Миасс.info

 
Конференция "Женские штучки и мужские..."
Конференция Миасса | Женские штучки и мужские... (тем: 41; ответов: 1594)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Я знаю точно
Я знаю точно   Герда   16-02-2016 09:26

в большинстве семей, которые я знаю (родственники, друзья, знакомые), в т.ч. и моей, стратегические и долгосрочные решения принимаются, именно, женщинами, мужчины - исполнители этих планов...если бы я надеялась и ждала от мужа серьезных решений, планирования и стратегий, способных изменить уже привычный нам уклад жизни, я сидела бы, пожалуй, подобно пушкинской героини из знаменитой сказки, до сих пор, у "разбитого корыта" (это образно)...все самые значимые и грандиозные подвижки из нашей жизни, это мои решения, хотелки, мечты и т.п., начиная от рождения детей, заканчивая кардинальной сменой места жительства...техника исполнения этих желаний - да, вот это, все муж......повторюсь, это не только пример нашей семьи, в других многих семьях, даже технические детали все под присмотром бдительных женских взоров....

Ответы и комментарии:
  • Re: Я знаю точно   КИ   25.06.21 в 11:12
  • >это не только пример нашей семьи...

    Я часто остаюсь одна, хотя я замужем. В силу работы мужа (дальнобой), воспитываю сына уже 12 лет одна, большинство праздников провожу без мужа. Я отвыкаю от него физически за это время. Он, конечно, самый близкий человек в моей жизни, но только по телефону. Когда муж далеко, то наши отношения прекрасны; но когда он возвращается домой, то начинаются проблемы. Ему кажется, что наша семья должна жить только для него, а мы с сыном привыкли к своему режиму. Никак не получается донести это мужу.
    • Re(2): Я знаю точно   penicilin   28.06.21 в 20:11
    • >Никак не получается донести это мужу.

      - Записывайте рецепт счастливой семейной жизни. Сколько женщина попросила денег умножаешь на 2 и закидываешь ей на карту. Все.
  • Re: Я знаю точно   Шухарт   22.07.21 в 09:52
  • Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:
    - ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры...
    Мужик:
    - Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?
    Сосед:
    - Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!!
    • Re(2): Я знаю точно   Лехахуторской   27.07.21 в 08:46
    • - Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...
      • Re(3): Я знаю точно   иванов дмитрий   27.07.21 в 08:46
      • >- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...

        В нормальной , не киношной семье, всякое бывает.
      • Re(3): Я знаю точно   Му   28.07.21 в 08:51
      • >- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...

        Мальчик: не переживай, успокойся, не плачь, все будет хорошо, все пройдёт, я рядом
        Мужичина: говори сразу что тебе купить, чтоб ты замолчала
        • Re(4): Я знаю точно   Георгий   04.08.21 в 13:30
        • - После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто во всём виноват в этой жизни...
          • Re(5): Я знаю точно   КИ   22.08.21 в 07:40
          • >- После того, как у женщины появляется муж, она, наконец, понимает, кто во всём виноват в этой жизни...


            Почему не женат? Не потому, что боюсь ответственности, или не нагулялся. Просто я к своим годам уже относительно неплохо разбираюсь в людях. И то, что я вижу, например, у своих друзей, это кошмар. Люди, на которых они женаты, это просто прохожие, готовые разделить с ними успех. Отсюда отношение к мужу, как к инвестиции, как к решателю проблем.

            У многих жена на полном серьезе не понимает, что можно работать. Ведь она же девочка. А что может делать девочка? Саморазвиваться, быть хорошенькой, тем самым мотивируя своего мужчину, ну и рожать детей. Мужчина за это должен быть бесконечно ей благодарен.

            Простите, а что будет, случись с мужем проблема, заболей он? Чем поможет такая муза? Сядет у кроватки и скажет: "милый, ну давай уже, поправляйся, тебе некогда болеть, у нас кончаются денежки". Мне вот лично такое совсем не надо.

            И, кстати, примерно то же я начал говорить на первом свидании. Перестал особо церемониться, так как представительницы слабого пола тоже обычно не церемонятся в этом плане. Начинают знакомство не с вопросов про мои увлечения, мою любимую книгу, фильм, а про отдельное жилье и путешествия, как сильно я их люблю и согласен ли, что путешествовать одному без пары тоска смертная.

            Обычно реакция на мои слова (про жену тунеядку и нежелание жениться), идет скрытая агрессия. Возможно, мне суждено быть одному. Но это лучше, чем такие "отношения". Ну и самое главное - я финансово самодостаточен и мне есть чем заняться. Я не ищу ту, которая будет меня содержать, сделает меня счастливым, развлечет меня.

            Естественно без секса никуда. Опущу здесь моральную сторону вопроса. Скажу лишь, что девочки за содержание в моем понимании не особо отличаются от девочек с фиксированным часовым прайсом.
      • Re(3): Я знаю точно   Руслан   22.08.21 в 23:32
      • >- Увидев счастливую семью - не завидуйте... Скорее всего они прошли все то же дерьмо, что и вы... только не сломались...
        Только не сломались...
        • Re(4): Я знаю точно   Соль   28.08.21 в 12:12
        • >Только не сломались...

          - После слов "Ну ты же леди", Леночка бросила в самогонку лёд и вставила соломинку....
          • Re(5): Я знаю точно   Зоя   29.08.21 в 18:16
          • >- После слов "Ну ты же леди", Леночка бросила в самогонку лёд и вставила соломинку....

            О себе: ругаюсь матом, ору, как потерпевшая, выношу мозг, устраиваю скандалы, истерики, сцены ревности...

            Короче, нормальная любящая женщина!
            • Re(6): Я знаю точно   .   10.09.21 в 09:26
            • - мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.
              • Re(7): Я знаю точно   Зоя   27.09.21 в 17:56
              • >- мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.

                - Многие замужние женщины любят делать минет. Но не все мужья об этом знают.
                • Re(8): Я знаю точно   Хороший мальчик   27.09.21 в 19:49
                • >- Многие замужние женщины любят делать первой подходить знакомиться с понравившимся ей мужчиной,только все об этом молчат.
              • Re(7): Я знаю точно   Чумной Доктор   01.10.21 в 09:00
              • >- мужчины только делают вид, что не понимают женщин - это им обходится дешевле.


                - проблема долгих отношений скорее в том что бабам дали много свободы и бабы подсознательно ищут те рамки и границы за которые уже нельзя переходить, а мужчины терпят до последнего.

                И когда баба-дура находит ту границу после которой мужчина уже не хочет и не может находиться с ней рядом то ВСЕЁЁЁ !!! Он не хочет и не может находиться с ней рядом.

                К тому-же из-за свободы женщина перестает выполнять свои обязанности но требует свои права и ништяки , тогда мужчина начинает задумываться а что от этих отношений получает он , обычно это секс но без удовольствия и не искренний - а для мужчины секс с одной и той-же женщиной несколько лет уже не так интересен, да и бабы обычно с годами теряют "товарный вид ".

                Так что кроме мозговыноса и финансовых трат мужчина от отношений не чего не получает, а оно ему надо ??
                • Re(8): Я знаю точно   КИ   05.10.21 в 06:57
                • Дружим семьями с одной парой вот уже пять лет. Все праздники, пикники всегда вместе, наши дети ходят в одну школу, тоже очень дружны. Недавно я нашла в телефоне мужа переписку со своей подругой. Судя по тексту, они спят уже давно. Не знаю даже, как на это реагировать, так как я уже год сплю с её мужем.
                  • Re(9): Я знаю точно   Шлёма Сыторianof   06.10.21 в 10:07
                  • - редкий мужчина интересуется умом обнажённой женщины...
                    • Re(10): Я знаю точно   FishSaw   06.10.21 в 10:09
                    • >- редкий мужчина интересуется умом обнажённой женщины...

                      Это он зря, мужчина этот. Ум делает женщину особенно сексуальной.
                      • Re(2): Я знаю точно   Нюся   06.10.21 в 10:10
                      • >Это он зря, мужчина этот. Ум делает женщину особенно сексуальной.

                        Можно подумать в это время женщину интересуют умственные способности мужчины....Но согласитесь что кроме ЭТОГО есть еще и вечера за чашкой чая или кружкой пива...и беседовать со "стенкой" не шибко приятно.
                        • Re(3): Я знаю точно   Katso   06.10.21 в 10:11
                        • >Можно подумать в это время женщину интересуют умственные способности мужчины....Но согласитесь что кроме ЭТОГО есть еще и вечера за чашкой чая или кружкой пива...и беседовать со "стенкой" не шибко приятно.

                          "Если о женщине говорят, что она не только красивая, но и умная, то это значит, что е...ать её будет не только приятно, но и интересно" (С)
                          • Re(4): Я знаю точно   АрлеКин   07.10.21 в 08:53
                          • >"Если о женщине говорят, что она не только красивая, но и умная, то это значит, что е.бать её будет не только приятно, но и интересно" (С)

                            - я поняла, как мне получать удовольствие от секса!
                            - и как?
                            - я буду брать c тебя деньги!...
                            • Re(5): Я знаю точно   Руслан   08.10.21 в 00:43
                            • Я ничего не понял,сколько ты мне за секс денег предложишь?
                              • Re(6): Я знаю точно   Popson   12.10.21 в 10:49
                              • - Эх, сударыня, Вам бы с вашей попкой ещё бы и радикулит!..
                                • Re(7): Я знаю точно   КИ   18.10.21 в 06:53
                                • Я уже много лет пришла к выводу, что когда в семье дети и жена первые съедают то, что им хочется, а остальное доедает муж, такие семьи куда более счастливые и крепкие, чем те, где поковыряться в еде предпочитает мужчина.
                                  • Re(8): Я знаю точно   КИ   06.11.21 в 06:59
                                  • Многие жалуются на мужей-скорострелов, но, похоже, в нашей семье скорострел - я. 5-минутного секса с мужем, от силы пару раз в неделю мне достаточно, а догоняюсь обычно или игрушками, или порнушкой. Самое удивительное, что до брака мы могли кувыркаться 2-3 раза в день.
                                    • Re(9): Я знаю точно   Ядрена wash   19.12.21 в 08:52
                                    • - Я же сказала "нахал а не "перестань"...
                                      • Re(10): Я знаю точно   Ави Шамер   25.12.21 в 13:25
                                      • Свободное время играет большую роль в жизни мужчины. Даже те, кто на рабочем месте кажутся тихонями, преображаются в своей среде. Они любят посидеть с друзьями в баре, сходить на футбол, на концерт или на авторалли. Проводя время в "холостяцкой берлоге", нормальный, психически здоровый мужчина всегда найдёт, чем себя занять, - он может организовать вечеринку, поиграть в новую компьютерную игру, погрузиться в чтение военных мемуаров, посмотреть все фильмы жанра нуар, послушать недавно приобретённый винил или, наконец, пойти поработать.

                                        Чувствовать себя хозяином собственного времени очень важно для мужчины, и немногие готовы этой привилегией жертвовать.

                                        Необходимость отчитываться перед женщиной (женой), куда мужчина пошёл и во сколько вернётся, напоминает ему отношения с мамой, которые в большинстве случаев характеризуются раздражающей зависимостью.
                                      • Re(10): Я знаю точно   Aion   26.12.21 в 09:10
                                      • >- Я же сказала "нахал" а не "перестань"...

                                        - Привет! Сегодня у нас годовщина первого секса.
                                        - Ты у меня такой внимательный!
                                        - Как на счет второго?
                                        • Re(2): Я знаю точно   КИ   29.12.21 в 04:50
                                        • >- Привет! Сегодня у нас годовщина первого секса.
                                          >- Ты у меня такой внимательный!
                                          >- Как на счет второго?

                                          Мой муж - мастер соблазнений, прямо-таки уровень "Бог". Эротические сообщения, рассказы, фотографии, стихи...

                                          Взгляд и тембр голоса заводят до потери сознания, он может долго и терпеливо мариновать "жертву" до полугода, влюбить в себя, и это невыносимо! А потом со вкусом и неторопливо "съесть".

                                          И всё, больше ему секс неинтересен. Так было до меня, но и со мной чуда не случилось.

                                          Секс раз в месяц, он ему в принципе не нужен.

                                          Вон сейчас переписывается с очередной наивной. Ну, такой он человек, со своей придурью, а я с вибратором :((
                                          • Re(3): Я знаю точно   КИ   04.01.22 в 06:49
                                          • Первый муж бухал, обижал. Когда узнала, что гуляет - ушла. Уже много лет я замужем за другим человеком, счастлива, у нас трое детей, любим и уважаем друг друга. Никому не рассказываю о годах позора и унижения в первом браке, стыдно даже в мыслях вспоминать.

                                            И вот узнаю, что он изменял тогда с моей лучшей подругой. Как стало противно! С этой шалавой я сразу прекратила общение. Вроде 10 лет прошло, но такая ярость накатила!
  • Re: Я знаю точно   КИ   08.01.22 в 06:27
  • > все под присмотром бдительных женских взоров.... :(

    Моя подруга ушла из моей жизни по-английски - перестала звонить и писать, не отвечала. Я не могла найти причину, перебрала все моменты в голове. Позже выяснилось. С ее слов: "Кому-то все, а кому-то - ничего! Это несправедливо! Ты красивая, ты умная. У тебя и первый муж был отличный, и второй не хуже. Не могу я за тебя радоваться, завидую и ненавижу".
    • Re(2): Я знаю точно   хех   24.01.22 в 08:30
    • > завидую и ненавижу...

      Женатые мужчины живут дольше холостых... мучительно дольше...
  • Re: Я знаю точно   КИ   07.02.22 в 06:14
  • >в большинстве семей, которые я знаю (родственники, друзья, знакомые), в т.ч. и моей, стратегические и долгосрочные решения принимаются, именно, женщинами...

    С мужем в процессе развода, нашла переписки на сайтах знакомств. Квартира, в которой жили, моя; машина подарена моим дедушкой; двое детей остаются со мной. Хочется спросить: реально ли стоили эти переписки того, чтобы потерять все, что у него есть…
    • Re(2): Я знаю точно   Соль   23.02.22 в 11:40
    • Думал, что подарил ей самый крутой оргазм. А у неё во время секса просто ногу свело.
      • Re(3): Я знаю точно   КИ   18.03.22 в 07:08
      • >Думал, что подарил ей самый крутой оргазм. А у неё во время секса просто ногу свело.

        Стоим с подружкой на остановке, ждём автобус. Тут мимо нас проходит какой-то паренёк и внезапно закидывает в мою полуоткрытую сумку маленькую бумажку. Оборачиваюсь, он идёт дальше, улыбается и показывает мне знак рукой, мол, позвони. Я так обрадовалась, парень очень симпатичный, наконец-то и на моей улице праздник!))
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности