Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2352)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Вот те раз
Re(2): Вот те раз   Катрин   30-01-2015 18:24

Были проблемы с вагинальным оргазмом - теперь их НЕТ. Ведут специалисты по техникам секса, учат, как правильно, чтобы и самой удовольствие получать, и чтоб партнеру было приятно. так что не надо говорить, если не знаешь.


ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА?

Ответы и комментарии:
  • Re: Вот те раз   мужик   13.12.14 в 10:58
  • >Узнала, что девчонки активно ходят на курсы повышения сексуального мастерства, в аське прислали такую новость. А зачем? Чему там учиться то? И так все ясно. Это какой же нужно быть лохушкой, чтоб учиться ноги раздвигать?

    наверное ты вот про эту новость:

    В канун Нового года россиянки массово записываются на секс-тренинг "Техника включения мужчин на заботу, верность и щедрость".

    Тренер и руководитель "Школы женственности и гармоничных отношений" Наиля Сафина рассказала, что количество желающих посетить курсы увеличилось до 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Представители центра отмечают, что большей популярностью пользуются тренинги на тему "Яркий мужской оргазм" и "Искусство орального секса". Судя по выбору курсов, женщины готовят своим мужчинам приятные "подарки-впечатления" к Новому году.

    Согласно опросам от "Секс.рф", подобные сюрпризы готовят около 17% представительниц слабого пола для своих мужчин на Новый год. При этом сами женщины не хотят получить подарки связанные с сексом.

    27% женщин хотели бы получить что-то для дома или личного пользования, около 16% надеются на более крупные подарки - машину или квартиру.
    • Re(2): Вот те раз   паша   16.12.14 в 14:48
    • >наверное ты вот про эту новость:

      >В канун Нового года россиянки массово записываются на секс-тренинг "Техника включения мужчин на заботу, верность и щедрость".

      >Тренер и руководитель "Школы женственности и гармоничных отношений" Наиля Сафина рассказала, что количество желающих посетить курсы увеличилось до 50% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

      >Представители центра отмечают, что большей популярностью пользуются тренинги на тему "Яркий мужской оргазм" и "Искусство орального секса". Судя по выбору курсов, женщины готовят своим мужчинам приятные "подарки-впечатления" к Новому году.

      >Согласно опросам от "Секс.рф", подобные сюрпризы готовят около 17% представительниц слабого пола для своих мужчин на Новый год. При этом сами женщины не хотят получить подарки связанные с сексом.

      >27% женщин хотели бы получить что-то для дома или личного пользования, около 16% надеются на более крупные подарки - машину или квартиру.



      курсы "насосать"...
    • Re(2): Вот те раз   КИ   21.11.21 в 05:24
    • >"Техника включения мужчин на заботу...".

      Встречался я как-то с девушкой, и была у неё подруга. Обычная такая девица, звёзд с неба не хватала. Приводит девушка однажды её ко мне домой и заявляет, мол, у подруги не клеится с личной и, следовательно, половой жизнью, и ради их дружбы я просто обязан ей помочь! Я тогда сказал, что они ебанутые, спешно отправил подышать воздухом и вскоре с девушкой расстался, а теперь вздыхаю - надо было групповушку замутить.
    • Re(2): Вот те раз   КИ   03.06.22 в 08:19
    • > большей популярностью пользуются тренинги на тему "Яркий мужской оргазм" и "Искусство орального секса".

      Ненавижу, когда муж делает мне куни! Потому что делать его он совершенно не умеет. Недостаточно достает язык, трет колючей щетиной клитор, делает язык "острым " и сильно давит или вообще лижет мимо. Объясняла, говорила, что мне неприятно, он просто обижается как ребёнок. А я ходила на "курсы минета", делаю - он в восторге, а мне куни нормально сделать не может. Бесит! Так хочется нормальных оральных ласк, а не вот это все...
  • Re: Вот те раз   luzzz   21.12.14 в 03:59
  • >Узнала, что девчонки активно ходят на курсы повышения сексуального мастерства, в аське прислали такую новость. А зачем? Чему там учиться то? И так все ясно. Это какой же нужно быть лохушкой, чтоб учиться ноги раздвигать?

    При чем тут ноги раздвигать?:devil: Поражает невежество некоторых людей. Куурсы очень даже хорошие, была на них, когда в Москву в командировку ездила. Были проблемы с вагинальным оргазмом - теперь их НЕТ. Ведут специалисты по техникам секса, учат, как правильно, чтобы и самой удовольствие получать, и чтоб партнеру было приятно. так что не надо говорить, если не знаешь.
    • Re(2): Вот те раз   паша   23.12.14 в 18:36
    • >При чем тут ноги раздвигать?:devil: Поражает невежество некоторых людей. Куурсы очень даже хорошие, была на них, когда в Москву в командировку ездила. Были проблемы с вагинальным оргазмом - теперь их НЕТ. Ведут специалисты по техникам секса, учат, как правильно, чтобы и самой удовольствие получать, и чтоб партнеру было приятно. так что не надо говорить, если не знаешь

      все правильно, а вчера в сериале "сладкая жизнь" тетенька москвичка пошла на курсы минета....:D
      • Re(3): Вот те раз   Руслан   23.12.14 в 23:41
      • >все правильно, а вчера в сериале "сладкая жизнь" тетенька москвичка пошла на курсы минета....:D
        минет каждая девочка исполняет по своему. Поэтому это не исскуство,и учиться ему не надо. Имхо
        • Re(4): Вот те раз   паша   24.12.14 в 19:07
        • >минет каждая девочка исполняет по своему. Поэтому это не исскуство,и учиться ему не надо.

          на счет "исполняют" - это дааа...
        • Re(4): Вот те раз   Ольга Ивановна   25.12.14 в 08:00
        • >минет каждая девочка исполняет по своему. Поэтому это не исскуство,и учиться ему не надо. Имхо

          это, мальчики, порыв желания, признак того, что девушка либо доверяет своему партнеру, либо ей уже все на одно лицо и безразлично кому доверять. небольшой ликбез, конечно, нужен. ну, уж прям про курсы - не уверена. пару уроков, пожалуй. и практические занятия :)
          • Re(5): Вот те раз   мужик   12.01.15 в 14:58
          • >пару уроков, пожалуй. и практические занятия :)

            а пару уроков-то где будут брать? ну и практические занятия где?
            • Re(6): Вот те раз   люся   30.01.15 в 21:41
            • >а пару уроков-то где будут брать? ну и практические занятия где?
              Слева )
              • Re(7): Вот те раз   мужик   31.01.15 в 15:54
              • >Слева )

                придешь на занятия?
                • Re(8): Вот те раз   люся   31.01.15 в 16:46
                • >придешь на занятия?
                  Я смотрю ты и там и тут ухлестываешь??!!! Да и супруга моего все устраивает:D
                  • Re(9): Вот те раз   зеленоглазая   31.01.15 в 16:53
                  • >Я смотрю ты и там и тут ухлестываешь??!!! Да и супруга моего все устраивает:D

                    :) он такой
                    • Re(10): Вот те раз   люся   31.01.15 в 22:33
                    • >:) он такой
                      кобелина,да?
                      • Re(2): Вот те раз   зеленоглазая   31.01.15 в 22:41
                      • >кобелина,да?

                        Ктож его знает... любопытный, наверное, коли везде участвует :)
                      • Re(2): Вот те раз   мужик   24.03.15 в 13:49
                      • >кобелина,да?

                        так для мужика же это норма, коли со здоровьем все нормально, то гормоны мощно зовут к сексуальным победам
    • Re(2): Вот те раз   Катрин   30.01.15 в 18:24
    • Были проблемы с вагинальным оргазмом - теперь их НЕТ. Ведут специалисты по техникам секса, учат, как правильно, чтобы и самой удовольствие получать, и чтоб партнеру было приятно. так что не надо говорить, если не знаешь.


      ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА?
      • Re(3): Вот те раз   мужик   30.01.15 в 21:03
      • >ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ КАК ПРОИСХОДИТ ОБУЧЕНИЕ ПОЛУЧЕНИЯ ВАГИНАЛЬНОГО ОРГАЗМА?

        мне тоже интересно.. но чтоб заглавными буковками... в инете это означает крик.. т.е. ты криком кричишь от незнания и от желания знания и умения?
  • gqxhsnxxvm   dihsmwcdni   10.11.20 в 06:09
  • >Узнала, что девчонки активно ходят на курсы повышения сексуального мастерства, в аське прислали такую новость. А зачем? Чему там учиться то? И так все ясно. Это какой же нужно быть лохушкой, чтоб учиться ноги раздвигать?
    • Re: gqxhsnxxvm   Я твой   11.11.20 в 00:50
    • Дашка как хочешь тебя трахну) ":"
  • Re: Вот те раз   xex   05.02.21 в 20:03
  • >Узнала, что девчонки активно ходят на курсы повышения сексуального мастерства

    На новостях о скором выпуске Apple-мобиля резко взлетели в цене акции курсов минета
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности