Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
я твердо знаю что смогу
я твердо знаю что смогу   Елена К   18-11-2014 07:16

У меня очень высокие стандарты относительно мужчин. Я долго выбирала, кто станет отцом моего ребенка, я хотела только самого лучшего.

Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

Выбор мой пал на мужа подруги. Уговорить на ЭКО было невероятно трудно.

Теперь я воспитываю сына, ему годик. я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.

Ответы и комментарии:
  • Re: я твердо знаю что смогу   Ольга Ивановна   18.11.14 в 08:25
  • >У меня очень высокие стандарты относительно мужчин. Я долго выбирала, кто станет отцом моего ребенка, я хотела только самого лучшего.

    >Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

    >Выбор мой пал на мужа подруги. Уговорить на ЭКО было невероятно трудно.

    >Теперь я воспитываю сына, ему годик. я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.

    а кто научит Вашего сына подать женщине пальто?, кто покажет, как собирать скворечник? кто будет рассказывать истории о своей доблестной службе в армии? соседа позовете? или снова мужа подруги побеспокоите? или придумаете, что папа был герой космонавт и не вернулся из экспедиции на марс? или сами всему научитесь?
  • Re: я твердо знаю что смогу   мужик   20.11.14 в 17:52
  • >Пусть это звучит расчетливо, но почему рожать от кого попало? От кого-то, кто гулял напропалую (какие он болячки насобирал?), злоупотреблял алкоголем и табаком, ну никак и совсем не заботился о своем здоровье?

    а что девчонки все образчики морали? как девчонки наслаждаются удовольствиями, так и мальчишки
  • Re: я твердо знаю что смогу   .   25.08.15 в 12:25
  • >... я твердо знаю что смогу воспитать из него самого лучшего мужчину.


    умиляет :D , когда читаешь, что женщина сможет вырастить одна - мужчину, да ещё и самого лучшего :D :D :D посмеялся от души!
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности