Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Мои подвиги
Мои подвиги   Ната   25-01-2015 08:47

На всей планете среди нескольких миллиардов мужиков наверняка найдется сотня тысяч, что могли бы быть идеально парой мне. А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно. Вот как мне научиться выбирать других? Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?

Ответы и комментарии:
  • Re: Мои подвиги   карлсон   25.01.15 в 17:31
  • >На всей планете среди нескольких миллиардов мужиков наверняка найдется сотня тысяч, что могли бы быть идеально парой мне. А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно. Вот как мне научиться выбирать других? Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?

    ну ты мать даёшь, выбирать вообще по жизни сложно
  • Re: Мои подвиги   Ольга Ивановна   25.01.15 в 23:15
  • >На всей планете среди нескольких миллиардов мужиков наверняка найдется сотня тысяч, что могли бы быть идеально парой мне. А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно. Вот как мне научиться выбирать других? Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?


    " В любых делах, при максимуме сложностей,
    Подход к проблеме все-таки один:
    Желание - это множество возможностей,
    А нежеланье - тысяча причин! "
    Эдуард Асадов
    • Re(2): Мои подвиги   зеленоглазая   27.01.15 в 10:18
    • >" В любых делах, при максимуме сложностей,
      >Подход к проблеме все-таки один:
      >Желание - это множество возможностей,
      >А нежеланье - тысяча причин! "
      >Эдуард Асадов

      +1
      Поиски своей половины и семья - это бесконечный труд и поиск компромиссов. Глупо думать, что с любимым жизнь - сплошной рай.
      • Re(3): Мои подвиги   мужик   27.01.15 в 13:04
      • >Глупо думать, что с любимым жизнь - сплошной рай.

        зато в народе говорят - дуракам везет, я готов глупо думать
        • Re(4): Мои подвиги   зеленоглазая   27.01.15 в 13:30
        • >зато в народе говорят - дуракам везет, я готов глупо думать

          В народе, может, и говорят. Но счастливых дураков не встречала. Встречала счастливых сумасшедших, но это особенности заболевания.
          Готов-думай, конституция тебе это позволяет
          • Re(5): Мои подвиги   Руслан   28.01.15 в 00:44
          • >В народе, может, и говорят. Но счастливых дураков не встречала. Встречала счастливых сумасшедших, но это особенности заболевания.
            >Готов-думай, конституция тебе это позволяет
            конституция РФ?я просто спросить,а то у вас жесткий диалог получается )
            насчет счастливых дураков- вот он я! Могу даже и на свидание к тебе в тюрьму прийти ) хочешь?
            • Re(6): Мои подвиги   зеленоглазая   28.01.15 в 07:59
            • >конституция РФ?я просто спросить,а то у вас жесткий диалог получается )
              >насчет счастливых дураков- вот он я! Могу даже и на свидание к тебе в тюрьму прийти ) хочешь?

              Если окажусь в тюрьме - постараюсь сообщить, придешь .
              • Re(7): Мои подвиги   Руслан   28.01.15 в 09:40
              • >Если окажусь в тюрьме - постараюсь сообщить, придешь .
                Опечатка была Терема писал!
                А ты красивая?
                • Re(8): Мои подвиги   зеленоглазая   28.01.15 в 12:23
                • >А ты красивая?

                  Красивая
                  • Re(9): Мои подвиги   Руслан   28.01.15 в 12:28
                  • >Красивая
                    а я страшненький (
                    и глупенький )
                    • Re(10): Мои подвиги   зеленоглазая   28.01.15 в 12:42
                    • >а я страшненький (
                      >и глупенький )

                      Ну и что? Лишь бы это тебе по жизни не мешало
                      • Re(2): Мои подвиги   Руслан   29.01.15 в 00:39
                      • >Ну и что? Лишь бы это тебе по жизни не мешало
                        что с конституцией?
                        Даже помогает иногда!
                        от назойливых поклонниц например )
                        но я женатый
                        жена убежала правда
                        но развода пока не было
                        а,говорят,красивая,значит глупая....
                        Про тебя это нет?
                        • Re(3): Мои подвиги   зеленоглазая   29.01.15 в 12:20
                        • >что с конституцией?
                          >Даже помогает иногда!
                          >от назойливых поклонниц например )
                          >но я женатый
                          >жена убежала правда
                          >но развода пока не было
                          >а,говорят,красивая,значит глупая....
                          >Про тебя это нет?

                          Ты японской поэзией не увлекаешься? Навеяло что то после твоего поста :)

                          Зачем знать
                          Красива ли я
                          Все не важно

                          Зачем говорить
                          Взгляну на тебя
                          И сказано все

                          Губы ответят
                          Беззвучно от счастья
                          Ты услышишь
  • Re: Мои подвиги   люся   26.01.15 в 21:49
  • Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?
    Почему это девушки должны геройствовать ради мужчин? В корне не согласна с этим!!!
    • Re(2): Мои подвиги   мужик   27.01.15 в 13:02
    • >Почему это девушки должны геройствовать ради мужчин? В корне не согласна с этим!!!

      а чего бы и не погеройствовать?

      мужику же ему трудно - не зря ж говорят - странная вещь сердце человеческое вообще, а женское - в особенности

      кто вас девчонок поймет, а выглядеть дураком тоже не хочется
    • Re(2): Мои подвиги   мужик   04.02.15 в 18:03
    • >Почему это девушки должны геройствовать ради мужчин? В корне не согласна с этим!!!

      разве ради любимого и единственного ты не согласна на подвиги?
  • Re: Мои подвиги   мужик   29.01.15 в 10:47
  • >А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно.

    може просто не научил никто как выбрать мужика правильно, чтоб быть ему верной и послушной женой?
    • Re(2): Мои подвиги   зеленоглазая   29.01.15 в 12:22
    • >може просто не научил никто как выбрать мужика правильно, чтоб быть ему верной и послушной женой?

      Что значит "послушной женой"? Паранджу не одеть?
      • Re(3): Мои подвиги   Руслан   29.01.15 в 12:42
      • >Что значит "послушной женой"? Паранджу не одеть?
        Паранджа обязательный элемент!!!!
        Ну и еще десяток костюмов!!!!
        • Re(4): Мои подвиги   зеленоглазая   29.01.15 в 13:55
        • >Паранджа обязательный элемент!!!!
          >Ну и еще десяток костюмов!!!!


          В предыдущих постах , вероятнее всего, Вы совершенно объективно оценили свои умственные способности. Умение критиковать себя - весьма редкое явление, похвально
          • Re(5): Мои подвиги   Руслан   29.01.15 в 16:43
          • >В предыдущих постах , вероятнее всего, Вы совершенно объективно оценили свои умственные способности. Умение критиковать себя - весьма редкое явление, похвально
            ура!!!!!!!!!!!!
            девушка со мной согласилась.:)
            • Re(6): Мои подвиги   зеленоглазая   29.01.15 в 17:35
            • >ура!!!!!!!!!!!!
              >девушка со мной согласилась.:)

              Ах. Бедняжка, ты так рад, так рад! Девушки так редко с тобой соглашаются, запиши этот день как памятную дату
              • Re(7): Мои подвиги   мужик   29.01.15 в 17:46
              • > Девушки так редко с тобой соглашаются

                девушки изначально должны соглашаться
                • Re(8): Мои подвиги   зеленоглазая   29.01.15 в 18:17
                • >девушки изначально должны соглашаться

                  Если девушки будут изначально на все соглашаться, то род человеческий деградирует за несколько столетий. Девушки сто раз должны подумать-где соглашаться, а где нет. И выбрать наилучший вариант.
                  • Re(9): Мои подвиги   карлсон   29.01.15 в 19:36
                  • >Если девушки будут изначально на все соглашаться, то род человеческий деградирует за несколько столетий. Девушки сто раз должны подумать-где соглашаться, а где нет. И выбрать наилучший вариант.


                    да ладно завязывай, звони мне сегодня рассмотрим какого цвела тви глаза
                    • Re(10): Мои подвиги   люся   29.01.15 в 19:49
                    • >а как же-девушки первые не звонят? Если ты,конечно,не их собственность :)
                      • Re(2): Мои подвиги   мужик   30.01.15 в 17:47
                      • >а как же-девушки первые не звонят?

                        звонят первые, бывает
                        • Re(3): Мои подвиги   зеленоглазая   31.01.15 в 22:43
                        • >звонят первые, бывает

                          А я почему то жду, когда мне позвонят. Старомодная, наверное.
                          • Re(4): Мои подвиги   Руслан   01.02.15 в 11:43
                          • >А я почему то жду, когда мне позвонят. Старомодная, наверное.
                            Не ты ли писала,что за счастье самой надо бороться???
                            • Re(5): Мои подвиги   зеленоглазая   01.02.15 в 12:06
                            • >Не ты ли писала,что за счастье самой надо бороться???

                              А это и есть борьба за счастье. Аргументов множество.
                              1- вдруг я позвоню, а он меня пошлет. И я буду несчастной.
                              2- вдруг я позвоню, и он не пошлет меня, а согласится быть со мной от скуки. Он не будет любить меня. И я буду несчастной.
                              Если позвонит он, да еще, может, ни один раз, значит я нужна ему,. По крайней мере, вероятность нужности увеличивается. И я буду счастливой. А если я буду счастливой, то и его счастливым сделаю.
                              Разве это не есть безупречная женская логика ;) ?
                              • Re(6): Мои подвиги   Руслан   01.02.15 в 15:04
                              • >А это и есть борьба за счастье. Аргументов множество.
                                >1- вдруг я позвоню, а он меня пошлет. И я буду несчастной.
                                >2- вдруг я позвоню, и он не пошлет меня, а согласится быть со мной от скуки. Он не будет любить меня. И я буду несчастной.
                                Кто не рискует,тот не пьет шампанского.
                                Ты вообще русская?
                                • Re(7): Мои подвиги   карлсон   01.02.15 в 15:36
                                • причем тут шампанское и русская нерусская, всмысле если русская значить бухает?
                                  • Re(8): Мои подвиги   Руслан   01.02.15 в 23:21
                                  • >причем тут шампанское и русская нерусская, всмысле если русская значить бухает?
                                    Да нет внешность пробить......:)
                                    • Re(9): Мои подвиги   зеленоглазая   02.02.15 в 10:41
                                    • >Да нет внешность пробить.....

                                      В основном русская .
                                      А что- я так непонятно излагаю, что на русскую не похожа?
                                      • Re(10): Мои подвиги   Vitalbyn   04.02.15 в 08:16
                                      • >В основном русская .
                                        >А что- я так непонятно излагаю, что на русскую не похожа?

                                        Да не переживай некоторые русские даже свой язык не знают:D:D:D
                                        • Re(2): Мои подвиги   Ольга Ивановна   04.02.15 в 08:57
                                        • >Да не переживай некоторые русские даже свой язык не знают:D:D:D

                                          отсюда вывод -

                                          "Простирайтесь в обогащении разума и в украшении российского слова.

                                          Михаил Васильевич Ломоносов"
                          • Re(4): Мои подвиги   мужик   04.02.15 в 18:01
                          • >А я почему то жду, когда мне позвонят. Старомодная, наверное.

                            робкая может?
                      • Re(2): Мои подвиги   мужик   04.02.15 в 18:04
                      • >а как же-девушки первые не звонят? Если ты,конечно,не их собственность

                        про собственность расскажи.. очень цепляет такое за душу :)
                  • Re(9): Мои подвиги   мужик   04.02.15 в 18:01
                  • >Если девушки будут изначально на все соглашаться, то род человеческий деградирует за несколько столетий.

                    это почему? растолкуй


                    >Девушки сто раз должны подумать-где соглашаться, а где нет.

                    когда гормоны играют думалка отключается

                    >И выбрать наилучший вариант.

                    хм.. как то наблюдения сомнениями полнят разум.. умеют ли выбирать?
                    • Re(10): Мои подвиги   зеленоглазая   04.02.15 в 20:53
                    • >это почему? растолкуй

                      Тут все понятно. Девушки должны выбирать самое лучшее, в том числе и самых лучших мужчин. Чтобы род человеческий продолжался на самом лучшем


                      >хм.. как то наблюдения сомнениями полнят разум.. умеют ли выбирать?

                      Жизнь научит
                      • Re(2): Мои подвиги   мужик   09.02.15 в 06:03
                      • >Девушки должны выбирать самое лучшее, в том числе и самых лучших мужчин.

                        да ни хрена они не умеют выбирать... вначале по зову тела отдадутся , а потом всех уверяют что это любовь с первого взгляда...
                        • Re(3): Мои подвиги   Анюта   22.02.15 в 12:06
                        • >а потом всех уверяют что это любовь с первого взгляда...

                          Каждая девушка мечтает, чтобы хотя бы один раз в жизни она была чьей-то мечтой.
                        • Re(3): Мои подвиги   Ольга Ивановна   26.02.15 в 20:46
                        • >да ни хрена они не умеют выбирать... вначале по зову тела отдадутся , а потом всех уверяют что это любовь с первого взгляда...

                          не... где-то помимо сознания что-то срабатывает...
                  • Re(9): Мои подвиги   а вот   17.05.21 в 04:49
                  • > И выбрать наилучший вариант.

                    и потом давать? значит первоначальный посыл был верным - девушка существует, чтоб давать!
                    • Re(10): Мои подвиги   мужик   30.07.21 в 19:43
                    • > - девушка существует, чтоб давать!

                      так Франсуаза Саган на описании этого и получала литературные премии во многих странах, а еще она писала как мучительно девчонке, когда некому давать
                • Re(8): Мои подвиги   а вот   17.05.21 в 04:46
                • >девушки изначально должны соглашаться

                  если каждому давать - поломается кровать
  • Re: Мои подвиги   .   24.05.15 в 13:07
  • >На всей планете среди нескольких миллиардов мужиков наверняка найдется сотня тысяч, что могли бы быть идеально парой мне. А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно. Вот как мне научиться выбирать других? Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?




    Берегите в себе человека! (А. П. Чехов)
  • Re: Мои подвиги   мужик   10.03.17 в 06:41
  • >На всей планете среди нескольких миллиардов мужиков наверняка найдется сотня тысяч, что могли бы быть идеально парой мне. А я каждый раз влюбляюсь в тех, с кем мне потом мучительно трудно. Вот как мне научиться выбирать других? Неужели всю жизнь придется совершать подвиги?

    Кто-то из известных писателей, кажется, Хемингуэй или Ремарк, высказал такую мысль: сколько б не было у тебя женщин, это будет одна и та же женщина, только имена у неё разные. Это очень верное наблюдение: мы постоянно притягиваем в свою жизнь похожих меж собой людей и сходные события. Всякий минимально наблюдательный и порядком поживший человек согласится: всё повторяется.

    а у тебя всегда будет один и тот же мужчина.. просто чуток иной по раскраске и с иными именами.. та притягиваешь именно таких и иименно на таких и соглашаешься.. это твой крест.. твоя судьба..
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности