Миасс.info

Конференция ""
Конференция Миасса |
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Re(2): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   21-09-2014 15:53

>Ну, вот ни хера не верю, что меня кто-то может "завоевать". Не могу даже представить такое. Переспать со мной по случаю может, у кого и получится, все мы живые люди, всякое может случиться. Было пару раз такое. Потом конечно будет немного злости и досады, но ненадолго. А вот как это меня покорить, "завоевать"? И не верю, в эти сопливые сказки типа он за ней ухаживал много лет и наконец, она согласилась стать его женой. Типа уступила чтоль, а он завоевал? Типа до сих пор он был не мил, а тут стал мил? Вот, к примеру, есть тут мужик, что уже несколько раз меня уговаривал стать его женой. И бизнес у него неплохой и сам вроде не страшный. А не лежит нему душа и тело его не хочет. И как он меня будет "завоевывать"? Пока мое сердце не екнет, разум не помутится от пьянящих фантазий про него, нет у него никаких шансов. И никогда не будет.

а я бы не отказалась, чтоб за мной поухаживали, цветочков подарили, внимание оказали... в некотором смысле это тоже "завоевывание". Ну или что, должно быть так, что ли: "Я красив, Вы - чертовски привлекательна. вечером на сеновале"?

Ответы и комментарии:
  • Re: Стоит ли завоевывать женщину?   А.Чехов   02.09.14 в 20:53
  • >этом женщина всегда выбирает высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

    "Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека"
    • Re(2): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   03.09.14 в 21:27
    • >"Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека"

      :) фантазеры вы, мужчины. Возможно, это есть попытка оправдать сам факт, что вас не полюбили? А знаете, ученые считают, что партнеры выбирают друг друга по запаху, причем, неосознанно. Вот, хоть, пример. http://womanweek.net/otnosheniya/vibor-partnera-po-zapahu.html
      И начихать на все ранги, о которых выше говорили. Главное, что запах такой родной....
      • Re(3): Стоит ли завоевывать женщину?   Опытный любовник   07.09.14 в 08:59
      • >:) фантазеры вы, мужчины.

        Вот мое наблюдение как женщины выбирают мужиков.

        Для нее не составляло труда представить, как сложатся ее отношения со следующим мужчиной: некоторое время она поживет самостоятельно на небольшие сбережения, хранящиеся в банке, на пополнение которых уходили все свободные средства, остававшиеся от каждого кавалера. Затем, увидев, что запасы истощаются, она устроится танцевать в какой-нибудь клуб и пару дней помашет там ножками и покрутит попкой. А потом… Она смотрела в зеркало и одновременно сквозь него, уже видя перед собой нового любовника. Возможно, он окажется с горящими глазами, блестящей шевелюрой и идеально ухоженными руками. Такого несложно повстречать в баре. Он заговорит с ней, затем предложит выпить. Она улыбнется ему, и бедняга потеряет голову. Они договорятся поужинать вместе на следующий день. Когда она, ослепительно красивая, войдет в ресторан с ним под руку, все мужские взгляды обратятся на нее, а его будет переполнять чувство гордости.

        Затем однообразной чередой последуют свидания… Он будет дарить ей подарки. Первая его попытка завлечь ее в постель окажется неудачной, вторая - тоже, на третий раз она уступит… В постели им будет хорошо: ее всегда увлекает этот интимный ритуал с нежными прикосновениями и ласками - она позаботится о том, чтобы он почувствовал себя королем. Оставив ее на рассвете, новоиспеченный любовник непременно вернется обратно тем же вечером. С этого момента они перестанут ходить по ресторанам, но все больше времени будут проводить в квартире. В конце концов, он начнет оплачивать аренду и покупки. Тогда у нее появится все, в чем она нуждается: дом, деньги и страсть. И вот уже почти невозможно вспомнить, почему же она была так несчастна.

        Однажды вечером его угораздит прийти на полчаса позже обычного, и разразится скандал. Она возьмет за привычку дуться. Начнутся постоянные упреки: "Ты ничего мне не даришь!" - но каждый его новый подарок будет приниматься с уничтожающим равнодушием. Раздраженный любовник, попавший в сеть ее скупых поцелуев, восхищенный ее великолепным телом, по-прежнему ощущающий себя королем в постели, поначалу не найдет сил покинуть ее. Его болтовня станет ей безразличной, она потребует от него больше страсти, чем он вообще способен дать, - тут-то придет время безостановочных скандалов. Наконец, наступит пора подумать о новом любовнике...
        • Re(4): Стоит ли завоевывать женщину?   Няша   07.09.14 в 11:09
        • >Вот мое наблюдение как женщины выбирают мужиков.

          .....Они договорятся поужинать вместе на следующий день. Когда она, ослепительно красивая, войдет в ресторан с ним под руку, ....

          Возможно, что ослепительно красивая женщина может позволить себе быть такой.. Но ослепительно красивых мало. Обычным женщинам так вести себя - напрасная трата времени. Выходит, данный сценарий не всем подходит. Как обычные женщины выбирают мужиков?
        • Re(4): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   07.09.14 в 11:12
        • >Вот мое наблюдение как женщины выбирают мужиков.

          >Для нее не составляло труда представить, как сложатся ее отношения со следующим мужчиной: некоторое время она поживет самостоятельно на небольшие сбережения, хранящиеся в банке, на пополнение которых уходили все свободные средства, остававшиеся от каждого кавалера. Затем, увидев, что запасы истощаются, она устроится танцевать в какой-нибудь клуб и пару дней помашет там ножками и покрутит попкой. А потом… Она смотрела в зеркало и одновременно сквозь него, уже видя перед собой нового любовника. Возможно, он окажется с горящими глазами, блестящей шевелюрой и идеально ухоженными руками. Такого несложно повстречать в баре. Он заговорит с ней, затем предложит выпить. Она улыбнется ему, и бедняга потеряет голову. Они договорятся поужинать вместе на следующий день. Когда она, ослепительно красивая, войдет в ресторан с ним под руку, все мужские взгляды обратятся на нее, а его будет переполнять чувство гордости.

          >Затем однообразной чередой последуют свидания… Он будет дарить ей подарки. Первая его попытка завлечь ее в постель окажется неудачной, вторая - тоже, на третий раз она уступит… В постели им будет хорошо: ее всегда увлекает этот интимный ритуал с нежными прикосновениями и ласками - она позаботится о том, чтобы он почувствовал себя королем. Оставив ее на рассвете, новоиспеченный любовник непременно вернется обратно тем же вечером. С этого момента они перестанут ходить по ресторанам, но все больше времени будут проводить в квартире. В конце концов, он начнет оплачивать аренду и покупки. Тогда у нее появится все, в чем она нуждается: дом, деньги и страсть. И вот уже почти невозможно вспомнить, почему же она была так несчастна.

          >Однажды вечером его угораздит прийти на полчаса позже обычного, и разразится скандал. Она возьмет за привычку дуться. Начнутся постоянные упреки: "Ты ничего мне не даришь!" - но каждый его новый подарок будет приниматься с уничтожающим равнодушием. Раздраженный любовник, попавший в сеть ее скупых поцелуев, восхищенный ее великолепным телом, по-прежнему ощущающий себя королем в постели, поначалу не найдет сил покинуть ее. Его болтовня станет ей безразличной, она потребует от него больше страсти, чем он вообще способен дать, - тут-то придет время безостановочных скандалов. Наконец, наступит пора подумать о новом любовнике...

          Чтож, мужчины, вы попали... Будьте на высоте, удовлетворяйте во всем... И будет вам счастье и благосклонность :)
          • Re(5): Стоит ли завоевывать женщину?   Яна   07.09.14 в 11:43
          • >Чтож, мужчины, вы попали...

            Я молода, недурна собой и с огромным желанием жить красиво как в кино. Заработать на такую жизнь не знаю как, но догадываюсь, что есть мужики, которые за доступ к моему телу готовы мне организовать такую жизнь. Осталось понять, где такие мужики водятся и как их с первого взгляда определить и как на себя нацелить. Кто подсказать может или научить?
            • Re(6): Стоит ли завоевывать женщину?   Тот самый   07.09.14 в 12:47
            • >Осталось понять, где такие мужики водятся и как их с первого взгляда определить и как на себя нацелить.

              Ага, предположим, есть у меня небольшой и стабильный бизнес. Могу себе позволить и красивую машинку, и содержание жены-красотки. Ежели все девчонки желают меня за мои возможности в постель затащить и устроить мне счастливую жизнь как в кино: верная, красивая, умная, хозяйственная, любящая детей и неутомимо нежная в постели, то где мне надо такой показаться и что продемонстрировать чтоб она поняла - я и есть тот самый высокоранговый?
              • Re(7): Стоит ли завоевывать женщину?   Руслан   05.12.14 в 03:59
              • >Ага, предположим, есть у меня небольшой и стабильный бизнес. Могу себе позволить и красивую машинку, и содержание жены-красотки. Ежели все девчонки желают меня за мои возможности в постель затащить и устроить мне счастливую жизнь как в кино: верная, красивая, умная, хозяйственная, любящая детей и неутомимо нежная в постели, то где мне надо такой показаться и что продемонстрировать чтоб она поняла - я и есть тот самый высокоранговый?
                Член то у тебя есть?или все в работе? Коли есть-она тебя на работе и найдет...
                • Re(8): Стоит ли завоевывать женщину?   Вот и всё   22.04.20 в 10:04
                • Я-убежденный не раз холостяк.
                  У меня рядом живет дама. Звонишь,заходишь,кладешь на тумбу купюру,совсем недорого,и все:минет без уговариваний,секс без друзей резиновых,анал?-без вопросов!!!
                  Зачем мне эти курицы? С их глупым взглядом на мир? Дети их наебанные в подворотне?самоощущение принцесс этих? Зачем?
                  Чтобы дрочить потом в туалете и плакать,потому что их кормить надо)))
                  И похуй что тебе приятно,когда тебе чешут спину,похуй на твои звонки-у меня вторая линия важная,похуй вообще на твою личность,захотела я у твоего друга писю поглядеть,кто ты?!
                  Зачем это все?зачем?
                  Любить надо уметь,любовь надо беречь и чувствовать,ощущать и наслаждаться ею,беречь ее.
                  А плюнуть и сделать спиногрыза умеют все)))
                  Потеряв один раз любовь человек становится старше на жизнь...
                  • Re(9): Стоит ли завоевывать женщину?   Руслан   24.12.20 в 23:28
                  • Если тебя,, шилиотшивали"" и не раз, имей гордость, забей на нее.
                    Не слушай ее сладкие обещания, что исправилась-это ловушка...
                    Забей на нее... Не поняла раз тебя, значит не поймет никогда...
  • Re: Стоит ли завоевывать женщину?   Крези кэт   20.09.14 в 09:55
  • >Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать...

    Ну, вот ни хера не верю, что меня кто-то может "завоевать". Не могу даже представить такое. Переспать со мной по случаю может, у кого и получится, все мы живые люди, всякое может случиться. Было пару раз такое. Потом конечно будет немного злости и досады, но ненадолго. А вот как это меня покорить, "завоевать"? И не верю, в эти сопливые сказки типа он за ней ухаживал много лет и наконец, она согласилась стать его женой. Типа уступила чтоль, а он завоевал? Типа до сих пор он был не мил, а тут стал мил? Вот, к примеру, есть тут мужик, что уже несколько раз меня уговаривал стать его женой. И бизнес у него неплохой и сам вроде не страшный. А не лежит нему душа и тело его не хочет. И как он меня будет "завоевывать"? Пока мое сердце не екнет, разум не помутится от пьянящих фантазий про него, нет у него никаких шансов. И никогда не будет.
    • Re(2): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   21.09.14 в 15:53
    • >Ну, вот ни хера не верю, что меня кто-то может "завоевать". Не могу даже представить такое. Переспать со мной по случаю может, у кого и получится, все мы живые люди, всякое может случиться. Было пару раз такое. Потом конечно будет немного злости и досады, но ненадолго. А вот как это меня покорить, "завоевать"? И не верю, в эти сопливые сказки типа он за ней ухаживал много лет и наконец, она согласилась стать его женой. Типа уступила чтоль, а он завоевал? Типа до сих пор он был не мил, а тут стал мил? Вот, к примеру, есть тут мужик, что уже несколько раз меня уговаривал стать его женой. И бизнес у него неплохой и сам вроде не страшный. А не лежит нему душа и тело его не хочет. И как он меня будет "завоевывать"? Пока мое сердце не екнет, разум не помутится от пьянящих фантазий про него, нет у него никаких шансов. И никогда не будет.

      а я бы не отказалась, чтоб за мной поухаживали, цветочков подарили, внимание оказали... в некотором смысле это тоже "завоевывание". Ну или что, должно быть так, что ли: "Я красив, Вы - чертовски привлекательна. вечером на сеновале"?
      • Re(3): Стоит ли завоевывать женщину?   Няша   24.09.14 в 17:29
      • >а я бы не отказалась, чтоб за мной поухаживали, цветочков подарили, внимание оказали... в некотором смысле это тоже "завоевывание".

        >Обычным женщинам так вести себя - напрасная трата времени... как уже было написано выше...

        поэтому... вечером на сеновале
        • Re(4): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   24.09.14 в 21:55
        • >а я бы не отказалась, чтоб за мной поухаживали, цветочков подарили, внимание оказали... в некотором смысле это тоже "завоевывание".

          >Обычным женщинам так вести себя - напрасная трата времени... как уже было написано выше...

          как мне повезло, что женщина я необыкновенная. а то аллергия на сено :)
          • Re(5): Стоит ли завоевывать женщину?   мужик   26.09.14 в 11:15
          • >как мне повезло, что женщина я необыкновенная. а то аллергия на сено :)

            Коли выявилась аллергия на сено, значит, сено всё же было
            • Re(6): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   27.09.14 в 10:19
            • >Коли выявилась аллергия на сено, значит, сено всё же было
              ну... иногда опрометчиво и не глядя.... у кого не бывает
              • Re(7): Стоит ли завоевывать женщину?   Ольга Ивановна   27.09.14 в 21:23
              • вот довольно познавательно что и зачем:

                Девушки, которые не торопятся начать половую жизнь и не сводят к минимуму период ухаживания за ними, имеют больше шансов добиться счастья в браке. В этом уверен математик, профессор Роберт Сеймур из Университетского колледжа в Лондоне. Выводы он сделал на основе так называемой теории игр - раздела своей науки, изучающего оптимальную стратегию - ту, которая ведет к победе. А именно к прочным семейным узам.
                - Многие животные долго ухаживают друг за другом, прежде, чем дойдут до секса, - объясняет профессор. - И этот ритуал не исчез в процессе эволюции. Значит он приносит пользу. А именно позволяет самке собрать больше информации о самце. И отсеять негодных кандидатов.
                По мнению Сеймура, откладывая секс, сообразительная самка снижает шансы спаривания с неподходящим самцом. И женщинам стратегически выгодно поступать именно так. Даже, если любовь. Даже если очень хочется.
                http://www.kp.ru/
                • Re(8): Стоит ли завоевывать женщину?   мужик   28.09.14 в 23:41
                • >И женщинам стратегически выгодно поступать именно так.

                  >Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас...

                  Вроде с этого начался разговор… совет был дан мужикам… а ты уже иное привнесла
    • Re(2): Стоит ли завоевывать женщину?   КИ   08.04.22 в 09:22
    • >Ну, вот ни хера не верю, что меня кто-то может "завоевать". Не могу даже представить такое.

      Когда я встретил её, отношений у меня ещё не было. Она - молодая, красивая, но уже с разбитым сердцем. Долго за ней ухаживал, но она не хотела встречаться, всё меня прогоняла. Боялась, сильно её ранили в прошлом. Но всё же через какое-то время лёд оттаял. Я получил добрую, заботливую девушку, которая искренне любила, и был очень счастлив. Но потом мне стало скучно - нет остринки, ни перчинки, и я её бросил. 20 лет прошло, а больше я такой сильной любви в глазах, как у неё, ни у кого не видел.
      • Re(3): Стоит ли завоевывать женщину?   Руслан   20.05.22 в 23:37
      • >Когда-то я дал зарок:не получится с любовью,уйду на своей двухпалубной яхте в путешествие по людям)))
        И достать меня оттуда получится у смелой,красивой девушки...
        Ну нету смелых,плаваем дальше
        Очень много уже повидал,и пираты,и легкодоступные девочки....
        Шрамы прибавляются,а сердце ноет,хочет любви....
  • Re: Стоит ли завоевывать женщину?   xex   05.02.21 в 19:25
  • >Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.


    Уважаемые Барышни!

    Ваши фразы:
    - Добейся меня...
    - Попробуй завоевать меня...
    - Ухаживай, за мной...

    ЗАПОМНИТЕ:
    - Добиваются УСПЕХА...
    - Завоевывают МЕДАЛИ...
    - Ухаживают за СКОТИНОЙ в сарае...

    а ВАС должны просто ЛЮБИТЬ!!!
    • Re(2): Стоит ли завоевывать женщину?   Руслан   24.02.21 в 22:53
    • Зачем? Что бы шпыняли тебя всю жизнь?
      Просто предложи ей помочь тебе с ремонтом твоей берлоги , предложи ей любимый алкогольный напиток.
      Скажи нетяжело просто подсказать, придержать...
      Не согласна? - шли её на хуй
      Сразу
      Потому что
      Жопа ленивая
      А мозги тупые
      В общем на хуй такую особу
      Попадалась такая, приехала с дочкой, надулась пива и вырубилась, раздвинув ноги, видно по привычке.
      Мы с её дочерью, мелкой, лет 5 ей было, жалюзи собрали, столы протерли, пропылесосили, хотели уже куру-гриль готовить, Эта проснулась, при ревновала!!! Типа я педофил!!! И умотала на такси, которое мне пришлось оплатить!!!
      Пиздец дочу жалко стало до боли в сердце....
      .... Бухал, бухаю, забыть не могу....
      • Re(3): Стоит ли завоевывать женщину?   Руслан   24.06.21 в 23:16
      • >Зачем? Что бы шпыняли тебя всю жизнь?
        >Просто предложи ей помочь тебе с ремонтом твоей берлоги , предложи ей любимый алкогольный напиток.
        >Скажи нетяжело просто подсказать, придержать...
        >Не согласна? - шли её на хуй
        >Сразу
        >Потому что
        >Жопа ленивая
        >А мозги тупые
        >В общем на хуй такую особу
        >Попадалась такая, приехала с дочкой, надулась пива и вырубилась, раздвинув ноги, видно по привычке.
        >Мы с её дочерью, мелкой, лет 5 ей было, жалюзи собрали, столы протерли, пропылесосили, хотели уже куру-гриль готовить, Эта проснулась, при ревновала!!! Типа я педофил!!! И умотала на такси, которое мне пришлось оплатить!!!
        >Пиздец дочу жалко стало до боли в сердце....
        >.... Бухал, бухаю, забыть не могу....
        +
        • Re(4): Стоит ли завоевывать женщину?   КИ   18.10.21 в 06:47
        • Мой мужчина меня "добился", хотя я сопротивлялась - как же, я на 10 лет старше, и вообще детей иметь больше не планирую (сыну 20). Объясняла, что испорчу ему лучшие годы, он ещё встретит свою женщину, и будут у него семья, дети. Не слушал и обивал мой порог дома и на работе.

          Сдалась, т. к. сама неравнодушна к нему. Да что там неравнодушна! Влюбилась, как сумасшедшая.

          А он остыл через год. Говорит, что любит, но огня того уже нет. Получается, сама себе испортила жизнь, страдаю от его холода.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности