотел бы узнать: за меньшие - это за какие?
    • Re(2): Готов жениться   Ольга Ивановна   12.02.15 в 07:36
    • >За меньшие деньги ты можешь и снять, и нанять. О любви-то речь не идет...

      Речь идет о семье. И как это - без любви. И детей рожать без любви? Семья - это не найм на работу. Это ячейка общества как минимум.
      Вопрос в теме вообще поставлен без логики, имхо.
      • Re(3): Готов жениться   карлсон   12.02.15 в 18:58
      • >Речь идет о семье. И как это - без любви. И детей рожать без любви? Семья - это не найм на работу. Это ячейка общества как минимум.
        >Вопрос в теме вообще поставлен без логики, имхо.


        Вот интересно! брачный контракт придумали юристы бабы?
        • Re(4): Готов жениться   Руслан   12.02.15 в 19:57
        • >Вот интересно! брачный контракт придумали юристы бабы?
          Нет. Придумали его алчные американцы.
          У них только один индикатор счастья-бабки.
          Я неправ?
          • Re(5): Готов жениться   карлсон   13.02.15 в 18:04
          • >Нет. Придумали его алчные американцы.
            >У них только один индикатор счастья-бабки.
            >Я неправ?



            сие мерило неисключение как индикатор счастья у современных русских баб
            • Re(6): Готов жениться   мужик   18.02.15 в 11:03
            • >индикатор счастья у современных русских

              расскажу миасскую историю про счастье - вот мой знакомый счастлив в семейной жизни и все знакомые ему завидуют

              а началось все несколько игриво и не предвещало ничего серьезного, мужской компанией праздновали день рождения приятеля в бане у него, места там много, но скучно было без девчонок, вызвали профессионалок, одна из девчонок так пришлась по вкусу приятелю, что крышу снесло. Выкупил он ее у сутенера и женился на ней, прошли годы, родились у них дети... и все им завидуют.. в доме всегда уютно и сытно, мужик всегда в радостной приподнятости, дети всегда веселы... теперь уже все приятели женаты, но счастлив вот только он один.. может мерило счастье в том у женщин, что все другие мужики завидовали?
              • Re(7): Готов жениться   зеленоглазая   18.02.15 в 12:00
              • >расскажу миасскую историю про счастье - вот мой знакомый счастлив в семейной жизни и все знакомые ему завидуют

                >а началось все несколько игриво и не предвещало ничего серьезного, мужской компанией праздновали день рождения приятеля в бане у него, места там много, но скучно было без девчонок, вызвали профессионалок, одна из девчонок так пришлась по вкусу приятелю, что крышу снесло. Выкупил он ее у сутенера и женился на ней, прошли годы, родились у них дети... и все им завидуют.. в доме всегда уютно и сытно, мужик всегда в радостной приподнятости, дети всегда веселы... теперь уже все приятели женаты, но счастлив вот только он один.. может мерило счастье в том у женщин, что все другие мужики завидовали?

                Зависть еще никому не принесла счастья: тому, кто завидует, она разъедает душу, расшатывает нервную систему и рушит здоровье. Тому, кому завидуют, тоже ничего хорошего, ибо чужая зависть высасывает все внутренние силы и энергию и тоже разрушает здоровье,
                Придумать такое, что счастье в чужой зависти, мог тот, кто сам не пережил подобное. И все эти придумки- полная ерунда.
                Значит, Вы не увидели истинной причины их счастья
    • Re(2): Готов жениться   мужик   21.02.15 в 07:30
    • >За меньшие деньги ты можешь и снять, и нанять.

      ну каждый выбирает сам сколько платить женщине, может он считает что его женщина стоит именно столько
  • Re: Готов жениться   Кискис   21.02.15 в 10:22
  • >вот я начитался тут что девчонки замуж хотят, а я готов жениться но на таких условиях - на свадьбу готов подарить жене (после регистрации) миллион рублей и потом каждый месяц на ее личные расходы по 40 тысяч каждый месяц и за это хочу, чтоб она была для меня идеальной женой: голова никогда не болит, в доме всегда уютно и чисто, еда вкусная, ну и дети (непременно)

    >кто готов?

    Добрый день, не предполагала , что есть такие понятливые мужчины. Он предлагает полностью посвятить себя семье , детка, мужу и не забывать про себя. Он не говорит , что будет платить, а будет давать на личные расходы , а это значит, что не надо просить, выпрашивать , клянчить у мужа денежку на туже самую помаду , лак, парикмахерскую и т.д. не унижаться , не чувствовать себя отвратительно. Хочу сказать, что если до этого он сам додумался то хвала ему.
    • Re(2): Готов жениться   мужик   21.02.15 в 19:25
    • > а это значит, что не надо просить, выпрашивать , клянчить у мужа денежку на туже самую помаду , лак, парикмахерскую и т.д. не унижаться , не чувствовать себя отвратительно. Хочу сказать, что если до этого он сам додумался то хвала ему.

      есть и такие видать мужики...
    • Re(2): Готов жениться   ДиноЗаврик   19.03.17 в 17:19
    • >Добрый день, не предполагала , что есть такие понятливые мужчины. Он предлагает полностью посвятить себя семье , детка, мужу и не забывать про себя. Он не говорит , что будет платить, а будет давать на личные расходы , а это значит, что не надо просить, выпрашивать , клянчить у мужа денежку на туже самую помаду , лак, парикмахерскую и т.д. не унижаться , не чувствовать себя отвратительно. Хочу сказать, что если до этого он сам додумался то хвала ему.
      Открою тебе секретик!!! Чтобы ничего не клянчить - можно работать!!! Только тссс
      • Re(3): Готов жениться   Руслан   20.10.20 в 00:40
      • Пытался я, тут вдруг сойтись с ней, детей нет, ума тоже, пытался я в постели ей:вот так ведь надо, а так тебе хорошо. Но нету чувств, нет и не было...
        Так вот скажу я вам:нет чувств-ну нету счастья, приятного полёта после секса, и ощущения счастья.
        Я я не животное, чтоб так, без воли, я так хочу, чтоб чувствам все таки было раздолье....
  • Re: Готов жениться   .   16.08.15 в 20:21
  • >вот я начитался тут что девчонки замуж хотят, а я готов жениться но на таких условиях - на свадьбу готов подарить жене (после регистрации) миллион рублей и потом каждый месяц на ее личные расходы по 40 тысяч каждый месяц и за это хочу, чтоб она была для меня идеальной женой: голова никогда не болит, в доме всегда уютно и чисто, еда вкусная, ну и дети (непременно)

    >кто готов?


    "покупая" человека - мы покупаем "человека" ;)
  • Re: Готов жениться   .   16.08.15 в 20:35
  • >вот я начитался тут что девчонки замуж хотят, а я готов жениться но на таких условиях - на свадьбу готов подарить жене (после регистрации) миллион рублей и потом каждый месяц на ее личные расходы по 40 тысяч каждый месяц и за это хочу, чтоб она была для меня идеальной женой: голова никогда не болит, в доме всегда уютно и чисто, еда вкусная, ну и дети (непременно)



    Всё покупается и продаётся
    И жизнь откровенно над нами смеётся.
    Мы негодуем, мы возмущаемся,
    Но продаёмся и покупаемся. Омар Хаям
    :D
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности