Миасс.info

 
Конференция "Работа и образование"
Конференция Миасса | Работа и образование (тем: 34; ответов: 61)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
почему увальняются из такси везет?
почему увальняются из такси везет?   николай звездин   20-03-2014 17:29

Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.

Ответы и комментарии:
  • Re: почему увальняются из такси везет?   Радон-М   01.04.14 в 23:32
  • >Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.
    Видно московских аудиторов не выдерживают8)
  • Re: почему увальняются из такси везет?   Мария   27.04.14 в 18:47
  • >Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условя просто шоколад? Кто знает напишите.
    Да потому что бесплатный сыр только в мышеловке!!! Они принимают водителей нелегалов, на которых в случае чего ложиться вся ответственность. Вот и вся петрушка. Так что 100 раз подумайте куда Вам лучше идти к старым Миасским перевозчикам или неизвестно к кому именуемыми как "федералы". Введи в поисковике вся правда о такси везет и узнаете очень много негатива!
  • Re: почему увальняются из такси везет?   Сергей   30.01.15 в 11:19
  • >Хочу работать в такси но вот не задача, больно большая текучка там, почему люди уходят, ведь условия просто шоколад? Кто знает напишите.
    Увольняются потому что есть такое понятие как себестоимость перевозки)) Если ты целый день отработал, заправил авто и у тебя осталось 300 руб. Это что заработок??? Когда авто будет ломаться ты из какого фонда его делать будешь?? Цены для водителей просто смешные.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности