Миасс.info

 
Конференция "Полезные советы"
Конференция Миасса | Полезные советы (тем: 28; ответов: 41)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Мечты не всегда сбываются
Мечты не всегда сбываются   Девушка   13-01-2016 12:12

Очень давно хочу большую и красивую татушку! Но то времени нет, то денег! А теперь уже и возраст не тот! Да и с работой беда! Наверно так мечта и останется мечтой! Ведь никто не поможет ей сбыться! (((((

Ответы и комментарии:
  • Re: Мечты не всегда сбываются   Ольга Ивановна   13.01.16 в 21:15
  • >Очень давно хочу большую и красивую татушку! Но то времени нет, то денег! А теперь уже и возраст не тот! Да и с работой беда! Наверно так мечта и останется мечтой! Ведь никто не поможет ей сбыться! (((((

    Лучше мечтай о хорошей работе, коли с этим проблемы. Зачем нужна большая тату, если возраст уже не тот? Ещё немного, и будешь старой, возможно, толстой бабусей. Да ещё с татушкой.. Засмеют окружающие то :)
    • Re(2): Мечты не всегда сбываются   Девушка   14.01.16 в 09:43
    • >Лучше мечтай о хорошей работе, коли с этим проблемы. Зачем нужна большая тату, если возраст уже не тот? Ещё немного, и будешь старой, возможно, толстой бабусей. Да ещё с татушкой.. Засмеют окружающие то :)
      Зато я буду самой прикольной, весёлой и позитивной бабуськой, а не старой ворчливой бабкой, осуждающей чужие мечты! О хорошей жизни все могут мечтать!
      • Re(3): Мечты не всегда сбываются   Ольга Ивановна   14.01.16 в 12:42
      • >Зато я буду самой прикольной, весёлой и позитивной бабуськой, а не старой ворчливой бабкой, осуждающей чужие мечты! О хорошей жизни все могут мечтать!

        Ещё не факт, что Вы будете позитивнойи веселой бабусей. А что прикольной - это точно.. Хи...
        • Re(4): Мечты не всегда сбываются   Девушка   14.01.16 в 19:36
        • >Ещё не факт, что Вы будете позитивнойи веселой бабусей. А что прикольной - это точно.. Хи...
          И мне ещё 30 нет, бабуся сразу!(((
          • Re(5): Мечты не всегда сбываются   Ольга Ивановна   15.01.16 в 00:08
          • >И мне ещё 30 нет, бабуся сразу!(((

            Быстро время летит, как поленья горим,
            От рожденья до смерти, всего лишь мгновенье,
            Потому не случайно, всё куда-то спешим,
            Нам всегда и во всём не хватает терпенья....

            Михаил Яворский
            • Re(6): Мечты не всегда сбываются   Девушка   15.01.16 в 13:14
            • >Быстро время летит, как поленья горим,
              >От рожденья до смерти, всего лишь мгновенье,
              >Потому не случайно, всё куда-то спешим,
              >Нам всегда и во всём не хватает терпенья....

              >Михаил Яворский
              Мечтам все возрасты покорны! ))))))
              • Re(7): Мечты не всегда сбываются   МНН   10.11.16 в 15:24
              • >Мечтам все возрасты покорны! ))))))
                нет ничего краше чистой ухоженной кожи
                • Re(8): Мечты не всегда сбываются   :-)   10.11.16 в 16:40
                • Если ошибку можно исправить,значит это не ошибка.
                  • Re(9): Мечты не всегда сбываются   Руслан   25.09.20 в 19:16
                  • Я вот уже полгода просыпаюсь на одном и том же сне:
                    Сижу я на работе и тут заходишь ты, с улыбкой случайной встречи и что-то говоришь, но я тебя не слышу из-за громкого биение моего сердца, ты протягивает мне руку и тут звонит будильник...
                    Эх, мечты мечты...
                    • Re(10): Мечты не всегда сбываются   Музыка   04.11.20 в 22:30
                    • Не знаю, как считают многие, но на мой взгляд самое ужасное в наш век технологий - ты просто не можешь быть вне зоны доступа других людей.

                      В каждом кармане мобильный телефон. Чаще всего даже с интернетом. Вацап, вайбер, телеграм, в контакте.

                      Ты на выходном - ты не можешь просто выключить телефон. Ты в рабочих чатах, ты обязан видеть что там пишут, даже если 100+ сообщений. Даже если ты на выходном. Сразу будут претензии.

                      Жизнь превратилась в поток непрекращающейся информации. Вузы, школы, детсады, чаты дома, чаты садовых товариществ, чаты по интересам.
                      А почему вы не сдали на домофон? Так писали же неделю назад!
                      По работе тебя могут поднять из постели в любое время дня и ночи, достать "важными рабочими вопросами" когда ты на рыбалке или другом отдыхе. Ты обязан в этом участвовать.
                      Вы скажете, что так просто - не ответить, не поднять трубку. Но тогда могут и появиться вопросы. Почему не отвечаешь? Ты не заинтересован в работе? Тебе не интересна жизнь твоего ребёнка? Тебе плевать на безопасность подъезда?

                      Хочется тишины. Но не хочется жить в лесу. Парадокс.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности