Миасс.info

 
Конференция "Интернет, городские провайдеры"
Конференция Миасса | Интернет, городские провайдеры (тем: 12; ответов: 57)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Интеренет в частный дом
Интеренет в частный дом   Stonewall   27-06-2013 08:25

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?

Ответы и комментарии:
  • Re: Интеренет в частный дом   Вася   27.06.13 в 13:50
  • >Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

    >Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?


    Чистую оптику Ростелеком тебе не поведет, у них схема построения сети это не подразумевает. Вариант конечно есть, что кто-то из жителей этого дома подключаются к интернету, и заводит оптику себе в квартиру, а на самом деле оптика уходит тебе, но это очень сомнительно, что удасться сделать официально или через монтажников!

    Самое простое - договариваешься с кем-то из этого дома у кого есть интернет от Ростелекома и окна смотрят в твою сторону и ставишь там хороший WiFi роутер, может с направленной антеной. 20 метров и даже больше по прямой он пробьет легко. Естественно оплачиваешь их интерес :). Часто удается договориться просто на оплату интернета, естественно хозяева в результате пользуются этим же инетом на халяву.

    Для скорости и стабильности лучше пробросить от соседей витую пару, но это не всегда возможно и есть опасность гроз.
  • Re: Интеренет в частный дом   Михаил   30.06.13 в 22:15
  • >Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

    >Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?


    89049782111 звоните помогу решить вопрос с интернетом в частный дом
  • Re: Интеренет в частный дом   123   22.07.13 в 11:27
  • >Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

    >Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?
    Необходимо написать заявление на тех. услования в приемной Ростелекома по адресу Романенко 44. После получения тех. условий необходимо будет нанять строительно-монтажную организацию для выполнения условий тех. условий
    • Re(2): Интеренет в частный дом   Доктор   22.08.13 в 19:11
    • >Необходимо написать заявление на тех. услования в приемной Ростелекома по адресу Романенко 44. После получения тех. условий необходимо будет нанять строительно-монтажную организацию для выполнения условий тех. условий


      Необходимо написать заявление на тех. услования в приемной Ростелекома по адресу Романенко 44. После получения тех. условий необходимо будет нанять строительно-монтажную организацию для выполнения условий тех. условий

      Оптика уличного исполнения 37р сварка одного волокна 300р Медиаконвертеры 2шт по 1500р + подключения питания на доме 1000р + работа около 4000р, вывод, проще вариант с wi-fi,ставь Наностейшен или TP-LINK,для дома пойдет.
  • Re: Интеренет в частный дом   Леха   02.09.13 в 12:25
  • >Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

    >Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?

    тухлое это дело, никому ты в Ростелекоме не нужен, помурыжат и сам в итоге плюнешь. Проще с кем-то из пятиэтажки договориться и вай-фай канал сделать
  • Re: Интеренет в частный дом   Сергей   12.08.14 в 20:54
  • пиши сотовыйт
  • Re: Интеренет в частный дом   Марат   02.11.14 в 20:46
  • >Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться для решения моего вопроса?

    >Частный дом расположен в 20 метрах от пятиэтажки где есть оптика от Ростелекома, около дома стоит столб с которого заведен телефон домашний, с кем пообщаться чтобы завести оптику в дом от этой пятиэтажки?

    8(919)111-74-16, 8(912)312-60-44 ИНТЕРНЕТ в ЧАСТНЫЙ СЕКТОР (SPLINTER wireless)
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности