Миасс.info

Пользовательское соглашение
Форумы Миасса
Регистрация   Имя: Пароль:

Настоящее Пользовательское соглашение (далее — Соглашение) регламентирует отношения между Обществом с ограниченной ответственностью «ВЕБ Миасс» (далее — Общество) – и физическим или юридическим лицом, индивидуальным предпринимателем (далее – Пользователь) по использованию сайтов ВЕБ Миасс - http://miass.ru, http://newsmiass.ru, http://miass.biz, http://miass.info (далее — Сайты). Настоящее Соглашение является публичной офертой Общества. Используя Сайты, в том числе, путем просмотра страниц и материалов Сайтов, добавления информации, Пользователь подтверждает, что он ознакомлен и согласен с настоящим Пользовательским соглашением и означает присоединение Пользователя к настоящему Соглашению и безоговорочное принятие его условий путем осуществления конклюдентных действий.

Принимая настоящее Соглашение, Пользователь:

1. Подтверждает, что ознакомился и согласен с условиями настоящего Соглашения.

2. Обязуется использовать Сайты и их материалы в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, в том числе законодательством об интеллектуальной собственности и средствах индивидуализации, законодательством о рекламе и средствах массовой информации.

3. Осознает, что Сайты могут содержать отдельные материалы, предназначенные только для Пользователей, достигших 18 лет.

4. Обязуется не публиковать в открытом доступе адреса электронной почты, почтовые адреса, номера телефонов, ссылки и иные личные (персональные) данные третьих лиц.

5. Обязуется не публиковать (обнародовать) на Сайтах оскорбления, клевету, нецензурные выражения, порнографические материалы, и материалы, демонстрирующие или пропагандирующие жестокость, террор или насилие, оскорбляющие человеческое достоинство или религиозные чувства верующих, а также иные материалы, не соответствующие действующему законодательству Российской Федерации.

6. Обязуется не вводить в заблуждение других Пользователей, не вступать в контакт с другими Пользователями в случае совершения ими действий, явно свидетельствующих о нежелании контактировать с Пользователем или совершать иные действия в отношении других Пользователей, явно или косвенно противоречащие действующему законодательству Российской Федерации.

7. Обязуется не использовать без согласования с Обществом Сайты для привлечения внимания других Пользователей к товарам, работам или услугам, производимым, реализуемым, выполняемым или оказываемым Пользователем или иными лицами, не использовать Сайты для распространения материалов, в том числе, рекламных или носящих политический (агитационный) характер.

8. Отчуждает в пользу Общества исключительное право на материалы, добавленные Пользователем на Сайты или переданные им Обществу иным способом, по кабелю, проводам или с помощью иных аналогичных средств, таким образом, при котором любое лицо может иметь доступ к нему в интерактивном режиме из любого места и в любое время по своему выбору.

9. Дает согласие Обществу на использование его изображения в соответствии со статьей 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации без какого-либо вознаграждения в рекламных, аналитических, художественных, коммерческих и иных целях на неограниченный срок.

10. Обязуется не использовать (копировать, тиражировать, распространять, экспортировать, обнародовать, передавать третьим лицам и т.п.) материалы, размещённые на Сайтах.

11. В случае если Обществом были внесены в Соглашение любые изменения, с которыми Пользователь не согласен, Пользователь обязан прекратить эксплуатацию Сайтов.

Возобновление использования означает согласие Пользователя с новой редакцией Соглашения.

Общество оставляет за собой право:

1. Вносить изменения в данное Соглашение в одностороннем порядке без какого-либо специального уведомления. Новая редакция Соглашения вступает в силу с момента ее размещения на Сайтах.

2. Редактировать или удалять материалы, опубликованные Пользователем на Сайтах, если они не соответствуют условиям данного Соглашения, наносят вред Обществу или третьим лицам.

3. Отказывать Пользователю в доступе к Сайтам в случае нарушения последним условий настоящего Соглашения.

4. Использовать материалы, созданные Пользователем на Сайтах и находящиеся в открытом доступе, в частности, в целях разработки рекламных материалов, размещения материалов на сайтах партнеров Общества и в других целях.

5. Передавать права и данные, полученные от Пользователя по настоящему Соглашению, третьим лицам в целях исполнения настоящего Соглашения или в силу закона без дополнительного согласия Пользователя.

Общество не несет ответственности:

1. За содержание, достоверность и точность материалов, опубликованных Пользователями.

2. За причинение вреда, ущерба, потерю информации или за причинение любых других убытков любым лицам, которые возникли при пользовании сервисами Сайтов, в том числе с использованием мобильных средств связи и иных средств телекоммуникаций.

3. За нарушение Пользователем авторских и иных прав третьих лиц путем опубликования (обнародования) материалов, не соответствующих действующему законодательству, добавленных Пользователем на Сайты или переданных им Обществу иным способом.

© 2000-2021 ООО "ВЕБ Миасс"   Пользовательское соглашение | Политика конфиденциальности
сублимационная печать на заказ . Awakening на Андроид . https://xn----7sbbatfwbna0e1aq3ak9l.xn--p1ai/