Миасс.info

 
Конференция "Автомобили и мотоциклы"
Конференция Миасса | Автомобили и мотоциклы (тем: 141; ответов: 293)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Автоюристу спасибо
Автоюристу спасибо   Екатерина (golubwskaya0401@mail.ru)   04-07-2013 14:47

Попала в ДТП. Реально помогли, документы сами оформили в суд,независимую сделали. Все быстро и качественно.кому надо,вот т89517846369

Ответы и комментарии:
  • Re: Автоюристу спасибо   Гришка   08.07.13 в 14:32
  • >Попала в ДТП. Реально помогли, документы сами оформили в суд,независимую сделали. Все быстро и качественно.кому надо,вот т89517846369


    Рекламма )))))))))):D:D:D:D:D:D
    • Re(2): Автоюристу спасибо   е   09.07.13 в 12:59
    • может и так,но результат есть результат!
      • Re(3): Автоюристу спасибо   Arta   12.07.13 в 00:11
      • >может и так,но результат есть результат!
        Ну.. на самом деле что-то как то у нас не принято с автоюристами и экспертами работать. Видимо еще не сложился стереотип, вес по старинке.
        Но, вот тут http://эксперт-оценка74.рф/foto-eksp-dtp/ есть фотографии на которых показан ущерб ДТП и разница оценки страховой и независимого эксперта. Порой суммы превышают в 2 раза.

        Один раз (слава богу) мне пришлось разбираться с дурацким ДТП - снесли на стоянке зеркало. ТАк вот комиссар приехал очень быстро все отснял, зафиксировал, а приехали доблестные ГИБДДшники, и началось, да это не дТп а вам специально кто-то напакостил и все в этом духе. В общем уламывала я их составить протокол минут 20. Заставила всетаки.
        • Re(4): Автоюристу спасибо   екатерина   22.07.13 в 11:40
        • я сама первый раз обратилась к автоюристу, и не пожалела.думала и денег сдерут и времени много на все уйдет. Понравилось то,что насчитали за 3 дня сумму ущерба.сделала доверенность и не пришлось самой бегать за бумажками.. Вот их ссылка в контакте там тоже фотки и сумма ущерба.
          http://vk.com/id214885519
          • Re(5): Автоюристу спасибо   Владимир   24.08.13 в 15:26
          • Я прям сейчас заплачу от умиления, ах, автоюрист.
            По сути эти дела именуются "одноклеточными", т.к. ни фига там сложного нет: оценка претензия в СК, иск в суд. Через месяца 3 решение и исполнительный лист.
            Все просто, как граненый стакан.
            Думать не надо совсем.
            Чуть сложность и все, забуксовала.
            А вы все ведетесь, ах, Анастасия, ах, автоюрист.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности