Миасс.info

Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 98; ответов: 1062)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
За закрытой дверью
За закрытой дверью   Максим   11-03-2015 19:39

Ответы и комментарии:
  • Re: За закрытой дверью   Руслан   11.03.15 в 22:38
  • не лезь в чужую жизнь,мой тебе совет. Любить-есть терпеть все недостатки вместе,вместе идти по жизни и радоваться,что хоть и не всегда рука об руку,но всегда РЯДОМ.
  • Re: За закрытой дверью   зеленоглазая   12.03.15 в 11:20
  • > Я на его месте развелся, хоть и трудно с детьми расставаться было. Он еще не созрел до такого решения. Но, похоже, осталось недолго.

Развелся... Прям подвиг совершил. Орден тебе прикрутить надо..
    Как боишься женского доминирования. Тьфу.... Слабохарактерный Вы человек, в котором нет мужской снисходительности и силы
    • Re(2): За закрытой дверью   Максим   12.03.15 в 12:22
    • >Развелся... Прям подвиг совершил. Орден тебе прикрутить надо..
      >Как боишься женского доминирования. Тьфу.... Слабохарактерный Вы человек, в котором нет мужской снисходительности и силы

да не... не боюсь, просто осознал, что никогда не стану тем, которого она из меня лепит... зачем портить ей жизнь? она теперь нашла такого и счастлива с ним, скоро будет пополнение у них
      • Re(3): За закрытой дверью   Руслан   12.03.15 в 12:46
      • >а ты сам счастлив? после сделанного выбора?
      • Re(3): За закрытой дверью   зеленоглазая   12.03.15 в 13:13
      • >да не... не боюсь, просто осознал, что никогда не стану тем, которого она из меня лепит... зачем портить ей жизнь? она теперь нашла такого и счастлива с ним, скоро будет пополнение у них

Дак ей, может, не результат был важен, а процесс. Может, лишний раз пообщаться было приятно. А, может, хотелось хоть немного себя сильной почувствовать. Может, по жизни все время по носу щелкали и человек таким образом пытается себя утвердить? Может , ей помощь была нужна и ласка. Чтоб почувствовала себя самой нужной и значимой ... А Вы разводится... Тоже мне, счастье нашёл в этом и великое дело сделал. Фу
        • Re(4): За закрытой дверью   зеленоглазая   12.03.15 в 13:43
        • В дополнение к предыдущему посту захотелось рассказать о своих родителях. Они прожили вместе больше сорока лет и всякого им было. Но мне часто приходилось видеть такую картину: мама начинала воевать, а то и ругаться " такой-рассякой, что вот сделал..." и все в таком духе. Я видела, что, порой, папа закипал-мужское начало давало о себе знать, потом подходил к маме, обнимал её и говорил: "да конечно, милая, конечно ты права и асе будет так, как ты хочешь" . порой мама продолжала ругаться в запале, но папа целовал её и принимал к себе. И все- лёд таял. Ну, поворчи ещё немного мама порой, а потом тает и снова у них мир и гладь. А там уж и не важно кто что хотел и как надо было делать.
          Сейчас папы не стало, ни обнять маме некого, ни поругаться не с кем. Тоскует неимоверно...
          Если бы на каждый чих бежали бы разводиться, не было бы у них семьи и счастья семейного тоже бы не было
          • Re(5): За закрытой дверью   карлсон   12.03.15 в 19:27
          • >В дополнение к предыдущему посту захотелось рассказать о своих родителях. Они прожили вместе больше сорока лет и всякого им было. Но мне часто приходилось видеть такую картину: мама начинала воевать, а то и ругаться " такой-рассякой, что вот сделал..." и все в таком духе. Я видела, что, порой, папа закипал-мужское начало давало о себе знать, потом подходил к маме, обнимал её и говорил: "да конечно, милая, конечно ты права и асе будет так, как ты хочешь" . порой мама продолжала ругаться в запале, но папа целовал её и принимал к себе. И все- лёд таял. Ну, поворчи ещё немного мама порой, а потом тает и снова у них мир и гладь. А там уж и не важно кто что хотел и как надо было делать.
            >Сейчас папы не стало, ни обнять маме некого, ни поругаться не с кем. Тоскует неимоверно...
            >Если бы на каждый чих бежали бы разводиться, не было бы у них семьи и счастья семейного тоже бы не было

скучная ты вы какаято кпкието
  • Re: За закрытой дверью   .   04.08.15 в 21:26
  • >Вот что ему сказать? Он полностью повторяет мой путь в несчастливой семейной жизни. Может закон природы такой. И все так же живут. Просто со стороны не видно. Со стороны видно что вроде счастливая семья. Она его боготворит, в глаза всегда терпеливая нежность. Активно хлопочет по дому и всегда рада гостям. Теперь вот еще и сына ему подарила. И я бы не понял как есть, если бы себя не вспомнил. Когда за гостями закрывается дверь, она устраивает жестокую экзекуцию по его перевоспитанию. Чтоб он всегда и всюду соответствовал ее пониманию семейного счастья. Просто я его спросил наедине так ли это и он признался, что именно так и есть. Я на его месте развелся, хоть и трудно с детьми расставаться было. Он еще не созрел до такого решения. Но, похоже, осталось недолго.

Пословица гласит: жена своя и кров
    Дороже всех на свете нам даров. (Гёте, Фауст) :D
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности