Миасс.info

Конференция ""
Конференция Миасса |
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
попы хотят снести памятник ленину   сергей (bogdanko@mail.ru)   01-03-2014 21:17

попы хотят снести памятник Ленину на площади в ст части горда коммунисты собираются им помешать)всем Каму Ленин не безразличен объединяемся)

Ответы и комментарии:
  • Re: попы хотят снести памятник ленину   Ваня   07.03.14 в 18:56
  • >попы хотят снести памятник Ленину на площади в ст части горда коммунисты собираются им помешать)всем Каму Ленин не безразличен объединяемся)
    Кому, через "О". Кому этот калтавый нужен? Утопивший Россию в крови.
    • Re(2): попы хотят снести памятник ленину   Евгений   23.03.14 в 10:06
    • >Кому, через "О". Кому этот калтавый нужен? Утопивший Россию в крови. А кому нужна эта хунта воров и жуликов, ограбивших простой народ? Думай головой, а не задницей
  • Re: попы хотят снести памятник ленину   фёдор   31.03.14 в 14:01
  • >попы хотят снести памятник Ленину на площади в ст части горда коммунисты собираются им помешать)всем Каму Ленин не безразличен объединяемся)
    Каму Ленин енто звали так его,а фамилия была Крупский.
    • Re(2): попы хотят снести памятник ленину   Евгений   01.04.14 в 10:28
    • >Каму Ленин енто звали так его,а фамилия была Крупский.
      Ещё один из племени папуасов выиискался
    • Re(2): попы хотят снести памятник ленину   Тата   07.05.14 в 18:30
    • >Каму Ленин енто звали так его,а фамилия была Крупский.
      Кому помешал памятник? Это наша история и мы, и наши внуки должны ее знать об этом и уважать память наших отцов и дедов, а то будет так же как в Украине.
      • Re(3): попы хотят снести памятник ленину   Татка   19.09.14 в 12:00
      • >Кому помешал памятник? Это наша история и мы, и наши внуки должны ее знать об этом и уважать память наших отцов и дедов, а то будет так же как в Украине.
        Что за неуважение к священнослужителям. Нужен ваш памятник им как собаке 5-я нога. Память в сердцах. а не в убогих памятниках. А до "попов" дорости нужно.Вам это уже не грозит, похоже.
  • Re: попы хотят снести памятник ленину   жека   29.03.24 в 00:18
  • :devil:>попы хотят снести памятник Ленину на площади в ст части горда коммунисты собираются им помешать)всем Каму Ленин не безразличен объединяемся)
    а чё,чем рукоблудничают,приказом свыше,или чё навеяло?думаю пора вам везде портреты и бюсты володи устаеовить чтоб полагаю боялись и трепетали.а ещё лучше меня в полный рост,меня не смутит,вместо вовчика.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности