Миасс.info

Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 98; ответов: 1062)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Как не ошибиться?
Как не ошибиться?   Галя   03-02-2015 09:33

Ответы и комментарии:
  • Re: Как не ошибиться?   Руслан   03.02.15 в 11:49
  • нашалавилась то бишь? Уюта захотелось? Побегай теперь с цветами,да колечком обручальным в поисках жениха!!!
    Шучу.найдется и тебе суженый,тем паче такой праздник на носу ).
    Многие мужчины стеснительны,потому не бойся первой шаг сделать...хотя бы и на его территорию..
    Дерзай :call:
    • Re(2): Как не ошибиться?   Ольга Ивановна   03.02.15 в 21:29
    • >нашалавилась то бишь? Уюта захотелось? Побегай теперь с цветами,да колечком обручальным в поисках жениха!!!
      >Шучу.найдется и тебе суженый,тем паче такой праздник на носу ).
      >Многие мужчины стеснительны,потому не бойся первой шаг сделать...хотя бы и на его территорию..
      >Дерзай :call:

а если женщина тоже стеснительная? так и будут сидеть ждать не известно чего.
      и вообще мне кажется, что богатые мужчины стеснительными не бывают. они наглые и избалованные жизнью.
      • Re(3): Как не ошибиться?   Руслан   03.02.15 в 21:56
      • >а если женщина тоже стеснительная?
        По клубам шляться ни фига не стеснительная :)
        и вообще,что ты за нее заступаешься??!!!
        Сама поди мужикам проходу не даешь??!
        Хотели эмансипации-получайте-бегайте за парнями!!!
        Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают :)
        но я к сожалению однолюб.. ;(
        • Re(4): Как не ошибиться?   карлсон   04.02.15 в 13:02
        • >По клубам шляться ни фига не стеснительная :)
          >и вообще,что ты за нее заступаешься??!!!
          >Сама поди мужикам проходу не даешь??!
          >Хотели эмансипации-получайте-бегайте за парнями!!!
          >Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают :)
          >но я к сожалению однолюб.. ;(

в народе говорят п...ть-не мешки ворочать...

:D
          • Re(5): Как не ошибиться?   Руслан   04.02.15 в 13:07
          • >в народе говорят п...ть-не мешки ворочать...

>:D
            смысл то этой поговорки до конца понимаешь?
            Или так люди болтают и я дай скажу чего-нибудь?
            • Re(6): Как не ошибиться?   зеленоглазая   04.02.15 в 13:55
            • Это мое лично мнение, оно может не совпадать с мнением других участниц форума, разумеется
            • Re(6): Как не ошибиться?   карлсон   04.02.15 в 14:22
            • >смысл то этой поговорки до конца понимаешь?
              >Или так люди болтают и я дай скажу чего-нибудь?

это ты здесь болтаешь! не дают телки, так и скажи поймем че уж ты "дайте мне кто нибудь", а то я однолюб.... видимо о мужской полигамии ты не слышал
        • Re(4): Как не ошибиться?   зеленоглазая   04.02.15 в 13:53

Я ни за кого не заступаюсь, а высказываю свое мнение

Приставать к мужикам не позволяет корона: как только соберусь пристать, так она сразу сползает на нос и закрывает обзор :) .... если ты понимаешь, конечно, о чем это я говорю

Я вообще ничего не требую ни от кого, в том числе никакой эмансипации мне не нужно. Мне нужно просто спокойно жить и работать. Если возникают проблемы из за того, что я рождена женщиной, я нахожу как эти проблемы обойти. А тех, кто создает эти проблемы, я в душе немного жалею- несчастные недалекие недоразвитые существа. Пожалею и забываю об их существовании.

>Лично у меня вот нет времени,да и сил по клубам ходить. Меня друзья и подружки постоянно сватают :)
          >но я к сожалению однолюб.. ;(

А почему ты грустишь? Она тебя бросила?
        • Re(4): Как не ошибиться?   Ольга Ивановна   04.02.15 в 14:39

А мужики и не возражают, чтоб их женщины окучивали. А что, разве плохо : сами можем позвонить, свидание назначить, купить цветов и приехать к мужчине. Приехав , сделать уборку, приготовить поесть, помыть посуду, обеспечить несколько оргазмов, а потом тихо, чтоб не разбудить уставшего мужчину, сесть за руль и уехать домой.
          Все вопросы с эмансипацией придуманы мужчинами, чтоб оправдать свою ленность
          • Re(5): Как не ошибиться?   мужик   04.02.15 в 17:55
          • >Все вопросы с эмансипацией придуманы мужчинами, чтоб оправдать свою ленность

жены требуют от мужей обеспечить высокий уровень проживания семьи, мужики на тех работах вкалывают, с сыновьями видятся редко, все вопросы воспитания на женщинах.. вот так и мужают мужчины не видя реального примера реального мужика.. так что.. каких мужиков воспитали, такими и наслаждайтесь милые женщины
            • Re(6): Как не ошибиться?   зеленоглазая   05.02.15 в 07:15
            • >жены требуют от мужей обеспечить высокий уровень проживания семьи, мужики на тех работах вкалывают, с сыновьями видятся редко, все вопросы воспитания на женщинах.. вот так и мужают мужчины не видя реального примера реального мужика.. так что.. каких мужиков воспитали, такими и наслаждайтесь милые женщины

Что значит-не видят пример реального мужика? Что значит все вопросы воспитания на женщинах? Женщина вместе с мужчиной уходит рано утром и поздно вечером возвращается с работы. С каких это пор женщина в нашей стране освобождена от зарабатывания трудового стажа и хлеба насущного?
              Не буду отрицать, что в очень редких случаях женщина является домохозяйкой. Но и в редких случаях мужчины не работают. Но эти случаи не формируют основную массу семей.
              Не говорите глупостей.
              • Re(7): Как не ошибиться?   карлсон   05.02.15 в 13:00
              • >Что значит-не видят пример реального мужика? Что значит все вопросы воспитания на женщинах? Женщина вместе с мужчиной уходит рано утром и поздно вечером возвращается с работы. С каких это пор женщина в нашей стране освобождена от зарабатывания трудового стажа и хлеба насущного?
                >Не буду отрицать, что в очень редких случаях женщина является домохозяйкой. Но и в редких случаях мужчины не работают. Но эти случаи не формируют основную массу семей.
                >Не говорите глупостей.

программа для партии ЖИРИНОВСКОГО:
                всех русских баб на стажировку в среднюю азию в мусульманские семьи...
                • Re(8): Как не ошибиться?   зеленоглазая   05.02.15 в 13:12
                • >программа для партии ЖИРИНОВСКОГО:
                  >всех русских баб на стажировку в среднюю азию в мусульманские семьи...

В отличие от Жириновского, Карлсон особым интеллектом никогда не отличался. Пропеллер у него классный, правда.
                  • Re(9): Как не ошибиться?   карлсон   05.02.15 в 13:33
                  • >В отличие от Жириновского, Карлсон особым интеллектом никогда не отличался. Пропеллер у него классный, правда.

о дааа!!! пропеллер рабочий, а интеллект не особый это правда, от твоего отличается тем, что он на порядок выше:D как и у любого прдствителя муж. пола
                    чассс начнется песня про дискриминацию по пол, пизнаку, ату меня....
                    • Re(10): Как не ошибиться?   зеленоглазая   05.02.15 в 13:54
                    • >о дааа!!! пропеллер рабочий, а интеллект не особый это правда, от твоего отличается тем, что он на порядок выше:D как и у любого прдствителя муж. пола
                      >чассс начнется песня про дискриминацию по пол, пизнаку, ату меня....

Наличие мужских половых признаков не мешает тебе быть ослом. Пардон, карлсоном.

Однако, мне не интересны эти беседы, поговори сам с собой.
                      • Re(2): Как не ошибиться?   карлсон   05.02.15 в 13:58
                      • >Наличие мужских половых признаков не мешает тебе быть ослом. Пардон, карлсоном.

>Однако, мне не интересны эти беседы, поговори сам с собой.

САсибо, что не кАзел:D

а наличие мужских половых признаков дает мне право смотреть снисходительно на тех, у кого их нет
                        • Re(3): Как не ошибиться?   Галя   05.02.15 в 20:53
                        • Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
                          Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
                          Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
                          мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна знакомая говорит.
                          • Re(4): Как не ошибиться?   Руслан   05.02.15 в 21:15
                          • >Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
                            >Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
                            >Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
                            >мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна знакомая говорит.
                            +100500
                          • Re(4): Как не ошибиться?   карлсон   06.02.15 в 14:22
                          • >Вот спорите вы, а по существу и не сказали ничего. Правда, я сделала и для себя кое-какие выводы. Есть женщины умные, есть мужчины умные. Есть женщины глупые, есть мужчины дураки. Но мне дурака не нужно. Порой меня переполняет иная мысль - а может мне самой стать богатой, просто типа заработать. И тогда самой купить себе мужа, какого хочу. Хочу умного. Покупать можно и не за деньги - за право жить со мной.
                            >Чтобы хорошо жить надо, чтоб не было материальных проблем, и контролировать потоки финансовые. Т.е. его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем. А чтоб потоки были достаточно полны, мужик должен быть умным непременно. Умный в самой трудной ситуации найдет удачное решение проблемы.
                            >Этому учиться надо. Я пока не умею. Когда в семье наступает чёрная полоса, нужно не расставлять
                            >мебель по фэн-шую, а спать по "Камасутре", так одна

В Тибет съездить тебе нужно, далай лама расскажет тебе какого мужа купить и в какой упаковке:D
                          • Re(4): Как не ошибиться?   мужик   21.02.15 в 07:34
                          • >... его финансы должны быть нашими общими и под мои контролем.

а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...
                            • Re(5): Как не ошибиться?   зеленоглазая   01.03.15 в 06:50
                            • >а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...

А как Вы представляете учёт расходов семьи? С одной стороны-если только бесконтрольно тратить, можно попасть в глубокий минус. С другой стороны- отчитываться никому не хочется. А как правильно вести внутри семейный бюджет?
                            • Re(5): Как не ошибиться?   карлсон   01.03.15 в 17:17
                            • >а вот, кстати, да... когда был женат, жена все норовила все деньги прибрать к рукам и меня постоянно заставляла отчитываться за потраченное... я бесился тогда и она сердилась, что я на это остро реагирую... а теперь вот перечитав на форуме реплику припомнил, что она просто копировала свою маму... тещу...

потому что народная мудрость гласит, что если хочешь знать как будет выглядеть и действовать твоя жена присмотрись к ее маме:D
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности