Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
и это моя пичалька…
и это моя пичалька…   Маша   18-10-2014 11:40

Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…

Ответы и комментарии:
  • Re: и это моя пичалька…   Ольга Ивановна   19.10.14 в 11:08
  • >Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…

    так заведи
    • Re(2): и это моя пичалька…   мужик   15.11.14 в 11:57
    • >так заведи

      ха, заведи... у меня половина женщин на работе одиноки.. все хотят завести.. а как и где и проч.. научи
      • Re(3): и это моя пичалька…   Руслан   09.02.15 в 22:59
      • >ха, заведи... у меня половина женщин на работе одиноки..
        много женщин? Одиноких? Где? Постоять вечерок,невесту себе приглядеть :)
        ну или подружку :)
        • Re(4): и это моя пичалька…   Руслан   10.07.20 в 21:56
        • Своя печалька есть у всех...
          Вроде и закончились отношения и я уже нашёл предмет своих желаний,а тут опять ОНА...
          Че надо? Дура.
          И я ,честно признаюсь, потерялся...
          Жизнь мне испортить?
          Испоганить все?
          Зачем? Из вредности?
          Может ей ибальник разбить?так чувства ещё остались,а новые ещё не окрепли...
          • Re(5): и это моя пичалька…   Руслан   02.08.21 в 01:10
          • >Своя печалька есть у всех...
            >Вроде и закончились отношения и я уже нашёл предмет своих желаний,а тут опять ОНА...
            >Че надо? Дура.
            >И я ,честно признаюсь, потерялся...
            >Жизнь мне испортить?
            >Испоганить все?
            >Зачем? Из вредности?
            >Может ей ибальник разбить?так чув
            Я ее люблю...
            • Re(6): и это моя пичалька…   Руслан   16.11.21 в 23:31
            • >Я ее люблю...
              Странно,я некрасивый....пьющий....
              Каждое утро одно и то же:
              Дай ключи,я вечером приду.
              А ОНА живет с другим...
              Отдала бы мне мое колечко,..
  • Re: и это моя пичалька…   м.хан   19.10.14 в 23:40
  • >Сегодня суббота. А по субботам я делаю генеральную уборку. Это я так называю пыль смахнуть и пол протереть, ну и посуду в раковине перемыть, накапливается порой. Обычно я стараюсь встать пораньше и шуршать потише, чтоб мужа не будить и сына. Потом я пытаюсь придумать субботний завтрак, чтоб не как в будни по утрам - бутерики и кофе. Когда ароматы какао с корицей будят моих мужиков, на столе уже оладушки и омлетик с ветчиной. Потом мы все вместе придумываем как проведем выходные… все бы ничего, да нету у меня ни мужа, ни сына… у всех подружек есть, а у меня нету…
    Мечты материальны я в этом убедился убедитесь и вы
  • Re: и это моя пичалька…   Мориц Готли   25.06.22 в 11:54
  • > у всех подружек есть, а у меня нету…

    "Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив".
    • Re(2): и это моя пичалька…   Блин Масленый Румяный   25.06.22 в 11:59
    • >"Красивая жена и вместе с тем верная - такая же редкость, как удачный перевод поэтического произведения. Такой перевод обыкновенно некрасив, если он верен, и неверен, если он красив".

      - А это от красоты не зависит. Главная ошибка мужчин - считать, что тут есть какая-то связь.

      Я видела целомудренных красавиц и уродливых потаскушек. Кстати, некрасивая с большей вероятностью будет изменять мужу, потому что ей хочется через это самоутвердиться: вот, мол, я некрасивая, но зато всем желанная! И переберет сотни мужиков, пока муж пребывает в убеждении, что его некрасивая никому не нужна...

      А красавица ничего не доказывает и варит мужу борщ :)
      • Re(3): и это моя пичалька…   Руслан   25.06.22 в 22:57
      • В том и проблема,красавица будет изо всех сил показывать,что она верна,и наверное никогда не придёт к мужчине,который ей нужен
        Мужчина будет думать,что он ей не нужен и страдать в одиночестве...
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности