Миасс.info

 
Конференция "Вопросы администрации сайта"
Конференция Миасса | Вопросы администрации сайта (тем: 15; ответов: 30)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Просьба администратору сайта
Просьба администратору сайта   Павел (Pasha1@inbox.ru)   02-05-2013 19:42

Добрый день прошу сделать раздел форума "Здоровье"-в настоящее время очень много людей с проблемами в здоровье,и в наше время это очень актуально.
С уважением Павел

Ответы и комментарии:
  • Re: Просьба администратору сайта   Павел   03.05.13 в 17:01
  • >Добрый день прошу сделать раздел форума "Здоровье"-в настоящее время очень много людей с проблемами в здоровье,и в наше время это очень актуально.
    >С уважением Павел


    Спасибо за оперативность!
    • Re(2): Просьба администратору сайта   Евгений   09.07.13 в 10:42
    • >Спасибо за оперативность!Я не понимаю, зачем на ФОРУМЕ делать раздел о здоровье, когда в интернете сотни сайтов есть о"ЗДОРОВЬЕ". Что лень искать? Зачем нужно это дублирование?
      • Re(3): Просьба администратору сайта   Ыхщ   09.07.13 в 11:16
      • >Я не понимаю, зачем на ФОРУМЕ делать раздел о здоровье, когда в интернете сотни сайтов есть о"ЗДОРОВЬЕ". Что лень искать? Зачем нужно это дублирование?

        Ха-Ха! Жжеш...

        Не понимаю, зачем тебя родили на этой планете, когда на ней живет несколько миллиардов людей? Зачем твоим родителям понадобилось это дублирование!
        • Re(4): Просьба администратору сайта   евгений   10.07.13 в 10:30
        • >Ха-Ха! Жжеш...

          >Не понимаю, зачем тебя родили на этой планете, когда на ней живет несколько миллиардов людей? Зачем твоим родителям понадобилось это дублирование!. Ыхщ |ответ Я уважаю людей, которые умеют подискутировать по теме,но презираю тех, которые могут гнать дуру по любой теме
        • Re(4): Просьба администратору сайта   Евгений   10.07.13 в 10:36
        • >Ха-Ха! Жжеш...

          >Не понимаю, зачем тебя родили на этой планете, когда на ней живет несколько миллиардов людей? Зачем твоим родителям понадобилось это дублирование!Учись грамоте-пока дублирования человека НЕТ и ближайшее время это не предвидится.Менталитет твой СЛАБОВАТ
  • Re: Просьба администратору сайта   Калининградка   29.11.13 в 13:25
  • Прошу вас удалите объявление в разделе вакансии постоянная работа

    "Цена: 27 000 руб.
    Дата размещения: 27 ноября в 23:46
    Имя: Klaus Fon Groff
    Телефон:
    Подработка. Секретарь на полставки
    Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com"

    Не верный номер телефона!!!! Люди звонят в КАЛИНИНГРАД!!!
    Чесно сказать меня уже достали!!!!
    Срочно примите меры!
    • Re(2): Просьба администратору сайта   ...   17.12.13 в 16:37
    • >Прошу вас удалите объявление в разделе вакансии постоянная работа

      >"Цена: 27 000 руб.
      >Дата размещения: 27 ноября в 23:46
      >Имя: Klaus Fon Groff
      >Телефон:
      >Подработка. Секретарь на полставки
      >Подработка. Секретарь на полставки. По скайпу. Переписка с клиентами сайта. Тема сайта - доставка цветов (сеть магазинов). Твердый оклад (27000 р.), стабильная работа. Пишите на email: service24int@gmail.com"

      >Не верный номер телефона!!!! Люди звонят в КАЛИНИНГРАД!!!
      >Чесно сказать меня уже достали!!!!
      >Срочно примите меры!


      Удалили же
      • Re(3): Просьба администратору сайта   Анастасия   10.08.16 в 11:07
      • Большая просьба отредактировать объявление о соискательстве "электромонтера" я допустила ошибку в названии должности ( там лишняя буква "о"), номера объявления я не вижу, размещено сегодня в 09.30!!!!!! Заранее благодарна за оказанную помощь
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности