Миасс.info

 
Конференция "За жизнь..."
Конференция Миасса | За жизнь... (тем: 47; ответов: 2353)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
мужчина это авторитет
мужчина это авторитет   megakit   16-02-2016 09:35

Мужчина - это САМОУВАЖЕНИЕ и НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины. Если этого нет - мужчина сильным не будет никогда, потому что в этом и заключается корень его силы. Если женщина выказывает ему неуважение - то мужчина такую женщину пошлет лесом и будет прав. Она подрывает его силу вместо ее увеличения. Именно поэтому женщин с детства учили послушанию - если понимания нет, так хоть привычкой... все меньше бед себе на голову заработает, потому что любое неподчинение - подрыв авторитета, и мужчина вынужден будет применить силовые методы - от гнева до кулака. Как только мужчина начнет подчиняться женщине - это означает его "слом" как мужчины. Все, с ним покончено, можно выбрасывать на помойку. Это подкаблучник, алкоголик... короче, уже все, не "орел".

Ответы и комментарии:
  • Re: мужчина это авторитет   Гость   26.02.16 в 17:58
  • >Мужчина - это САМОУВАЖЕНИЕ и НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины. Если этого нет - мужчина сильным не будет никогда, потому что в этом и заключается корень его силы. Если женщина выказывает ему неуважение - то мужчина такую женщину пошлет лесом и будет прав. Она подрывает его силу вместо ее увеличения. Именно поэтому женщин с детства учили послушанию - если понимания нет, так хоть привычкой... все меньше бед себе на голову заработает, потому что любое неподчинение - подрыв авторитета, и мужчина вынужден будет применить силовые методы - от гнева до кулака. Как только мужчина начнет подчиняться женщине - это означает его "слом" как мужчины. Все, с ним покончено, можно выбрасывать на помойку. Это подкаблучник, алкоголик... короче, уже все, не "орел".

    Что за ересь, авторитетный? Купи себе резиновую бабу, она покладистой должна быть.
    • Re(2): мужчина это авторитет   авторитетный   06.04.16 в 21:18
    • >Купи себе резиновую бабу, она покладистой должна быть.

      женская эмансипация шагнула так далеко и стремительно, что самое время начать говорить уже о мужской эмансипации
      • Re(3): мужчина это авторитет   Бонд   01.08.16 в 16:44
      • >женская эмансипация шагнула так далеко и стремительно, что самое время начать говорить уже о мужской эмансипации

        Но стоит запомнить, что борщ и сиськи - это средство поощрения, а не наказания. Настоящий мужик не останется голодным. Походит немного с урчащим животом, а потом найдет место, где ему подадут борщ
        • Re(4): мужчина это авторитет   Бонд   01.08.16 в 16:46
        • >Но стоит запомнить, что борщ и сиськи - это средство поощрения, а не наказания. Настоящий мужик не останется голодным. Походит немного с урчащим животом, а потом найдет место, где ему подадут борщ


          существует 3 простых решения:

          - показать мужику, что он самый сильный и умный;

          - накормить мужика;

          - дать ему секса.



          Мужик осерчал на вас? Дайте ему тарелку борща.

          Мужик осерчал сильно? Дайте ему тарелку борща и скажите: "Ты очень сильный и умный!".

          Хотите гарантированный вариант? Покажите ему еще и сиськи бонусом. Тогда мужик сразу понимает, что он сильный и умный, у него есть борщ, а вот и сиськи. Зашибись!

          Все просто!
  • Re: мужчина это авторитет   Анна   01.08.16 в 16:50
  • >Мужчина - это ... не "орел".

    мужика надо:
    -кормить
    -любить
    -оставить в покое
    • Re(2): мужчина это авторитет   Ольга Ивановна   01.08.16 в 21:38
    • >мужика надо:
      >-...
      >-....
      >-оставить в покое

      Что надо под этим понимать?
      • Re(3): мужчина это авторитет   Пётр   28.01.17 в 00:49
      • >Что надо под этим понимать?

        Суть женских воплей ясна. Они, с какого-то хрена считают, что мы не способны распоряжаться бюджетом. Дескать просрем все деньги на блэкджек и шлюх на всякие рыбацкие/охотничьи ништяки, прибамбасы для машины, барахло для гаража, или вовсе пробухаем с друзьями, а дома жрать будет нечего. А вот они, мудрые и прозорливые Фемины, знают, как нужно распоряжаться баблом, и даже если они его также просрут на стразики, лаки, туши, горшки для цветов и мыло ручной работы с запахом розового пони, то все это были очень важные траты, просто жизненно необходимые, потому-что скидки, распродажи, и вообще кто ты такой, чтобы сомневаться в правильности принятого решения умницы, красавицы. Пшел нах,на коврик, жрать холодный борщ! Я обиделась, с тобой не разговариваю, две недели без секса!!!
        Усреднено, по стране, по наблюдениям за многочисленными знакомыми, так примерно и есть.
        • Re(4): мужчина это авторитет   )   24.04.20 в 23:02
        • Самый тупой интернетовский развод,что если он влюблён-то он осел.
          И тут же можно ему рога приделать.
          Второй прикол,мы делаим и лепим из него того,чего хотим мы.
          Все охуенно!!!наслаждаемся бабы........

          Словили камень(всем читать необязательно)-дело ваше,играть дальше или ....но тут пиздец как тяжело)))
          • Re(5): мужчина это авторитет   Руслан   23.10.20 в 22:58
          • Прости меня, я знаю нелегко...
            Нежить с тобой не означает ведь того, что в гости ты ко мне пришла, ну кофе мы попили, компрессии два ведра мне принесла..
            А я сижу на берегу и жду, кораблик твой, да хоть какими парусами крой, уже успел влюбиться я в заморную девицу, прям силы нет, ей воспротивиться, но дура в голове у ней сидит, диктует ей она не супротив.
            А что делать мне? Портовым шлюхам отдаваться?
            Так нету кайфа, нету того страстья и не хочу я их, как не хочу себя... Так почему же нам не жить, себя полноценно любя???????????
            • Re(6): мужчина это авторитет   Руслан   11.11.20 в 23:01
            • Сука ты
              Знала же его
              Я дура
              Это не кот!!!!!!
              Кто это?
              Я боюсь его....
              Он хочет меня.....
              • Re(7): мужчина это авторитет   Ветер   29.08.21 в 17:31
              • >Сука ты

                Мужик приходит в солярий и говорит:
                - Можно мне, пожалуйста, 200 мин
                Ему овечают:
                - Знаете, у нас максимум 15 минут, иначе вы сгорите.
                - Да мне по хрену, я завтра из Турции вернуться должен!
  • Re: мужчина это авторитет   Соль   05.09.21 в 08:13
  • >Мужчина - это НЕПРЕРЕКАЕМЫЙ АВТОРИТЕТ у женщины.

    - С женщиной не будут обращаться как с королевой, пока она не будет относиться к своему мужчине как к королю!
    • Re(2): мужчина это авторитет   Касандра   25.12.21 в 09:34
    • Однажды сидела швея на берегу реки, шила и обронила наперсток в реку. Заплакала швея горькими слезами. Появился перед ней Господь и спросил:
      - О чем плачешь, женщина?
      - О, мой наперсток упал в воду, а я только шитьем могу зарабатывать и поддерживать мою семью!
      Тогда Господь достал из воды золотой наперсток с сапфирами.
      - Это твой?
      - Нет.
      Тогда достал он золотой наперсток с рубинами.
      - Это твой?
      - Нет.
      Тогда достал он простенький кожаный наперсток
      - Это твой?
      - Да, мой.

      Господь оценил честность женщины и подарил ей все три наперстка.

      Несколько лет спустя эта же швея гуляла у реки с мужем, и вдруг муж упал в реку и не появился на поверхности воды. Заплакала женщина, и вновь явился Господь и решил помочь ей. Извлек он из воды Джорджа Клуни:
      - Это твой муж?
      - Да, - ответила швея.
      - Ты солгала! - рассердился Господь.
      - Да, я солгала, - заплакала женщина.- Прости меня, и выслушай. Если бы я сказала "нет", ты бы вытащил из воды Брэда Пита. Если бы я вновь сказала "нет", ты бы извлек моего мужа. А потом, услышав мой честный ответ, подарил бы мне всех троих! Но я уже не в том возрасте, да и здоровье не позволяет жить с тремя мужьями! Только поэтому я ответила "да" на Клуни!

      И Господь оставил ей Джорджа Клуни.

      Если женщина лжет, то только по уважительной причине и только во имя хорошей цели и в интересах других......
    • Re(2): мужчина это авторитет   Руслан   28.06.22 в 23:15
    • приму в дар свободную девушку!
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности