Миасс.info

 
Конференция "Любовь это..."
Конференция Миасса | Любовь это... (тем: 37; ответов: 1240)
Регистрация   Имя: Пароль:
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
парни все тупые
парни все тупые   А   12-04-2015 11:43

Любовь это конечно хорошо, только вот парни все тупые. Не могут догадаться ни о чем. Ну пришел ко мне с букетом, ну в кино позвал. Я ему сказала, что мы уже пробовали вместе жить, не получилось у нас ничего. А он в ответ удивился, мол, это была проба совместной жизни? А он то, оказывается, думал, что просто сексуальные развлекушки, типо я на него запала и жить не могла без его нежностей. А он типо развлекался с очередной игрушкой. Теперь он решил, что я ему подхожу, и он снизошел позвать жить вместе. А что я любила, и была готова на всё он и не приметил тогда.

Ответы и комментарии:
  • Re: парни все тупые   жора   12.04.15 в 21:04
  • >Любовь это конечно хорошо, только вот парни все тупые. Не могут догадаться ни о чем. Ну пришел ко мне с букетом, ну в кино позвал. Я ему сказала, что мы уже пробовали вместе жить, не получилось у нас ничего. А он в ответ удивился, мол, это была проба совместной жизни? А он то, оказывается, думал, что просто сексуальные развлекушки, типо я на него запала и жить не могла без его нежностей. А он типо развлекался с очередной игрушкой. Теперь он решил, что я ему подхожу, и он снизошел позвать жить вместе. А что я любила, и была готова на всё он и не приметил тогда.

    Так правельно он очередное приложение скачал а обновить не успел вот сейчас вспомнил....:D, что устарело
  • Re: парни все тупые   Одноклассник   29.01.16 в 16:09
  • >Теперь он решил...

    С годами умные люди понимают , что потрахаться с красивой-сисястой дамочкой можно и на стороне , а вот вместе жить ,каждый день общаться и решать проблемы это уже совсем другое , и внешняя красота тут нах не нужна , важнее красота духовная.
    • Re(2): парни все тупые   Руслан   02.08.21 в 00:18
    • >С годами умные люди понимают , что потрахаться
      Надоело,..
      Охота по любви,
      Охота только её
      Не стоит на других...
      Охота,ее нет,,.
      Дрочим другими женщинами....
  • Re: парни все тупые   В.В.   07.12.21 в 17:34
  • Дружба с мужчинами

    Плюсы:

    - не обсуждают за спиной
    - всегда поддержат
    - будут защищать тебя
    - просто все поймут

    Минусы:

    - могут выебать
  • Re: парни все тупые   КИ   25.01.22 в 09:19
  • > парни все тупые. Не могут догадаться ни о чем.

    Замужем десять лет. Как же я хочу хотя бы раз провести ночь с бывшим! Одну, без слов, только действия. Люблю мужа, но вот той перчинки, что была с бывшим, не хватает. Сколько ни объясняла мужу, как и что хочу, - как рыба об лёд.

    Почему нельзя при расставании бывшему отдавать нынешнему какое-то пособие наподобие "Инструкция по применению к этой девушке"? Было бы проще, и мыслей бы таких не было.
Ответить | Новая тема | Список тем | Свернуть ответы | Правила
© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности