Миасс.info

Конференция "Политика"
Конференция Миасса | Политика (тем: 33; ответов: 118)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
Путин Вопрос-ответ
Путин Вопрос-ответ   333   18-04-2015 15:43

Ответы и комментарии:
  • Re: Путин Вопрос-ответ   зеленоглазая   18.04.15 в 22:08
  • >Что то общение с народом не запомнилось в этом году. Точнее запомнилось, но не тем, чем хотелось бы.

А чем хотелось бы?
    • Re(2): Путин Вопрос-ответ   Стеснительный   18.04.15 в 22:52
    • Да просто появилась какая-то стабильность в жизни,уверенность в власти,вот и не запомнилось ничего. А что вы хотели,чтоб он танго сплясал,как Борис?

Мне лично запомнилось,как парень один предложение сделал
      :)
      • Re(3): Путин Вопрос-ответ   333   19.04.15 в 00:37
      • >Да просто появилась какая-то стабильность в жизни,уверенность в власти,вот и не запомнилось ничего. А что вы хотели,чтоб он танго сплясал,как Борис?

>Мне лично запомнилось,как парень один предложение сделал
        >:)

Предложение? ВВП?
        • Re(4): Путин Вопрос-ответ   Стеснительный   19.04.15 в 01:44
        • Неа, своей. Через эту трансляцию,чтобы типа согласилась наверняка. Может трубку не берет
          • Re(5): Путин Вопрос-ответ   333   19.04.15 в 11:53
          • >Неа, своей. Через эту трансляцию,чтобы типа согласилась наверняка. Может трубку не берет

Хм. Надо будет в следующем году рекламу быстренько слить под видом вопроса. Ох....ый слоган в эфире в присутствии президента.
      • Re(3): Путин Вопрос-ответ   Евгений   24.03.16 в 15:16
      • >Да просто появилась какая-то стабильность в жизни,уверенность в власти,вот и не запомнилось ничего. А что вы хотели,чтоб он танго сплясал,как Борис?

>Мне лично запомнилось,как парень один предложение сделал
        >:)
        Cтабильность в воровстве, коррупции и почти полная одираловка простого народа тарифами ЖКХ
  • Re: Путин Вопрос-ответ   Евгений   17.03.16 в 15:47
  • >Что то общение с народом не запомнилось в этом году. Точнее запомнилось, но не тем, чем хотелось бы.
    Обыкновенное дело.Людям мозги парить, а то,что экономика России развалена, благодаря чуткому руководсту-это не его амплуа
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2017 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности